• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Программатор

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Либра, сколько мы с Вами знакомы? Лет шесть уже? :)
Я никогда не скрывала свои методы лечения и диагностики. И не раз предлагала Вам.
Но в последнее время Вы были увлечены пульс терапией, и с сомнением отнеслись к альтернативным методам.
Вряд ли Вы захотите что-то менять, да и муж не одобрит:)

Соня, кстати вы мне напомнили: у меня программа БРТ по бабезии вообще не произвела никакого эффекта - следовательно бабезии точно нет... а вот бартонеллу что-то я не подумал зарядить в прибор... :Pensive:
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, кстати вы мне напомнили: у меня программа БРТ по бабезии вообще не произвела никакого эффекта - следовательно бабезии точно нет... а вот бартонеллу что-то я не подумал зарядить в прибор... :Pensive:
Макс, я в теме про бартонеллу выложила ее частоты. Можно попробовать.
Знаете, что меня смущает? У сигнала ведь помимо частоты есть и другие характеристики. Амплитуда, например, и др.
На приеме врач может индивидуально подобрать программу, все протестовать и выбрать самый удачный вариант в плане переносимости и эффективности. А в портативных домашних приборах - приходится " на глазок".
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Макс, я в теме про бартонеллу выложила ее частоты. Можно попробовать.
Знаете, что меня смущает? У сигнала ведь помимо частоты есть и другие характеристики. Амплитуда, например, и др.
На приеме врач может индивидуально подобрать программу, все протестовать и выбрать самый удачный вариант в плане переносимости и эффективности. А в портативных домашних приборах - приходится " на глазок".

Мне надо прогрмматор купить и дома самому забивать и смотреть эффект...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Мне надо прогрмматор купить и дома самому забивать и смотреть эффект...
Макс, ну, лечение - это дело не быстрое. У меня почти год это заняло. А если у Вас вообще этой бартонеллы нет? Получится, что зря старались. Может быть стоит вначале оттестировать все патогены. Потом составить план их уничтожения, потому, что , опять же, не все сразу можно долбить. Только по очереди.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Макс, я в теме про бартонеллу выложила ее частоты. Можно попробовать.
Знаете, что меня смущает? У сигнала ведь помимо частоты есть и другие характеристики. Амплитуда, например, и др.
На приеме врач может индивидуально подобрать программу, все протестовать и выбрать самый удачный вариант в плане переносимости и эффективности. А в портативных домашних приборах - приходится " на глазок".
мне вот врач на приеме протестировала частоты, которые обычно используют при борьбе с боррелиями, и была удивлена, что почти все частоты для меня сейчас не эффективны. я ей объяснила, что использовала много частот на домашнем приборе. и врач сказала, что эти частоты сделали свое дело и пока их не использовать...сделать перерыв. это же мне говорили и специалисты имедиса
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
мне вот врач на приеме протестировала частоты, которые обычно используют при борьбе с боррелиями, и была удивлена, что почти все частоты для меня сейчас не эффективны. я ей объяснила, что использовала много частот на домашнем приборе. и врач сказала, что эти частоты сделали свое дело и пока их не использовать...сделать перерыв. это же мне говорили и специалисты имедиса

Не уловил: боррелии что могут менять и свои частоты, если старые становятся неэффективными?
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Не уловил: боррелии что могут менять и свои частоты, если старые становятся неэффективными?
как мне примитивно объяснили, что на данном этапе в моем организме нет тех форм, которые были бы чувствительны к этим частотам...кончились усе :p
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
как мне примитивно объяснили, что на данном этапе в моем организме нет тех форм, которые были бы чувствительны к этим частотам...кончились усе :p

то есть остались только формы к которым нет по частот подобранных?
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
У меня просто тоже есть ощущения что некоторые частоты перестали работать...
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
это скорей не частоты перестали работать, а боррелии перестали работать, т.к. частоты их загасили.
Куда Maxic пропал? Интересно было бы с ним пообщаться.
 

Алиса

Читатель
Сообщения
44
Лайки
37
Баллы
19
Куда Maxic пропал? Интересно было бы с ним пообщаться.

Когда форум читала, то понравилась тема, где Максик девушку себе искал. Может успешно нашел, и любовь прогнала боррелиоз? :)
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Когда форум читала, то понравилась тема, где Максик девушку себе искал. Может успешно нашел, и любовь прогнала боррелиоз? :)

Не помните где эта тема? Почитал бы, может тоже пригодиться :)
 
Сверху Снизу