Продолжение свежеукушенного

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Как именно и где дергаются мышцы? Это видимо глазу, как они дергаются или это ощущение?
 

sir182

Читатель
Сообщения
22
Лайки
4
Баллы
3
Как именно и где дергаются мышцы? Это видимо глазу, как они дергаются или это ощущение?
Мышцы дергаются в состоянии покоя, когда лежу или сижу, в основном дергаются икры, но бывает и в коленках и на бедрах, глазами видно как подергиваются. После приема пирсена не дергаются, если чем-то занят или увлечен тоже не дергаются. Но как только небольшие нервы начинают дёргаться сильнее. Еще икры начинает дергать после сна, когда потягиваюсь.
 

sir182

Читатель
Сообщения
22
Лайки
4
Баллы
3
Пришёл мой имуночип из CDM, по IgG все отрицательно, по IgM все отрицательно кроме p41 B.garnii, он положительный (результат сомнительно). Звонил врачу она говорит все нормаль это подтверждает ИФА и ни чего больше пить не надо :(?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Мышцы дергаются в состоянии покоя, когда лежу или сижу, в основном дергаются икры, но бывает и в коленках и на бедрах, глазами видно как подергиваются. После приема пирсена не дергаются, если чем-то занят или увлечен тоже не дергаются. Но как только небольшие нервы начинают дёргаться сильнее. Еще икры начинает дергать после сна, когда потягиваюсь.
Похоже на недостаток магния и возможно группы В и калия (2 банана в день). Цинка тоже может не хватать.
Если подергивания, как будто очень маленькие мышцы пульсируют то там, то сям или как будто в них что-то перекатывается, а также может быть ощущение газированного кровотока в этих местах и жжения, то тогда похоже, что инфекция туда перекочевала. Часто встречаю, что уходит в ноги после лечения. У меня тоже ушла в ноги после первого полугодового лечения, и засела там конкретно. До этого с ногами, кроме слабости и иногда боли в коленях, ничего не было.
 

sir182

Читатель
Сообщения
22
Лайки
4
Баллы
3
Похоже на недостаток магния и возможно группы В и калия (2 банана в день). Цинка тоже может не хватать.
Если подергивания, как будто очень маленькие мышцы пульсируют то там, то сям или как будто в них что-то перекатывается, а также может быть ощущение газированного кровотока в этих местах и жжения, то тогда похоже, что инфекция туда перекочевала. Часто встречаю, что уходит в ноги после лечения. У меня тоже ушла в ноги после первого полугодового лечения, и засела там конкретно. До этого с ногами, кроме слабости и иногда боли в коленях, ничего не было.
Нет, жжение нет, дергаются так что глазу видно и рукой чувствуется, если рукой придержать или встать дергать перестает. А что значит 2 банана?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Нет, жжение нет, дергаются так что глазу видно и рукой чувствуется, если рукой придержать или встать дергать перестает. А что значит 2 банана?
2 банана в день восполняют дневную потребность организма в калии
 
Последнее редактирование:

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
2 банана в день восполняют дневную потребность организма в калии
Он не растолстеет с 2-х бананов в день))) :Starving: ? А может лучше по 1-ой таблетке панангина два раза в день?
Препарат хороший. Там и магний и калий.
 

HRmanager

Активный участник
Сообщения
452
Лайки
166
Баллы
59
Sir,
спасибо за вашу историю. Я нахожусь в панике, так как была у Захаровой на прошлой неделе, через 3 месяца после укуса, но она мне кроме Юнидокса на 14 дней и Вобэнзима и Гапабене ничего не назначила. А Вам и Тинидазол назначила. А почему мне нет, интересно. Хотя Вы обратились к ней своевременно, а я затянула. Получается, г-жа Захарова единственный в РФ врач, который назначает и Юнидокс и Тинидазол?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Смотрите на даты! Последний раз он писал 25 сентября 2013 года.
 

sir182

Читатель
Сообщения
22
Лайки
4
Баллы
3
Sir,
спасибо за вашу историю. Я нахожусь в панике, так как была у Захаровой на прошлой неделе, через 3 месяца после укуса, но она мне кроме Юнидокса на 14 дней и Вобэнзима и Гапабене ничего не назначила. А Вам и Тинидазол назначила. А почему мне нет, интересно. Хотя Вы обратились к ней своевременно, а я затянула. Получается, г-жа Захарова единственный в РФ врач, который назначает и Юнидокс и Тинидазол?
Добрый вечер, Захарова может сразу большой курс не назначить, я к ней пришёл уже после 14 дней юнидокса и у меня антитела все равно подрастали. Она будет смотреть на Вашу динамику и симптомы. А тинидазол конечно нужен, но на него у меня началась побочка со стороны нервной системы. Главное не паникуйте.
 

sir182

Читатель
Сообщения
22
Лайки
4
Баллы
3
Sir! Как Вы себя чувствуете?
Вроде неплохо после окончания АБ, подергивания почти прошли, немного осталось на одной ноге, но не так как раньше, Lgg у меня так и не появились, М колеблются в районе 30, после операции восстановился быстро, антибиотики мне уже через день после операции сняли.
 

Вера

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
181
Баллы
59
Какие неврологические симптомы у вас появились на тинидазол? пожалуйста, опишите.
 
Сверху Снизу