• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Продлить курс и увеличить дозу ребенку для профилактики, нужен совет!

Svetlana st616

Читатель
Сообщения
21
Лайки
0
Баллы
2
на 4 день (укус 9.09, аб с 12.09) от укуса назначен инфекционистом, после осмотра ребёнка, аугментин 200 2 раза в день, на 7 дней .
Курс продлила до 10 дней.
Ребёнок 19 кг.
Нужно ли увеличить дозу или ещё продлить курс ?
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
Вы пишете о ребенке,лучше спросите врача. Анализы не сдавали еще?
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
Спросила, сказали 10 дней достаточно.
Анализы не сдавали пока.
Надо будет сдать.Лично я бы 09.10сдала блот и антитела. Антитела не дорогие. Сдайте лучше в нескольких лабораториях одновременно. И, если врач сказал не пить АБ,укрепляйте иммунтет однозначно,пейте витамины,травы. Помогайте организму. После того как будут результаты,будете думать дальше.
 

Svetlana st616

Читатель
Сообщения
21
Лайки
0
Баллы
2
Надо будет сдать.Лично я бы 09.10сдала блот и антитела. Антитела не дорогие. Сдайте лучше в нескольких лабораториях одновременно. И, если врач сказал не пить АБ,укрепляйте иммунтет однозначно,пейте витамины,травы. Помогайте организму. После того как будут результаты,будете думать дальше.
Да, конечно, сдать планирую, хотела в cmd и ИФА и имунночип
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
Да, конечно, сдать планирую, хотела в cmd и ИФА и имунночип
По анализам лучше спросите более осведомленных в этом.Модератора с ником Ватрушка спросите.Сами читайте. На сайте очень много информации.
 

Svetlana st616

Читатель
Сообщения
21
Лайки
0
Баллы
2
По анализам лучше спросите более осведомленных в этом.Модератора с ником Ватрушка спросите.Сами читайте. На сайте очень много информации.
Мне здесь на форуме и подсказали. Спасибо.
 
Сверху Снизу