Про закрытый форум по герпесам

Olga1211

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
1
Ттв находят у очень многих, кто сдает этот анализ. Это мне сказала лаборант. Не факт, что его надо лечить.
У меня ощущение, что доктор Мальцев всем пропеc прописывает. На специализированном форуме по герпесам много информации на эту тему. Точно больше, чем здесь.
Подскажите,а что за форум?
Если можно ,то ссылку.
Благодарю
 

Hipsman

Новичок
Сообщения
7
Лайки
3
Баллы
3
Привет, герпес форум закрыли так как Мальцеву не понравилось то что его там критикуют - он абсолютно всем назначает пропес+инфламафертин и артесунат, а результаты тех тестов ТТГ, герпес7 и т.д - все что тестируют в Ромадоново 7 тоже под большым вопросом, там даже способ подсчета количества вирусов у них другой. Мне он тож етот комплект лекарств назначил, я ниче не покупал а обратился к другому специалисту, который лечит а не заробатывает деньги.
 

Лана72

Читатель
Сообщения
36
Лайки
6
Баллы
9
Привет, герпес форум закрыли так как Мальцеву не понравилось то что его там критикуют - он абсолютно всем назначает пропес+инфламафертин и артесунат, а результаты тех тестов ТТГ, герпес7 и т.д - все что тестируют в Ромадоново 7 тоже под большым вопросом, там даже способ подсчета количества вирусов у них другой. Мне он тож етот комплект лекарств назначил, я ниче не покупал а обратился к другому специалисту, который лечит а не заробатывает деньги.
Добрый вечер! Вы про сайт форум Эпштейн Барр,который закрыли?
ниче не назначала, лечим микрофлору кишечника пробиотиками и поднимаем НК клетки (хронично просевшая имунограмма). У меня герпес 7 10000 и ТТГ 100000 в крови, говорит 7ку не надо трогать, темболее из ромадоново 7 ненадежный анализ, ТТГ щас тож не трогает, может потом, посмотрим.
А чем поднимаете НК клетки? Можно в личку написать.
 

Лана72

Читатель
Сообщения
36
Лайки
6
Баллы
9
да

НК еще ничем не поднимал, вот буду Эрбисолом поднимать по назначению.
На этом сайте администраторы были Виоллета и ещё два парня. Мальцев к этому сайту не имеет отношение.
 

Hipsman

Новичок
Сообщения
7
Лайки
3
Баллы
3
Да что говорите не имеет отношения Мальцев, Виоле еще в 2016 когда она поехала к Млальцеву, то в клинике встретила Владимира (владельца клиники Вивера и завода что производит пропес и инфламафертин) Он ей тогда предложил 5% от стоимости лечения форумчан что приезжают из России. Она ето сама расказала, когда Мальцев ей пропес выписал вместо ВВИГ, что в 2016 её в ремиссию вывел на ~пол года. Когда ето случилось и она заподозрела что её разводят, то начала критиковать на форуме Мальцева, звонила Владимиру, дальше, по её словам Владимир пригрозил ей судом и т.д, и потому она закрила форум.
Вот та самая переписка (прикрипил PDF файл) в теме Мальцева за пару часов до закрытия форума
 

Вложения

  • Safari - 26 июля 2019 г., 21_49.pdf
    407,7 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

manfree

Читатель
Сообщения
14
Лайки
1
Баллы
3
Ок, я суть дел немного понял... А что скажете про Казммирчук? Как она как врач? где ее искать? остались у кого контакты?
 

Hipsman

Новичок
Сообщения
7
Лайки
3
Баллы
3

Лана72

Читатель
Сообщения
36
Лайки
6
Баллы
9
Да что говорите не имеет отношения Мальцев, Виоле еще в 2016 когда она поехала к Млальцеву, то в клинике встретила Владимира (владельца клиники Вивера и завода что производит пропес и инфламафертин) Он ей тогда предложил 5% от стоимости лечения форумчан что приезжают из России. Она ето сама расказала, когда Мальцев ей пропес выписал вместо ВВИГ, что в 2016 её в ремиссию вывел на ~пол года. Когда ето случилось и она заподозрела что её разводят, то начала критиковать на форуме Мальцева, звонила Владимиру, дальше, по её словам Владимир пригрозил ей судом и т.д, и потому она закрила форум.
Вот та самая переписка (прикрипил PDF файл) в теме Мальцева за пару часов до закрытия форума
Сорри! Я не все знала про это... Мне приходили какие то сообщение,что Виолетте нужны деньги на лечение и сайт якобы продают.
А где сейчас форум про СХУ?
 

Hipsman

Новичок
Сообщения
7
Лайки
3
Баллы
3
Сорри! Я не все знала про это... Мне приходили какие то сообщение,что Виолетте нужны деньги на лечение и сайт якобы продают.
А где сейчас форум про СХУ?
Щас есть только етот форум - ЗАБОЛЕВАНИЕ НЕИЗВЕСТНОЙ ИНФЕКЦИОННОЙ ПРИРОДЫ. Миалгический энцЕфаломиелит, Фибромиалгия, СХУ. Но там толком никто лечение не обсуждает, симптомы перечисляют и т.д. Никто там толком не сидит.
По сути остался только телеграмм чат что я выше скинул и английский форум - Phoenix Rising ME / CFS Forums
 

flowers

Читатель
Сообщения
61
Лайки
33
Баллы
18
Есть еще на вумене большая ветка про ВЭБ, но читать с 500 страницы, все что раньше уже устарело.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу