Пробиотики

solus777

Читатель
Сообщения
56
Лайки
17
Баллы
8
Максилак пью с ЖКТ все норм.. Сегодня 14 день антибиотиков.. Хожу сонный и постоянно уставший.. Жду не дождусь когда все закончится. Мне еще неделю доксициклина..
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Максилак пью с ЖКТ все норм.. Сегодня 14 день антибиотиков.. Хожу сонный и постоянно уставший.. Жду не дождусь когда все закончится. Мне еще неделю доксициклина..
Вспомнился старый анекдот, заранее прошу прощения.
Начало пропущу, конец: "Ой какие мы оптимисты...":)

Solus, от души желаю, чтобы для Вас это осталось просто старым анекдотом. :)
 

solus777

Читатель
Сообщения
56
Лайки
17
Баллы
8
Вспомнился старый анекдот, заранее прошу прощения.
Начало пропущу, конец: "Ой какие мы оптимисты...":)

Solus, от души желаю, чтобы для Вас это осталось просто старым анекдотом. :)
спасибо за поддержку. хорошее настроение на весь день.
 

Янаа

Читатель
Сообщения
37
Лайки
9
Баллы
8
Дорогие форумчане, кто-нибудь заказывал пробиотики из Польши по почте? Были ли проблемы с таможней? Или нормально посылку пропустили?
Во время поездки сдавала анализ микрофлораскан. Пришли результаты с рекомендациями по лечению, но там свои препараты, которых у нас нет.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Предлагаю в отдельной теме делиться рабочими. Я вот лично кроме нормофлоринов ничего не нашла, а нормофлорины не могу пить, у меня от них изжога и тошнота. Подсказывайте пожалуйста :) аптеки, iherb? Бифиформ по-моему ничего не даёт, как и примадофилус бифидус. Или даёт?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Примадофилус американский с двумя видами бифидобактерий. Не знаю, сейчас производят ли.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Такие сейчас и в наших аптеках продаются. А в чем смысл пить лакто? Почему бы не пить кефир? Я может чего-то не понимаю?
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я пью бифиформ, бак сет, максилак, и жидкие кефироподобные концентраты от Лактомир (Бифишка и т.п.) и собственно, кефир.

Понятия не имею, что из этого действительно работает. Иногда ничего не пью.

В интернете как-то делают закваску из капсул на молоке что ли или кефире. И как то определяют, живые ли бактерии в капсулах. Про какие-то айхербовские пробиотики сказали, что они дохлые
:)

Надо поискать инфу, что за процедура.
Закофальк еще для пищеварения можно, это пребиотик. Мне не подошел, моей знакомой - да.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
У меня тоже жжет от поробиотиков
Кефир. Ряженка. Мои друзья.
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Я пила айхербовские пробиотики в больших колличествах, на кишечник особо жалоб не имелось, по совету врача сделала анализ микрофлоры кишечника, и лаборатория сама написали чего не хватает и что как пить, вот 3 месяц на диете и новых препаратах, пока результат не чувствую, но я и до это го не чувствовала ничего плохого , кроме весной интоксикации, что тоже говорит о поохой микрофлоре, надеюсь что терапия поможет
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я пила айхербовские пробиотики в больших колличествах, на кишечник особо жалоб не имелось, по совету врача сделала анализ микрофлоры кишечника, и лаборатория сама написали чего не хватает и что как пить, вот 3 месяц на диете и новых препаратах, пока результат не чувствую, но я и до это го не чувствовала ничего плохого , кроме весной интоксикации, что тоже говорит о поохой микрофлоре, надеюсь что терапия поможет
Обязательно поможет, дорогая
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я пила айхербовские пробиотики в больших колличествах, на кишечник особо жалоб не имелось, по совету врача сделала анализ микрофлоры кишечника, и лаборатория сама написали чего не хватает и что как пить, вот 3 месяц на диете и новых препаратах, пока результат не чувствую, но я и до это го не чувствовала ничего плохого , кроме весной интоксикации, что тоже говорит о поохой микрофлоре, надеюсь что терапия поможет
Вот это самое лучшее. Левису так подбирали бактерий.
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Обязательно поможет, дорогая
Твои слова , да Богу в уши! Спасибо солнце
Вот это самое лучшее. Левису так подбирали бактерий.
Да, это очень классно, я настояла чтоб и муж сдал, так у него микрофлора оказалась хуже моей, но он не болен лаймом, так вот думаю значит пробиотики на протяжении всего лечения все де какой никакой а результат давали. Плюс у меня как оказалось неусваимость проиеина, сейчас диета .
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Как выяснили, что белки не усваиваются? Как называется анализ?
Надо Левиса спросить, где эта его молочная кухня.)) Где-то на Планерной.)))
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Как выяснили, что белки не усваиваются? Как называется анализ?
Надо Левиса спросить, где эта его молочная кухня.)) Где-то на Планерной.)))
В Польше выяснила, анализ на микрофлору кишечника
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Мы с дочкой сдавали на непереносимость у КДМ в Бельгии.

У нее непереносимость фруктозы и фасоли , в средней зоне, похоже приобретенная.
У меня все в норме , но из-за SIBO я не могу есть глютен и молочку.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Как выяснили, что белки не усваиваются? Как называется анализ?
Надо Левиса спросить, где эта его молочная кухня.)) Где-то на Планерной.)))
Да нет у нас этих анализов. М и со мной в эту или похожую сторону общался, и прав он, что это важно.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
это надо делать в иогуртнице или мультиварке на режиме " йогурт", ну или у батареи, короче термостат нужен. При комнатной темп.только кефир сквашивается)
У меня есть аппаратура) Могу заквасить сразу в одной иогуртнице : максилак, примадофилус, биогая(но там ароматизаторы и куча всего в составе-не знаю, может из -а них и не выйдет ничего). Как нибудь сделаю.)
 
Сверху Снизу