Прошло больше 20лет.

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
я бы хотела посмотреть старинные замки,,, надеюсь как у вас будем............ посмотрим )) посоветуете?))
Лариса, знаете, вот такое желание посмотреть что-то новое, может стать очень сильным стимулом.
Поверьте не очень молодой женщине, которая из-за БЛ несколько лет никуда не ездила. Но однажды , это было осенью, я решила, что если не поеду и не заберусь на башню, то уже никогда больше это сделать не смогу. Я это так страстно желала, что болезнь посторонилась и пропустила меня вперед.
:)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня- вот это здорово. Знаете- я с наследником Радзивиллов познакомилась недавно...Очень меня заинтерсовал- королевская простота и великодушие. Никогда ничего подобного у людей не встречала. Знаете ли вы, что они родня с кланом Кеннеди? Один из них женился на сестре Жаклин Кеннеди (он уже умер, да и жена тоже).
Галина, их было так много, что наверно в каждой правящей европейской семье были потомки это знаменитого рода.
У меня тоже польские корни , и даже фамилия:)
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
нет, вы не правы. настоящих мало- как всех королевских кровей. и потом- они были больше Литовскими королями.
а вот у меня польских кровей нет :)
 

Larisa

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
54
Баллы
43
у меня было что- то подобное,,
я доказывала себе......... если я смогу снова встать на лыжы ----значит я смогу ,,,,я вылечусь ..
температура 37,5 ,боль- я на лыжах каждую зиму
муж ругает............. а я доказываю сама себе, что я могу
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
у меня было что- то подобное,,
я доказывала себе......... если я смогу снова встать на лыжы ----значит я смогу ,,,,я вылечусь ..
температура 37,5 ,боль- я на лыжах каждую зиму
муж ругает............. а я доказываю сама себе, что я могу
сибирячка!
 

Larisa

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
54
Баллы
43
вы правы Соня- у каждого свой стимул
лыжи меня спасают...............я с 3х лет на них
 

Larisa

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
54
Баллы
43
Либра , значит правда ,что ребенок мог заразится внутриутробно??? как я читала (ваши книги),, это от срока беременности зависит...
 

Larisa

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
54
Баллы
43
просто доча моя ,родилась с бесконечными поносами и рвотами, до 6 лет мы ходили по врачам ,все анализы здавали, все- отр
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Либра , значит правда ,что ребенок мог заразится внутриутробно??? как я читала (ваши книги),, это от срока беременности зависит...
Правда, хотя я книг не писала (по боррелиозу )), только переводила статьи.)
Насчет сроков и тд - все пока очень малоизученно.
просто доча моя ,родилась с бесконечными поносами и рвотами, до 6 лет мы ходили по врачам ,все анализы здавали, все- отр
Лариса, Вы сначала с собой разберитесь, после уже с дочкой.
 

Larisa

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
54
Баллы
43
Немного опечаталась----- тороплюсь ответить! ведь мой модем тормозит))))
 

Larisa

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
54
Баллы
43
пока вы все еще здесь -последний вопрос
мне в течении нескольких лет (в студенчестве ставили прививки от КЭ- на летние полевые работы ) было мне плоховато после нее конечно
  • -возможно ли что, от этих прививок организму было легче??????? а может от них у меня КЭ lgg положительный????????( я не припомню таких ломок как сейчас)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
а может от них у меня КЭ lgg положительный????????( я не припомню таких ломок как сейчас)
Скорее всего так и есть, с учетом что вы недавно делали прививку. 1-2 года антитела должны держаться. Как давно последнюю делали?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Думаю вряд ли G после прививок так долго держатся. Но могут после перенесенного в легкой (незаметно почти) форме КЭ, тогда они будут всю жизнь. КЭ дает пожизненный иммунитет к повторному заражению.
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
просто доча моя ,родилась с бесконечными поносами и рвотами, до 6 лет мы ходили по врачам ,все анализы здавали, все- отр
а на боррелиз не хотите с дочкой сдать?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
КЭ вообще говоря тоже бывает хронический, правда довольно редко. Мне знакома больная тоже из Сибири, у которой хронический КЭ + хронический боррелиоз. Можно бы сдать как М, так и G, при обострениях КЭ М должны повышаться.
Но Ваша симптоматика намекает, что если у Вас и есть хрон. КЭ, то не только он скорее всего.

Либра, КЭ бывает хронический?? Вы смерти моей хотите. На него тоже проверяться или там симптоматика такая, что давно бы проверяла реанимация?....((
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Либра, КЭ бывает хронический?? Вы смерти моей хотите. На него тоже проверяться или там симптоматика такая, что давно бы проверяла реанимация?....((
Ира- врач вам скоро все скажет. А чего нет- того нет. Как и чудес. ;)
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Либра, КЭ бывает хронический?? Вы смерти моей хотите. На него тоже проверяться или там симптоматика такая, что давно бы проверяла реанимация?....((
Бывает, но очень редко. Вам, я думаю, вряд ли есть смысл об этом заморачиваться, симптомы не те. И соглашусь с Галиной.)
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ира- врач вам скоро все скажет. А чего нет- того нет. Как и чудес. ;)
Про "чего нет" не поняла, если можно, поподробнее) а врач надеюсь да, внесет ясность
Бывает, но очень редко. Вам, я думаю, вряд ли есть смысл об этом заморачиваться, симптомы не те. И соглашусь с Галиной.)
ну я о симптоматике и спросила, мало ли, они один в один с лаймом o_O
 
Сверху Снизу