• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Прошу помощи в диагностике.

Mihail42

Читатель
Сообщения
30
Лайки
1
Баллы
8
Вот тумманость в голове это уже очень плохо если появилась
И суставы у 27 летнего если раньше не болели не должны дискомфорт доставлять уж точно!
Я бы на твоем месте не тянул успеть еще есть шанс но небольшой
Докси по 200 сначала 14 дней на какой день после укуса стал пить?
На четвертый день,как к инфекционисту попал.
 

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
621
Баллы
108
Вирус энцефалита при укусе быстро передается, может и в самом деле был. Я так понимаю, надо сдать на антитела к клещевому энцефалиту
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
У меня антител тоже очень мало igm 3.7 igg 8.3 сейчас а в пике igm 10.1 и igg 14.8 доходило это все по Гемотесту тесту, у меня иммунка их нихрена толком не видит и не борется
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Вирус энцефалита при укусе быстро передается, может и в самом деле был. Я так понимаю, надо сдать на антитела к клещевому энцефалиту
Вирус энцефалита вообще сразу передается ище проще чем боррелиоз он еще более заразен, так что энцефалит 100% был у него, но так как прививки были регулярные и антитела к вирусу в крови от прививок были то организм и справился с ним! От этого и была температура 37-38 неделю а вот на бор скорее всего у орг уже сил не хватило….
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
У меня антител тоже очень мало igm 3.7 igg 8.3 сейчас а в пике igm 10.1 и igg 14.8 доходило это все по Гемотесту тесту, у меня иммунка их нихрена толком не видит и не борется
Симптомы при этом ого какие причем еще акродерматит уже прогрессирует…
Суставы только на 8 месяц на после заражения заболели, сейчас уже типа артрита начинается нихрена не помогает 5 мес аб и сейчас опять аб начал
 

Mihail42

Читатель
Сообщения
30
Лайки
1
Баллы
8
Симптомы при этом ого какие причем еще акродерматит уже прогрессирует…
Суставы только на 8 месяц на после заражения заболели, сейчас уже типа артрита начинается нихрена не помогает 5 мес аб и сейчас опять аб начал
А как сразу лечиться начали?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
А как сразу лечиться начали?
На 10 мес от укуса благодаря нашим врачам и нашим журналистам и СМИ которые про боррелиоз суки!!! Конкретно все умалчивают!!!! всего 2 сек укусил 2 мм паучок в городе! Где даже травы не было! вот так из совершенно здорового человека я за год превратился в рухляд умирающую
Модераторы вы бы хоть как то рекламировали этот сайт я его только кое как нашел через 2 месяца как стал догадываться что это боррелиоз
 

Mihail42

Читатель
Сообщения
30
Лайки
1
Баллы
8
На 10 мес от укуса благодаря нашим врачам и нашим журналистам и СМИ которые про боррелиоз суки!!! Конкретно все умалчивают!!!! всего 2 сек укусил 2 мм паучок вот так из совершенно здорового человека я за год превратился в рухляд умирающую
Сами начали лечиться?Или диагностировали и врач назначал лечение?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Я щас вообще не знаю че делать🤷‍♂️Анализы отрицательные врачи лечить не возьмутся.Хотя симптомы есть.
Хреново что с головой начинается, у меня с головой началось как раз где то 10-11 месяц но я уже договорился в больницу платно лечь и мне вв клафоран ориг влили 6 г сутки 21 день меня отпустило с головой тьфу тьфу а то что то страшное начиналось особенно если я за руль садился
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
У меня сейчас все ниже пояса симптомы таз, колени стопы и кисти рук боли и акродеоматит
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Я щас вообще не знаю че делать🤷‍♂️Анализы отрицательные врачи лечить не возьмутся.Хотя симптомы есть.
А так зараза эта на столько лютая что туберкулез это еще так себе, что типа его, сифилис хронь это вообще насморк по сравнению с боррелиозом😂
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Вирус энцефалита при укусе быстро передается, может и в самом деле был. Я так понимаю, надо сдать на антитела к клещевому энцефалиту
Если он был привит, они в любом случае есть. Если бы был анализ до и сейчас то возможно можно было бы понять. С передачей энцефалита мне кажется вероятность ещё больше чем с бактерией, если контакты был в виде укуса то скорее гарантированно. Спасла только прививка.
МРТ с контрастом головы не помешало бы посмотреть. С кем-то поговорить кто понимает в энцефалитах.
 

Mihail42

Читатель
Сообщения
30
Лайки
1
Баллы
8
Если он был привит, они в любом случае есть. Если бы был анализ до и сейчас то возможно можно было бы понять. С передачей энцефалита мне кажется вероятность ещё больше чем с бактерией, если контакты был в виде укуса то скорее гарантированно. Спасла только прививка.
МРТ с контрастом головы не помешало бы посмотреть. С кем-то поговорить кто понимает в энцефалитах.
Вот в ноябре делал мрт головы,все в порядке
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Вы думаете на энцефалит тоже стоит обратить внимание?
Какой-то хвост он точно оставляет.. вряд ли бесследно. Не читал эту тему, так что не знаю. А в лечение боррелиоза в 14 дней я не верю. Месяц надо лечить как только столкнулся и то правильной дозировкой.
 
Сверху Снизу