• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Прогнозы на третьей стадии

тина

Читатель
Сообщения
40
Лайки
2
Баллы
9
какие прогнози у третьей стадии с отсутствием сероконверсии ? ето уже все?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
какие прогнози у третьей стадии с отсутствием сероконверсии ? ето уже все?
Прогнозы не зависят от того, есть сероконверсия или нет. При адекватном лечении возможно получить ремиссию, т.е. жить без сильных симптомов, почти обычной жизнью. Но для этого нужно найти грамотного врача, который бы занялся Вашим лечением.
Если Ваш врач говорит: «это уже все» и больше ничего не хочет делать - ищите другого доктора. Здесь на форуме есть отзывы о докторах, читайте.
 

тина

Читатель
Сообщения
40
Лайки
2
Баллы
9
нет такой возможности и у меня к тому же дивертикулез кишечника уже больше года виявлен а сейчас уже три вечера подряд в спине и шее боль ко прочим симптомам и дишать трудно чтото в спине не пускает ко прочим симптомам вечером випила кларитро 250 наверно еще чтото есть кроме трьох видов борелий в блоте лечила всевозможние болезни артрит нейропатию и т д два года с деньгами напряги уже
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
какие прогнози у третьей стадии с отсутствием сероконверсии ? ето уже все?

Тина, хронический боррелиоз можно и нужно лечить. И ВЫЛЕЧИТЬ можно. Даже очень тяжелые случаи здесь на форуме описывали, вплоть до паралича.
И ничего " не все"! Вылечился человек и работает себе как раньше.
Главное- это не опускать руки. Шевелиться, не останавливаться.
Вон здесь сколько девочек вылечились : Ладда, Нюша, Настя, Женя...! Всех и не перечислишь. Все умницы -красавицы - живут нормальной жизнью, работают, детей рожают.
Ни в коем случае не верьте тем, кто будет Вас убеждать, что " уже все".
 

тина

Читатель
Сообщения
40
Лайки
2
Баллы
9
у меня три вида борелий в блоте а мка постоянно повишается прошла 2 курса емсеф 45 дней 2 раза в день пограму еще в октябре потом джи нет мка више еще декабрь 2 гр цефа уже раз в день и 5оо мг азитро таблетка в день и метронидазол 5оо мг вв 30 дней перездаю снова мка више джи нет потом неврологич лечение снова пересдаю та же история мка растет джи еще ниже к тому что его и так 2 .о било при м 75 потом стало хуже проколола ццеф неделю чтоби посмотреть чуть лучше сразу стало на несколько дней пересдаю опять по назнач врача м уже 89 джи меньше и инфекционист написал большими буквами на анализе третью стадию без сероконверсии аб не надо не поможет и три воскл знака сказал не повезло тебе крупно не трать деньги от аб получишь реактивний гепатит и умрешь в течении 10 дней а так еще помучишься и подпись показал книгу что третья стадия от месяца до лет там чтото мало. ето месяц назад а сейчас плохо совсем стопа опухла ноги оди кости а три дня к вечеру дишать трудно словно диафрагму что держит и иногда глотнуть не могу как паралич я уже и про бас читала но в блоте борелии сосуди болят жуть я уже и не знаю может что аутоимунное в теле и голове холодец так что извините за путанность но пишут что непреривно рецидивирующий и как лечить если в етом позднем случае уже не помогает егодня випила кларитро и 2 гр цефа вв
 

тина

Читатель
Сообщения
40
Лайки
2
Баллы
9
как лечить если аб не помогут и как
Тина, хронический боррелиоз можно и нужно лечить. И ВЫЛЕЧИТЬ можно. Даже очень тяжелые случаи здесь на форуме описывали, вплоть до паралича.
И ничего " не все"! Вылечился человек и работает себе как раньше.
Главное- это не опускать руки. Шевелиться, не останавливаться.
Вон здесь сколько девочек вылечились : Ладда, Нюша, Настя, Женя...! Всех и не перечислишь. Все умницы -красавицы - живут нормальной жизнью, работают, детей рожают.
Ни в коем случае не верьте тем, кто будет Вас убеждать, что " уже все".
а если редкий по невезению случай как врач говорит? и клиника ухудшается может чтото не понимаю и здесь чтото не так ?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
как лечить если аб не помогут и как

а если редкий по невезению случай как врач говорит? и клиника ухудшается может чтото не понимаю и здесь чтото не так ?

Тина, многие больные, которые длительное время лечатся и все никак не могут вылечиться, со временем сталкиваются с такой же проблемой. А некоторые вообще изначально не могут лечиться АБ.
Я пролечилась АБ всего девять дней и загремела в больницу. И мне врачи тоже говорили , что придется отменить это лечение.
Я в своей теме про все это писала.
Или посмотрите темы Нюши или Ладду, или других девочек, которые поправились. Все постепенно выбираются из болезни.
Вначале тяжело, а потом все налаживается . Хотите, я Вам ссылки дам , если Вам сложно самой искать?
Просто нужно настроиться на выздоровление. У Вас впереди еще вся жизнь.
 

тина

Читатель
Сообщения
40
Лайки
2
Баллы
9
дайте пожалуйста но может иметь значение что мне 47 лет и я проработала на вредном производстве? спасибо за поддержку!
дайте пожалуйста но может иметь значение что мне 47 лет и я проработала на вредном производстве? спасибо за поддержку!
а как ви лечитесь без аб?
 

тина

Читатель
Сообщения
40
Лайки
2
Баллы
9
Тина, хронический боррелиоз можно и нужно лечить. И ВЫЛЕЧИТЬ можно. Даже очень тяжелые случаи здесь на форуме описывали, вплоть до паралича.
И ничего " не все"! Вылечился человек и работает себе как раньше.
Главное- это не опускать руки. Шевелиться, не останавливаться.
Вон здесь сколько девочек вылечились : Ладда, Нюша, Настя, Женя...! Всех и не перечислишь. Все умницы -красавицы - живут нормальной жизнью, работают, детей рожают.
Ни в коем случае не верьте тем, кто будет Вас убеждать, что " уже все".
я не понимаю как ето тема я не сильна в переписке просто подписалась и начала писать также я не могу найти вашей теми
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
я не понимаю как ето тема я не сильна в переписке просто подписалась и начала писать также я не могу найти вашей теми
Тина. Теперь это ваша тема. Тут пишите о себе, задавайте вопросы.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Вот темы девочек, которые долго лечились, но все-таки справились. Вы можете им написать. Правда, они сейчас молодые мамочки и вряд ли у них есть много времени на форум. Но все-таки попробуйте. А вдруг)

Полтора года БРТ

Нюша

2 года вместе_борьба продолжается...

Laddy
 

тина

Читатель
Сообщения
40
Лайки
2
Баллы
9
Последнее редактирование модератором:

тина

Читатель
Сообщения
40
Лайки
2
Баллы
9
Вот темы девочек, которые долго лечились, но все-таки справились. Вы можете им написать. Правда, они сейчас молодые мамочки и вряд ли у них есть много времени на форум. Но все-таки попробуйте. А вдруг)

Полтора года БРТ

Нюша

2 года вместе_борьба продолжается...

Laddy
спасибо
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Тина, не спешите кидаться в альтернативное лечение. Вы ещё толком даже не лечились нормальными схемами.
То, что М растут, как раз говорит, что лечение АБ, которое Вы принимали, действует и иммунная система Ваша работает. Просто значит того лечения, которое Вы получили, недостаточно.
Тот врач, который Вам сказал такую глупость, совершенно не разбирается в особенностях боррелиоза и в том, как при этом ведут себя антитела. При этой инфекции сероконверсии вполне может не случиться, так бывает не только у Вас.
А уж - «третья стадия - от месяца до (сколько он Вам там отмерил??)» - вообще не глупость, а преступление, я бы так сказала.
Вот у меня, например, «третья стадия», хотя я к этим «стадиям» отношусь скептически, нет у боррелиоза такого четкого деления на стадии. Но я больна уже почти 20 лет, именно «непрерывно рецидивирующая форма», и при этом, как видите, жива и даже неплохо себя чувствую. И здесь на форуме таких немало, а не на форуме - ещё больше.

Вам нужно искать нормального знающего врача и лечиться, а эти упадочнические настроения бросьте.
 

тина

Читатель
Сообщения
40
Лайки
2
Баллы
9
Тина, не спешите кидаться в альтернативное лечение. Вы ещё толком даже не лечились нормальными схемами.
То, что М растут, как раз говорит, что лечение АБ, которое Вы принимали, действует и иммунная система Ваша работает. Просто значит того лечения, которое Вы получили, недостаточно.
Тот врач, который Вам сказал такую глупость, совершенно не разбирается в особенностях боррелиоза и в том, как при этом ведут себя антитела. При этой инфекции сероконверсии вполне может не случиться, так бывает не только у Вас.
А уж - «третья стадия - от месяца до (сколько он Вам там отмерил??)» - вообще не глупость, а преступление, я бы так сказала.
Вот у меня, например, «третья стадия», хотя я к этим «стадиям» отношусь скептически, нет у боррелиоза такого четкого деления на стадии. Но я больна уже почти 20 лет, именно «непрерывно рецидивирующая форма», и при этом, как видите, жива и даже неплохо себя чувствую. И здесь на форуме таких немало, а не на форуме - ещё больше.

Вам нужно искать нормального знающего врача и лечиться, а эти упадочнические настроения бросьте.
джи бил мизер которий считается отрицательним а дальше и етот мизер антител джи почти ноль
 

тина

Читатель
Сообщения
40
Лайки
2
Баллы
9
а имунограма в январе показала большое кол-во цик и нейроаутоантител плюс активизацию сд- хелперной доли
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
а имунограма в январе показала большое кол-во цик и нейроаутоантител плюс активизацию сд- хелперной доли
И что из этого должно следовать?
Анализы вообще говоря неплохо бы показать, раз мы их так активно обсуждаем (личные данные закройте, только даты оставьте).
 

тина

Читатель
Сообщения
40
Лайки
2
Баллы
9
джи бил мизер которий считается отрицательним а дальше и етот мизер антител джи почти ноль
мки 88 59 джи 2 0 а в августе мка 1 61 при1 1 положительний тест система в синево поменялась и сейчас2 последних анализа растущие на 22 положительний
 
Сверху Снизу