Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Пробиотики

Тема в разделе "Витамины, минералы, ферменты", создана пользователем инна я, 25 сен 2016.

1. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Вы это всё пить собираетесь?!! :)
    --- Дополнено, 30 июл 2018 ---
    Видимо, они расчитывают что лактобактерии проникнут из жкт в искомое место через метагеном... :D

2. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.790
    В ответ на антигены бактерий ( обломки клет.стенки-останки) наш организм вырабатывает антитела к ним ( иммуностимуляция , на этом основан принцип вакцинации). Но не допру, что нам дадут в этом случае антитела к лактобактериям?) нафига? Да еще в кишечнике, где преобладают бифидобактерии...
    Не, ну, попробовать то можно, вроде не вредно должно быть, только дорого очень, почему то)

Если нужны лакто, да еще и "на нижнем этаже" у женщин, надо их подкормить именно местно, предварительно убив патогенную флору, потом стараться не нарушить этот баланс (95%лакто, 5% патогенки) на этом и основан принцип лечения бактериального вагиноза( наруш.микрофлоры). Потом возможны рецидивы в примерно 50% случаев даже , обычно они бывают при смене полового партнера, при наличии у постоянного партнера другой девушки, от которой он приносит дисбаланс даже при отсутсивии у всей цепочки ИППП, при системной аб терапии, но иногда и просто без причин ( может быть усиленная гигиена тому виной, разные гинеколог.вмешательства, гормон.сбой и вообще вроде как на пустом месте).
    Сейчас постоянно появляются обновленные рекомендации ( иностранные) по бак.вагинозу, надо их изучить и испробовать с врачом. Помню недавно основным препаратом был клиндамицин местно и системно в некоторых случаях, метонидазол или их комбинация. Макмирор применяют тоже.
    Леся, а где делали анализ? В микроскопии Ключевые клетки были? А анализ на соотношение микрофлоры делали где? Обычно это фемофлор или флороценоз в разное время. Я делала и тот тот, но по последнему результат у меня странноватый был, лакто в норме при всей клинической картине..., у меня после многих курсов аб так..

Последнее редактирование: 30 июл 2018
    Леся 2018 нравится это.
  3. Леся 2018
    Оффлайн

Леся 2018 Активный участник

Симпатии:
    49
    Я завтра иду к доктору, пока общались по мобильному, это был Фемофлор, в моей клинике, но как я поняла там нет гарднерелл и атопобиума, что-то другое, кокки вроде.

4. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    В инвитро сдайте обычный мазок на флору, можно на Нагатинской 1, там вам напишут как есть.

Если нет лакто - то кто же там есть?

Кто-то должен там быть...

5. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.790
    Если так, то это значит аэробный вагиноз, разновидность бак.ваг.. Но не уверена я что можно 100%доверять фемофлору и фророценозу, у меня не особо сходились они с клиникой. Тержинан обычно все снимает. Если после него остаются какие то микроорганизмы ( анализ чер 2 нед), то надо прицельно уже на них подбирать препарат. Если это кокки, то посев с чувствильностью может нужет. В любом случае основная причина снижение лакто.
    Но тут препараты лакто через рот не помогут думаю. А патогенка может заноситься кажд раз из кишечника, это да. В кишечнике нужны больше бифидо, чем лакто, хотя они тоже необходимы там.
    Не вижу что дает этот препарат при женских проблемах, и там в показаниях вроде нет БВ.

Леся 2018 нравится это.
  6. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Тержинан противовоспалительный. А надо про-. ;)

Фемофлор - по-моему развод на деньги.

Инвитро подробно распишет вам всех обитателей.

После нормофлорина л местно - лактобактерии и лейкоцитов ноль - вот и все обитатели... :(

Леся 2018 нравится это.
  7. Наталюшка
    Оффлайн

Наталюшка Гость форума

фемофлор - это действительно развод, никакого толка нет

8. Леся 2018
    Оффлайн

Симпатии:
    49
    Почему нет? Какой анализ еще так подробно разложит все по полочкам?

9. Alexa
    Оффлайн

Alexa Читатель

Симпатии:
    20
    @Леся 2018 Пишу вам, потому что живу в Токио. Погуглила, что вам врач советует и, не знаю, будет ли вам такая информация полезна, но у нас в драгсторах (безрецептурных аптеках) нет этого препарата. В больницах врачи назначают другие бактерии. И вот пруф в виде скриншота из Амазона, главного онлайн магазина Японии, он просто не знает этот дайго. Самый популярный японский пробиотик биофермин s, он эффективный и доступный, есть в любой аптеке без рецепта.

Ужасно достала спекуляция на японских товарах. Все японское продаётся в России втридорога. И очень часто это бренды и продукты, которые в самой Японии не встретишь.

Вложения:

• IMG_8842.PNG
      IMG_8842.PNG
      Размер файла:
      762,9 КБ
      Просмотров:
      19
    Леся 2018, Vatrushka и Диана коро нравится это.
  10. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.790
    Очень интересно , то что вы рассказываете!
    Вероятно этот дайго вообще фейк ?
    Вот производитель, который указан в сертификатах на дайго. Но у них на сайте этого продукта нет, или я не вижу? What is LAB Extract Fermentation? | B&S Corporation Co., Ltd.

Lana и Диана коро нравится это.
  11. Alexa
    Оффлайн

Alexa Читатель

Симпатии:
    20
    @Vatrushka вот лактис очень популярен, но правда тоже не в аптеках, а на Амазоне, оффлайн ни разу его не встречала.

Может быть фейк вполне, может быть товар на экспорт, но в любом случае это то, что не распространено или вообще не используется внутри Японии.

Вложения:

• IMG_8843.PNG
      IMG_8843.PNG
      Размер файла:
      613,6 КБ
      Просмотров:
      9
  12. Леся 2018
    Оффлайн

Симпатии:
    49
    Как хорошо, что здесь форумчане с разных стран! О, Alexa, спасибо, а расскажите, если не сложно тогда про Лаенек и Глутатион, моя знакомая уверяет, что они входят в общенациональную программу оздоровления, фотку глутатиона я прикрепила, и еще про БАДы KWC
    --- Дополнено, 3 авг 2018 ---
    Она предлагает проделать мне с этим глутатионом курс капельниц, говорит мегаэффективный для детоксикации и вообще, даже при любых фибромиалгиях.

Вложения:

• IMG_8363.JPG
      IMG_8363.JPG
      Размер файла:
      158 КБ
      Просмотров:
      29
  13. Alexa
    Оффлайн

Alexa Читатель

Симпатии:
    20
    Про лаенек вот Инга Melonpanda пишет: И снова пару слов про великий и ужасный Лаеннек

Лаенек - это то, что ты никогда не получишь от врача без какого-то супер-серьёзного диагноза, никто его не назначает просто так, никаких общеукрепляющих программ оздоровления)

Про глутатион ничего не знаю, простите.

KWC есть на рынке, вижу, что по японским меркам супер-бюджетные, даже DHC будут дороже. Но на внутреннем рынке есть, не фейк.

Вложения:

• IMG_8847.PNG
      IMG_8847.PNG
      Размер файла:
      933,9 КБ
      Просмотров:
      13
    Леся 2018 нравится это.
  14. Леся 2018
    Оффлайн

Симпатии:
    49
    Вообщем, в Мюнхенском аэропорту купила вот этот пробиотик. Классная штука! Кто будет лететь из Германии обратите внимание.

Вложения:

15. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Я верю только в бифидумбактерин во флаконах. :mouseface:

Aves нравится это.
  16. Фоля
    Оффлайн

Фоля Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.287
    у меня изжога от него

Кефир лучше на мне работает чем это

17. Диана коро
    Оффлайн

Диана коро Известный человек

Симпатии:
    509
    Я же его давно рекламировала уже,замечательный!
    Есть еще Омнибиотик Панда - для детей

Леся 2018 нравится это.
  18. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Есть ограничения по максимальному количеству пробиотика, принятому единовременно? Заворот кишок от желатиновых капсул не в счет (без капсул) ;) :)

Или это только вопрос финансов, а добра много не бывает? :)

19. healingstd
    Оффлайн

healingstd Известный человек

Симпатии:
    110
    напишите телефон адрес лабаратории на планерной
    --- Дополнено, 29 окт 2018 ---
    какая реакция была от него? пердеж был?

20. healingstd
    Оффлайн

healingstd Известный человек

Симпатии: