• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Проблемы с сердцем

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Вячеслав, в первом утверждении Вы писали о побочках, а не об аллергии. Возможно аллергии на пенициллины встречаются чаще, чем на другие АБ, но аллергия - это далеко не все побочки, если ее вообще можно так назвать.
Тем более в теме шла речь о проблемах с сердцем. Аллергию вряд ли можно отнести к сердечным проблемам.
 

Jazza76

Активный участник
Сообщения
271
Лайки
259
Баллы
78
У меня тоже межреберная невралгия неслабая пару недель назад была, при вздохе и чихе сильная боль, почитав интернет спаслась наклеиванием пластыря Нанопласт, мне из России привезли, прошло через день. А финны конечно ибупрофеином пытались как и все остальные болезни лечить. Теперь я этот пластырь на особо больные места клею.
 

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
У меня тоже межреберная невралгия неслабая пару недель назад была, при вздохе и чихе сильная боль, почитав интернет спаслась наклеиванием пластыря Нанопласт, мне из России привезли, прошло через день. А финны конечно ибупрофеином пытались как и все остальные болезни лечить. Теперь я этот пластырь на особо больные места клею.
Блин, вот у меня тоже такая же ерунда, уже четвертый день. Болит в груди при резком движении или глубоком вдохе, причем через раз то болит, то не болит. Я даже не пойму, что там болеть может, на сердце не похоже совсем.

Добрый день! Хотела спросить у форумчан, были ли у кого боли в сердце как симптом? У меня сейчас острая форма, мурашки,онемение,слабость,ноет колено,но боль в сердце, такого я не видела пока у других..страшно
Классическая симптоматика начала болезни, у меня тот же самый букет был. Вы не одиноки :)
 
Сверху Снизу