1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Продолжение темы "письмо к ВВ"

Тема в разделе "Общественная деятельность", создана пользователем claraS, 9 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.324
    Не нашла где наша тема по письму. Вот опять возвращаюсь к ней.

Как ранее писала - в инфекционку не пошла по приглашению по поводу письма, потом звонок из поликлиники, мол на обследование явитесь.

Вот и явилась. Терапевт услышав фамилию сразу встрепенулась. Разговаривала со мной как психиатр с больным. Нежно, убаюкивающе. Мол идите в инфекционку на консилиум, им же надо отчитаться по вашему вопросу. Поняв что я никуда не пойду, стала уговаривать сделать анализ на боррелиоз ИФА, как понимаю, чтоб потом нулёвый приложить к моему "делу" о моём же сумашествии. То что инфекционисты "просветили" терапевта и зав.поликлиники насчёт меня в плане что у меня проблемы с психикой (другого я от этих, так называемых докторов и не ждала. Потом тоже у зав.поликлиникой, она напряжённо спросила "вы ведь написали ЛИЧНОЕ письмо к ВВ?", я в ответ да, надо будет ещё напишу". Я намекнула, что от нас люди массово заражаются, что дети в классе дочери теперь с теми же симптомами, иногда скорую прямо в школу вызывают, а по прививкам медотвод, медсестра сказала впервые такое, почти у всей школы. Терапевт на меня опять как на психа посмотрела, и предложила проверить мою голову на наличие насекомых)))). Говорю проверяйте, если не боитесь заразиться. Вобщем как всегда цирк и мне уже хочется им подыграть... Да вней она не нашла))), но сказала что может у меня ранний климакс или может старею или нервы, как всегда версии просто гениальные.

С мужем решили, что сдавать этот анализ не будем,тк им легче с нулевым анализом "отчитаться". К слову, когда я здавала год назад в нашей лабе, был "не сезон" клещей и они копили пробирки, наша кровь у них пролежала 8 дней. Это очень большой срок и анализ недостоверен. Когда лаборанта спросила почему так долго и это не по инструкции, она что-то невнятное промычала. Так что сейчас опять "не сезон" и пошли они все куда-подальше....

Вторично пришло письмо из облздрава с настоятельным приглашением к инфекционистам. Думаю как нибудь напишу им всем лично от себя, просто душу отведу и ссылку на форум дам. Хоть как то надо их просвящать.

Ирина, daScha, oxana и ещё 1-му нравится это.
  2. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    687
    Клара, у вас там холодная война какая-то...
    Почему бы вам не съездить в Польшу? Это не дорого. Время идет, уже б скопили. Диагностика - важная вещь для вас. Вы хоть потом заткнете им рты этими анализами. Вот у меня и эрлихию и иерсинию нашли, а эти слова хорошо знакомы нашим врачам, не то что анализ на CD57.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей