1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Просьба о мнении по анализам.

Тема в разделе "Мои анализы", создана пользователем Hanseato, 6 июл 2015.

1. Hanseato
    Оффлайн

Hanseato Новичок

Симпатии:
    1
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

уже года три мучают мышечные боли, утомляемость, проблемы со сном. Клещ вроде никогда не кусал, точнее я не помню.
    Имеются сбои в иммунной системе. Раза 2-3 брали анализы на боррелии, простой Elisa IgG и IgM - ничего не нашли. Других инфекций вроде как тоже не нашли.
    Недавно сдавал снова анализы, на этот раз иммуночип, с результатом - боррелиоз. Даже в голове не укладывается т.к. я уже отбросил эту версию. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу анализов.

Мне интересно следующее. Везде читаю, что боррелии угнетают иммунитет, а у меня наоборот - Т-Киллеров в 3 раза больше нормы. B1-Клетки тоже выше нормы. Боррелиоз-ли у меня вообще или нужно искать в другом месте...

Вложения:

2. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.936
    Ну значит не так плох Ваш иммунитет, раз антитела получились выше пограничных значений. Но и три года - не очень большой срок, бывает много больше.
    Здесь на сайте есть иммунолог @Kirill Shlyapnikov , можете посоветоваться с ним по поводу иммунограммы. Вроде бы он говорил, что повышение В1 клеток может говорить о наличии аутоиммунных процессов, возможно спровоцированных боррелиозом. В любом случае Вам нужно попасть к квалифицированному врачу и лечиться. Но сначала постарайтесь разобраться сами (с помощью врачей, литературы) в том, что все же с Вами происходит, чтобы не пойти по неверному пути.
    Выздоравливайте.

Инга Станиславовна нравится это.
Загрузка...