• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Профилактика не помогла а лечение не эффективно? Что же делать?!

ozero

Читатель
Сообщения
77
Лайки
22
Баллы
8
над ней кожа на ощупь теплее окружающих тканей,цвет отличается?Тазобедренные болят?Боль в паху справа не проскакивала? Суставы скованы? посмотрите обязательно, когда в покое долго находитесь суставы на ощупь теплые,покраснение есть? ладони потееют?

Кожа в районе поясницы вроде не теплее. Тазобедренные не болят. В паху ничего не проскакивало. Суставы не скованы. Правый локтевой вроде как увеличивался. Но я тайской спортивной мазью снял и боль и воспаление довольно быстро. Ладони не потеют.

В горле есть тоже лимфоузлы,окологлоточное кольцо по своей сути выполняет роль большого лимфоузла.
делали анализы в икб 1 на кишечные инфекции. Реакция Хеддельсона например?
Инфекционист назначала какие то... но что конкретно... И был ли там Хеддельсон... не ведаю..
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Да в выписке вообще ничего нет. Там вместо боррелиоза, который лечили по факту, указан тонзиллит :).
Это б пц какой-то. По всей видимости кроме как поносом и головной болью у нас никто не болеет,статистика.
 

ozero

Читатель
Сообщения
77
Лайки
22
Баллы
8
А анализы должны указывать
По анализам получилось, что в больнице по анализам ничего не обнаружено. В поликлиннике антиген G есть, а М нет. В платной - все наоборот М нашли, а G нету. Что принять за истину?!!
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
По анализам получилось, что в больнице по анализам ничего не обнаружено. В поликлиннике антиген G есть, а М нет. В платной - все наоборот М нашли, а G нету. Что принять за истину?!!
Истина только в собственном хорошем самочувствии) если есть беспокойство, то займитесь укреплением иммунитета, суставную гимнастику поделайте. После антибиотиков организм ослаблен, помогите ему восстановится.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
По анализам получилось, что в больнице по анализам ничего не обнаружено. В поликлиннике антиген G есть, а М нет. В платной - все наоборот М нашли, а G нету. Что принять за истину?!!
Запишитесь на прием к Ушаковой,лучше один раз заплатить,чем потом расплачиватся.
 

ozero

Читатель
Сообщения
77
Лайки
22
Баллы
8
Истина только в собственном хорошем самочувствии) если есть беспокойство, то займитесь укреплением иммунитета, суставную гимнастику поделайте. После антибиотиков организм ослаблен, помогите ему восстановится.
Вы правы! :) Самочуха нормальная. Но где то в уголке сознания продолжает мигать лампочка "бореллиоз" . Портит настроение... :) Суставы вот тоже чевойто капризничают... Но это было периодами и отнести это под мигающую лампочку вроде как не корректно.... Тем более, что за два дня тайская мазь вернула все на место. Спортом надо бы заняться... потолстел весьма на малоподвижном. От этого может и под нагрузкой стонутуставы стонут. Но как то все не раскачаюсь... Как говорил в одном фильме персонаж:- "Худеть- охота.... и жрать охота " :) Одна знакомая начала худеть... прям серьезно... Ну и короче диета там и всетакое.... Захожу, на холодильннике висит распечатка. "Хочешь жрать? - Жри яблоки!!!! Не хочешь яблоки???!!! Не хочешь жрать!!!!" :). У меня так не получается... Да справедливости ради нужно сказать, что и ей не удалось. Нужно на необитаемый остров меня.... от холодильника подальше. Сволочь он.... жутко соблазнительная!
 
Последнее редактирование:

Рябина

Читатель
Сообщения
63
Лайки
6
Баллы
9
Ozero , а у Вас суставы не "трещат" ( " хрустят") ? У меня вот после " успешной" терапии острого боррелиоза ( 21 день зинната ) появился " треск " в коленных суставах и болезненные ощущения. Мой лечащий инфекционист сказала , что это пройдет , а Ушакова поставила 2 стадию боррелиоза и рекомендовала 2-х месячный курс разных антибиотиков .
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Попробуйте низкоуглеводную диету.. Там нет яблок ;) Вы никогда не будете голодны.. Сахара полностью приходят в норму и даже люди сходят с инсулина. В моем случае мега эффективна)
 

ozero

Читатель
Сообщения
77
Лайки
22
Баллы
8
Ozero , а у Вас суставы не "трещат" ( " хрустят") ? У меня вот после " успешной" терапии острого боррелиоза ( 21 день зинната ) появился " треск " в коленных суставах и болезненные ощущения. Мой лечащий инфекционист сказала , что это пройдет , а Ушакова поставила 2 стадию боррелиоза и рекомендовала 2-х месячный курс разных антибиотиков .
Да есть такое. Потрескивают. Но у меня с детства такое наблюдалось. В разведку не взяли. ;) бесшумно не подкрадусь....
 

ozero

Читатель
Сообщения
77
Лайки
22
Баллы
8
Попробуйте низкоуглеводную диету.. Там нет яблок ;) Вы никогда не будете голодны.. Сахара полностью приходят в норму и даже люди сходят с инсулина. В моем случае мега эффективна)
Да я уже 2 раза худел на 15 кг. Но сейчас как то сложнее. Уж не знаю почему.... На балансе калорий. Дорога то уже знакома..
 

Рябина

Читатель
Сообщения
63
Лайки
6
Баллы
9
Ozero , а Вы какой тайской спортивной мазью суставы мазали ? Если можете , фото выложите , пожалуйста!
 

ozero

Читатель
Сообщения
77
Лайки
22
Баллы
8
Ozero , а Вы какой тайской спортивной мазью суставы мазали ? Если можете , фото выложите , пожалуйста!
Да там просто все... Брали в Тае. Во время поездки. Там продают зеленую, красную, черную , белую, желтую мазь. Белая - при простудах. Зеленая при варикозе. Красная и позиционируется, как спортивная и возрастная при болях в мышцах, ушибах, растяжениях и от радикулита, артроза, артирта, болей в суставах. Причем реально эффект хороший. Стоила 400 бат ихних. Наверное в интернете можно найти и заказать.
 

Рябина

Читатель
Сообщения
63
Лайки
6
Баллы
9
image.jpg image.jpg Спасибо! У нас дома из Тая такая есть , похожа?
 
Сверху Снизу