• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Прошу помощи и совета ветеранов этого сайта

Tatiana1975

Читатель
Сообщения
74
Лайки
17
Баллы
8
Не пойму, почему так рекламируют Ушакову? Может кто-нибудь скажет, кому она помогла. А ведь это тоже не дешево-2 тыс. за прием, а он будет не один + лекарства и процедуры все платные.
Уже 3000 тысячи. Из моих знакомых никому. Моей подруги назначила электрофорез и у нее в одну ночь появились артритные шишки на руках.
Че то день то какой то странный сегодня.... Татьяна откуда ж я знаю что вы лечились у Ушаковой из всех московских врачей у нас тут самые приличные отзывы о ней напишите тогда свой негативный для будующих покалений. То что у вас не переносимость трав и аб может быть еще и херксом... У докторай швейга у и бурраскано встречаются такие случае они их описывают. И лечат они их аб подбирая схему и вы не единственный в мире человек без желочного так же вам возможно прежде чем начинать лечение стоит сделать мощный протокол детокса.
И в процессе его придерживаться потому что например если это херкс а детокс нарушен это тоже одна из серьезных проблем в таком случае людей лечат значительно дольше и долгими курсами.
Как раз чтоб подобрать оптимальное соотнашение эффект\херкс.
Если у вас хрексы такии то вам будет от любой дейтвейно терапии худо. Вы можете конечно на людей срываться но в любом случае вам нужен не только зарубежный доктор но местный которые вас будет наблюдать в случае тех самых херксов или побочных реакции аб. А для этого доктор хотябы должен знать что такое Херкс....

А что такое херкс и детокс протокол?? Где об этом можно почитать?
 

Tatiana1975

Читатель
Сообщения
74
Лайки
17
Баллы
8
Справа находится печень, могут быть спайки после операции.
Операция была лапароскопическая?

Да, операция была лапроскопическая. Мне сказали из за того что у меня было очень много приступов он весь вы болел и сморщился, даже не определялся на узи. Я пробовала вывести камни у "доктора тебецкой медицины" она посодила меня на голод модно было пить только апельсиновый сок и молоко и делать клизмы каждый день. Я ей говорила что мне нельзя ничего кислого но она сказала что у нее на это свое мнение. В итоге у меня начились дикие боли каждый день по 6-8 часов. операция должна была быть сделана планово и её пришлось ждать 2 месяца и за эти два месяца скорая была каждый день. Приступ снимали и отправляли домой. Отказывались экстренно оперировать. За 2 месяца я дошла до 40 кг при росте 172 см. Доктора сказали если бы приступов было мало то после операции стало бы сразу легче. А так как было их очень много организм будет долго восстанавливаться и не факт что восстановится. Соня спасибо вам большое что не оставляете меня. Мне очень нужна поддержка. Спасибо вам большое за совет. Я обязательно попробую. Вы абсолютно правы мне надо успокоится.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.461
Лайки
3.443
Баллы
128
Я пробовала вывести камни у "доктора тебецкой медицины" она посодила меня на голод модно было пить только апельсиновый сок и молоко и делать клизмы каждый день.
То есть, вместо того, чтобы как-то создать отток желчи (чтобы конгломераты дальше не увеличивались), псевдодоктор путём голодания ещё больше затруднила её выведение:eek-18:. Да ещё и искусственно созданный дисбактериоз из-за каждодневных клизм:eek-18:, хотя на этом фоне он как-то теряется. Не удивительно ,что боли сильно усилились. Надеюсь, Вы больше не обращались к этому "доктору"?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Боли в желудке и под правым боком. Говорят это желудок раздражается от большого количества выбрасываемой желчи!!!! А что болит под правым боком пока не понятно!
Желчь выбрасывается в двенадцатиперстную кишку. Почему она в желудке, еще и в большом количестве?
Под правым боком где именно болит?
Вы с этим к врачам обращались? Что они говорят? Делали анализы состояния печени, желчи? Двеннадцатиперстную смотрели?
Нужно нормализовать саму желчь прежде всего, иначе Вы не успокоитесь, она сильно влияет на нервную систему.
Поэтому отвар свеклы по рецепту ниже и кукурузные рыльца. Посмотрите продукты, снижающие литогенность желчи.
Что вообще врачи об этом говорят?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Да, операция была лапроскопическая. Мне сказали из за того что у меня было очень много приступов он весь вы болел и сморщился, даже не определялся на узи. Я пробовала вывести камни у "доктора тебецкой медицины" она посодила меня на голод модно было пить только апельсиновый сок и молоко и делать клизмы каждый день. Я ей говорила что мне нельзя ничего кислого но она сказала что у нее на это свое мнение. В итоге у меня начились дикие боли каждый день по 6-8 часов. операция должна была быть сделана планово и её пришлось ждать 2 месяца и за эти два месяца скорая была каждый день. Приступ снимали и отправляли домой. Отказывались экстренно оперировать. За 2 месяца я дошла до 40 кг при росте 172 см. Доктора сказали если бы приступов было мало то после операции стало бы сразу легче. А так как было их очень много организм будет долго восстанавливаться и не факт что восстановится. Соня спасибо вам большое что не оставляете меня. Мне очень нужна поддержка. Спасибо вам большое за совет. Я обязательно попробую. Вы абсолютно правы мне надо успокоится.
Танечка, сколько же Вам всего пришлось вынести! У меня нет слов:(
Изо всех сил желаю Вам встретить своего настоящего врача, который поставит Вас на ноги и вернет здоровье! :tulip:
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Да, операция была лапроскопическая. Мне сказали из за того что у меня было очень много приступов он весь вы болел и сморщился, даже не определялся на узи. Я пробовала вывести камни у "доктора тебецкой медицины" она посодила меня на голод модно было пить только апельсиновый сок и молоко и делать клизмы каждый день. Я ей говорила что мне нельзя ничего кислого но она сказала что у нее на это свое мнение. В итоге у меня начились дикие боли каждый день по 6-8 часов. операция должна была быть сделана планово и её пришлось ждать 2 месяца и за эти два месяца скорая была каждый день. Приступ снимали и отправляли домой. Отказывались экстренно оперировать. За 2 месяца я дошла до 40 кг при росте 172 .
Танечка, неужели не было возможности сделать операцию в другом месте? Вы же не в пустыне живете, где только один врач на всю округу. Конечно, теперь уже поздно об этом говорить, но на будущее хотя бы сделайте для себя выводы.
Скорая каждый день и два месяца ждать операции, даже не могу себе представить, как это могло получиться.
Вам обязательно нужно сделать полное обследование ЖКТ: ФГДС, УЗИ и т.д. и с помощью гастроэнтеролога отрегулировать эти процессы. Только потом уже говорить о лечении БЛ.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Моей подруги назначила электрофорез и у нее в одну ночь появились артритные шишки на руках.
Ну уж не из-за электрофореза же вдруг появились артритные шишки. Это уж как-то чересчур.
 

Tatiana1975

Читатель
Сообщения
74
Лайки
17
Баллы
8
Ну уж не из-за электрофореза же вдруг появились артритные шишки. Это уж как-то чересчур.
Электрофорез сильно ухудшает суставную симптоматику! У меня после первого сеанса были сильные ухудшения.
Танечка, неужели не было возможности сделать операцию в другом месте? Вы же не в пустыне живете, где только один врач на всю округу. Конечно, теперь уже поздно об этом говорить, но на будущее хотя бы сделайте для себя выводы.
Скорая каждый день и два месяца ждать операции, даже не могу себе представить, как это могло получиться.
Вам обязательно нужно сделать полное обследование ЖКТ: ФГДС, УЗИ и т.д. и с помощью гастроэнтеролога отрегулировать эти процессы. Только потом уже говорить о лечении БЛ.
Везде плановый порядок. Никто так просто не делает. Если только камень разорвет проток и ты пожелтеешь, тогда делается экстренно.
 

Tatiana1975

Читатель
Сообщения
74
Лайки
17
Баллы
8
Танечка, сколько же Вам всего пришлось вынести! У меня нет слов:(
Изо всех сил желаю Вам встретить своего настоящего врача, который поставит Вас на ноги и вернет здоровье! :tulip:
Соня, спасибо вам большое! За все огромное спасибо!!! Ваши советы для меня очень важны!
Желчь выбрасывается в двенадцатиперстную кишку. Почему она в желудке, еще и в большом количестве?
Под правым боком где именно болит?
Вы с этим к врачам обращались? Что они говорят? Делали анализы состояния печени, желчи? Двеннадцатиперстную смотрели?
Нужно нормализовать саму желчь прежде всего, иначе Вы не успокоитесь, она сильно влияет на нервную систему.
Поэтому отвар свеклы по рецепту ниже и кукурузные рыльца. Посмотрите продукты, снижающие литогенность желчи.
Что вообще врачи об этом говорят?
Гастроскопию когда делала доктор сказала у меня пол желудка заполнен желчью. Обследования сейчас продолжаю. Надеюсь что то прояснится.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Гастроскопию когда делала доктор сказала у меня пол желудка заполнен желчью. Обследования сейчас продолжаю. Надеюсь что то прояснится.
Когда Вы делали?
Каковы показатели желчи? Печени? Последние и предпоследние, а лучше все, которые есть.
Соня, спасибо вам большое! За все огромное спасибо!!! Ваши советы для меня очень важны!
А мои (например)), важны? :)
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Везде плановый порядок. Никто так просто не делает. Если только камень разорвет проток и ты пожелтеешь, тогда делается экстренно.
Ну да что Вы. В конце концов платно сделать - я же тоже в России живу, знаю, что это возможно. Тем более при ежедневных приступах. В конце концов в департамент здравоохранения обратиться, в ФОМС, если хотите оперироваться по полису. Уверена, что этот вопрос можно было решить.
Желчь может оказываться в желудке в результате ее заброса из двенадцатиперстной кишки, нарушена моторика ЖКТ. Рефлюкс называется. У меня такое тоже есть, хотя желчный пузырь на месте.
 
Последнее редактирование:

Tatiana1975

Читатель
Сообщения
74
Лайки
17
Баллы
8
Ну да что Вы. В конце концоа платно сделать - я же тоже в России живу, знаю, что это возможно. Тем более при ежедневных приступах. В конце концов в департамент здравоохранения обратиться, в ФОМС, если хотите оперироваться по полису. Уверена, что этот вопрос можно было решить.
Желчь может оказываться в желудке в результате ее заброса из двенадцатиперстной кишки, нарушена моторика ЖКТ. Рефлюкс называется. У меня такое тоже есть, хотя желчный пузырь на месте.
Нет, у меня немножко не так. Так как отсутсвует резервуар для сбора желчи, она из печени через проток сразу выливается в желудок. И раздражает его. В моем случае надо исключить образование камней в печени и протоках. Но как это сделать я не знаю. УЗИ не информативное исследование. А по поводу клиники по удалению там была целая история. Не так все просто. После доброго доктора тибеткой медицины был очень сильный приступ и доктора по-моему в 191 больнице сообщили мне что камней нет по узи!! Но оказалось с камнями пропал и желточный пузырь. На эту аномалию прибежали смотреть все специалисты по узи этой больницы долго разводили руками, потом позвали заведующего отделением, а потом какого-то уважаемого старенького профессора. Все были в недоумении. Сказали мы вас выпишем а через недельку заедете может он появится) так я стала обладателем уникального желочного пузыря. И так продолжалось еще полтора месяца. А приступы все продолжались. На что мне 123 больнице при очередном вызове скорой помощи сказали боли у меня не из за камней, а из за увеличиных лимфоузлов)) супер вывод!! Потом я попала по рекомендации в институт вишневского где мне сразу нашли камень, который стоял в устье протока и не давал выходу желчи. Операция была плановая почти через месяц. Вот такая у нас медицина!
Нет, у меня немножко не так. Так как отсутсвует резервуар для сбора желчи, она из печени через проток сразу выливается в желудок. И раздражает его. В моем случае надо исключить образование камней в печени и протоках. Но как это сделать я не знаю. УЗИ не информативное исследование. А по поводу клиники по удалению там была целая история. Не так все просто. После доброго доктора тибеткой медицины был очень сильный приступ и доктора по-моему в 191 больнице сообщили мне что камней нет по узи!! Но оказалось с камнями пропал и желточный пузырь. На эту аномалию прибежали смотреть все специалисты по узи этой больницы долго разводили руками, потом позвали заведующего отделением, а потом какого-то уважаемого старенького профессора. Все были в недоумении. Сказали мы вас выпишем а через недельку заедете может он появится) так я стала обладателем уникального желочного пузыря. И так продолжалось еще полтора месяца. А приступы все продолжались. На что мне 123 больнице при очередном вызове скорой помощи сказали боли у меня не из за камней, а из за увеличиных лимфоузлов)) супер вывод!! Потом я попала по рекомендации в институт вишневского где мне сразу нашли камень, который стоял в устье протока и не давал выходу желчи. Операция была плановая почти через месяц. Вот такая у нас медицина!
Но я очень благодарна институт вишневского там хорошая аппаратура и специалисты. Если бы не они возможно был бы разрыв протока.
 

Tatiana1975

Читатель
Сообщения
74
Лайки
17
Баллы
8
Когда Вы делали?
Каковы показатели желчи? Печени? Последние и предпоследние, а лучше все, которые есть.

А мои (например)), важны? :)
Кровь сдала пока не знаю результатов! УЗИ скоро будет! А вы не знаете что может означать если количественный показатель на баррели отрицательный и м и g , а имуно чип положительный. Как это понимать?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Нет, у меня немножко не так.
Ну теперь это уже нет смысла обсуждать, хотя по-хорошему нужно было пойти и сделать УЗИ еще в другом, третьем месте, пока бы не нашли нормальных специалистов. Куда мог деться желчный пузырь, если он до этого был?
Для прояснения текущей ситуации тоже нужен грамотный гастроэнтеролог, который должен назначить Вам нужные исследования и поправить дело.
А вы не знаете что может означать если количественный показатель на баррели отрицательный и м и g , а имуно чип положительный. Как это понимать?
Отвечу на ваш вопрос Юлии. Дело в том, что разные лаборатории используют различные тест-системы, которые имеют разную чувствительность к разным видам боррелий. Поэтому такая ситуация очень типична, когда в одной лаборатории антитела "видят", а в другой нет.
Какие белки в Вашем иммуночипе?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Кровь сдала пока не знаю результатов! УЗИ скоро будет!
Я не понимаю.. Вам анализ биохимических показателей печени делали когда-нибудь или нет? :unsure:
Исследование самой желчи проводили?
Потом я попала по рекомендации в институт вишневского где мне сразу нашли камень, который стоял в устье протока и не давал выходу желчи.
Но как же он сдулся, если он наоборот, должен быть полный...:unsure:
Жаль, сейчас уже делают операции по удалению камня из протока... Расплавляют лазером. А в Китае удаляют камни и из самого желчного.
 
Последнее редактирование:

Tatiana1975

Читатель
Сообщения
74
Лайки
17
Баллы
8
Я не понимаю.. Вам анализ биохимических показателей печени делали когда-нибудь или нет? :unsure:
Исследование самой желчи проводили?

Но как же он сдулся, если он наоборот, должен быть полный...:unsure:
Жаль, сейчас уже делают операции по удалению камня из протока... Расплавляют лазером. А в Китае удаляют камни и из самого желчного.
Исследование желчи не проводили я даже не знаю о таком анализе? Как он называется напишите пожалуйста. А кровь я сдавала месяц назад показания были в норме! Сейчас сдала повторно. Желточный был как тряпка деформированная.
Ну теперь это уже нет смысла обсуждать, хотя по-хорошему нужно было пойти и сделать УЗИ еще в другом, третьем месте, пока бы не нашли нормальных специалистов. Куда мог деться желчный пузырь, если он до этого был?
Для прояснения текущей ситуации тоже нужен грамотный гастроэнтеролог, который должен назначить Вам нужные исследования и поправить дело.

Отвечу на ваш вопрос Юлии. Дело в том, что разные лаборатории используют различные тест-системы, которые имеют разную чувствительность к разным видам боррелий. Поэтому такая ситуация очень типична, когда в одной лаборатории антитела "видят", а в другой нет.
Какие белки в Вашем иммуночипе?
Я делала анализы в одной лаборатории смд.
 

Tatiana1975

Читатель
Сообщения
74
Лайки
17
Баллы
8
Ну теперь это уже нет смысла обсуждать, хотя по-хорошему нужно было пойти и сделать УЗИ еще в другом, третьем месте, пока бы не нашли нормальных специалистов. Куда мог деться желчный пузырь, если он до этого был?
Для прояснения текущей ситуации тоже нужен грамотный гастроэнтеролог, который должен назначить Вам нужные исследования и поправить дело.

Отвечу на ваш вопрос Юлии. Дело в том, что разные лаборатории используют различные тест-системы, которые имеют разную чувствительность к разным видам боррелий. Поэтому такая ситуация очень типична, когда в одной лаборатории антитела "видят", а в другой нет.
Какие белки в Вашем иммуночипе?
Я с потерянным желочным даже лежала в нии гастроэнтерологии, которые так его и не нашли. За две недели что я там лежала мне давали только амез отечественный за 20 р. Никаких исследований кроме узи, и если начинался приступ курировали его спазмалитиками. Если в нии гастроэнтерология ничего не делают вы думаете в других местах я бы получила больше. С момента как я заболела и начала походить по врачам. Я все больше и больше понимаю что наша система здравоохранения ужасная. Отношение врачей наплевательское. И если среди сотни врачей хоть один к тебе относится по человечески. Ты уже готов расплакаться и руки ему целовать. Потому что такого равнодушия я в своей жизни не встречала нигде. А это люди отвечающие за нашу жизнь. Ты им не нужен не за деньги не без денег не по знакомству. Я себя чувствую дойной коровой. Мы за это время потратили около двух миллионов, а толку так нет. Только одни кредиты. Сейчас я стараюсь уже если можно делать все по омс или дмс. Ну по омс например мрт я жду уже 3 месяц. А скорая по поводу моих головных болей бывает раз в неделю. Так чему удивляться что они желточный потеряли.. )
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Если в нии гастроэнтерология ничего не делают вы думаете в других местах я бы получила больше. С момента как я заболела и начала походить по врачам. Я все больше и больше понимаю что наша система здравоохранения ужасная. Отношение врачей наплевательское.
Согласна на сто процентов. Сама лежала в городской больнице после лечения Роцефином . А до этого еще трех разных врачей прошла со всеми анализами! Были такие боли и такое тяжелое состояние, что из под капельниц не вылезала. Есть ничего не могла, все выходило желчью. Обострение панкреатита. Почти месяц пролежала в гастр. -все бесполезно. Ничего сделать так и не смогли, только обезвоживание сняли. Я от них сбежала.
Действительно, система ужасная. Жизнь отдельного человека ничего не стоит. Единственное, что можно доверить этим врачам- это выдавать справки для шоферской медкомиссии.
 
Сверху Снизу