1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Пробиотики в вакцине вместо химии

Тема в разделе "Обсуждения публикаций", создана пользователем Muss, 23 сен 2016.

1. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    733
    http://m.huffpost.com/ca/entry/8441172

Все больше и больше исследований появляется о влиянии и связи хороших бактерий , пробиотиков в борьбе против самых разных болезней. Речь идёт об иммунитете. И о том, чтобы делать вакцину из пробиотиков, а не из химии. Ну наконец то!

Последнее редактирование модератором: 25 сен 2016
    инна я, Andey и mayras нравится это.
  2. mayras
    Оффлайн

mayras Читатель

Симпатии:
    29
    Мы начали пробовать Ветом 1.1 и 3 из Кольцово, кто-нибудь имел опыт? Говорят, что это отличный пробиотик. Когда у нас будут результаты, тоже отпишемся.

инна я и Muss нравится это.
  3. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.200
    Мы тоже кошкам покупали Ветом 1.1 у кошек результат мгновенный - прекратилась диарея с одного приёма и до сих пор в порядке жкт. По ходу оставшийся сами допили. По -моему неплохой пробиотик, забываем купить, но продолжим как попадётся. АБ не пьём, но флору в любом случае надо поддерживать. Ещё понравился бифидумбактерин, тот что в свечах, тк доставляет бактерии в нужное место) и не дорого.

4. mayras
    Оффлайн

mayras Читатель

Симпатии:
    29
    Ветом 3 еще назначают при боррелиозе, в инструкции написано, жкт вообще в норме, пропил антибиотик, сейчас травы, пчелы и ветом

Загрузка...