1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Прошел год, в иммуночипе обнаружено

Тема в разделе "Спроси совет", создана пользователем Евг777, 1 мар 2016.

1. Евг777
    Оффлайн

Евг777 Завсегдатай

Симпатии:
    35
    У меня никогда иммуночип не показывал боррелиоз и иммуноблот тоже. Сейчас же появились афзелии и гарнии в Igm. И по ИФА тоже Igm. И всегда были Igm.
    Что это? вновь боррелиоз дает о себе знать? может ли это быть на фоне уколов галавита?

2. Евг777
    Оффлайн

Евг777 Завсегдатай

Симпатии:
    35
    В том то и дело,что вся симптоматика началась опять

3. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    2.812
    Имхо антитела могли появиться на фоне галавита (вероятно)
    А вот симптомы нет
    Разве что совпадение?

Евг777 нравится это.
  4. Евг777
    Оффлайн

Евг777 Завсегдатай

Симпатии:
    35
    Да не не, я понимаю, что он меня преследовать теперь будет вечно

5. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    2.812
    Вечно точно нет. Максимум в этой жизни, а если постараться, то и скорректировать его реально

Девушка и Евг777 нравится это.
  6. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    603
    Кто вам их назначал? Как переносили уколы? Сколько всего их было?

7. Евг777
    Оффлайн

Евг777 Завсегдатай

Симпатии:
    35
    Иммунолог, 15 штук, переносила обычно,только боли в суставах усилились раз в 10

8. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    585
    У многих эмки и блотт сохраняются на всю жизнь, с отсутствием симпотомов. Если кратко, то эти тесты не стоят ничего.

Девушка нравится это.
  9. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.153
    Искать логику в анализах, думаю, напрасно. :)

Жень, вам надо решать проблему со сном, отказываться от препаратов и спать хорошо. Тогда и симптомы пойдут на убыль.

10. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.051
    Сами по себе тесты возможно и мало стоят, но вот тесты плюс клиника заставляют задуматься. Надо попробовать проанализировать, какие именно тесты, что они в принципе могут показать, согласуется ли это с симптомами, другими тестами, если нет, то чем тогда можно их объяснить и тд
    Позиция - ничего не делать и думать, что как-нибудь само - не всегда хороша.

11. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    585
    Ни в коем случае. Я не предлагаю ничего не делать. Симптомы важны, как и всё остальное.

@Евг777, вы в одной лаборатории повторяли сдачу анализов? У меня вот в инвитро всё чисто, а в синево стабильно вылазит полный букет. С коммерческими лабораториями всё сложно, есть вероятность напороться на плохую тест систему, халатного сотрудника, просто некомпетентность или мошенничество.

Поэтому анализы приходится перепроверять по десять раз, в разных лабораториях, под разными фамилиями.

12. Евг777
    Оффлайн

Евг777 Завсегдатай

Симпатии:
    35
    Сдавала всегда в СМД, ифа,чип. В Инвитро сдавала ифа-тоже положительный. В Гемотесте правда отрицательные показатели.
    --- Дополнено, 4 мар 2016 ---
    Да,со сном беда. Щас пытаюсь сходить с феназепама,потом постепенно с тералиджена. Врач еще золофт выписал,не знаю пока еще пить или нет. Депресс давит.

Lana нравится это.
  13. drey
    Оффлайн

drey Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.088
    Род занятий:
    древний
    можно попробовать амитриптилинн по 10 мг-20мг на ночь да и галавит ваш является хорошим раздражителем для ЦНС так что принимая его о хорошем сне можно забыть

Lana нравится это.
  14. Евг777
    Оффлайн

Евг777 Завсегдатай

Симпатии:
    35
    Пока на начь принимаю триттико, трициклический антидепрессантов очень боюсь(в т.ч. амитриптилина). Да от галавита заметила взбудораживающий эффект.

15. Jelena
    Оффлайн

Jelena Известный человек

Симпатии:
    1.439
    Напишу про свой опыт приема амитриптилина в плане побочных эффектов:
    принимала 1,5 месяца по 25 мг и 2 недели по 50 мг перед сном.
    То, что у меня участился сильно пульс - это сама сразу ощущала. Но вот когда легла в больницу и замерили давление, вопрос медсетстры : "Вы гипертоник?" меня очень смутил, так как я наоборот по жизни гипотоник. Давление было 150/95. На след день сделали анализ крови и вдруг вылез повышенный сахар - 6,6 - тоже никогда такого не было. Тут же бросила прием амитриптилина, каждый день давление снижалось, сейчас давление в норме, но пульс еще частый. С сахаром тоже нормализовалось. В побочках амитриптилиа указано - токсичное воздействие на сердечно-сосуд систему, в редких случаях - нарушение толерантности к глюкозе. Все это и было у меня. Так что,принимающим амитриптилин,надо быть настороже с этим препаратом.
    В плане боли помогал хорошо.

Последнее редактирование: 4 мар 2016
    Девушка, Niko и Евг777 нравится это.
  16. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    585
    Про амитриптилин мне один неплохой невролог так сказал — "Мы его назначаем старикам, когда пациент совсем достанет, а вы молодой — не нужно". В общем пока держусь на мелиторе.

Jelena и Lana нравится это.
  17. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.153
    А я так держусь.)

alexg нравится это.
  18. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.051
    Не поняла, что доктор имел в виду - это очень сильный препарат, все подряд вырубает, наоборот бесполезный, очень вредный... ?
    Пациент совсем достанет, т.е. есть жалобы, а разбираться не хочется, не получается, ничего не помогает...?

19. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    585
    Доктор ммел ввиду, что препарат сильно бьёт по мозгам, то есть просто тупит человека, которому ещё жить и жить, а не просто становиться овощем.

Libra, я вам удивляюсь, вы вроде бы должны знать что такое нейроборрелиоз. Разбираться можно до бесконенчости, а спать хочется начать уже сейчас, убрать боль тоже. Лошадиные дозы АБ до лампочки, когда есть поражения корешков. Что тут может вообще получаться?

Irik, Девушка и Jelena нравится это.
  20. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.051
    Спасибо.
    Ну а это к чему? Чему Вы удивляетесь? :)

Загрузка...