• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Про вакцину

Lion

Читатель
Сообщения
61
Лайки
1
Баллы
9
Всем здравствуйте!
У кого болят суставы, головные боли, вы вакцинировались? Как самочувствие?
Прививка может ухудшить состояние?
Моя основная тема
Боли в районе суставов сейчас сильнее, головные боли участились. Периодически бывает затишье.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Вакцинировался, первый день к вечеру лютая лихорадка, сбил уснул проснулся огурец, делал спутник, скоро вторая доза, боли в коленях как были так и есть ничего не увеличилось и не уменьшилось
 

Lion

Читатель
Сообщения
61
Лайки
1
Баллы
9
Вакцинировался, первый день к вечеру лютая лихорадка, сбил уснул проснулся огурец, делал спутник, скоро вторая доза, боли в коленях как были так и есть ничего не увеличилось и не уменьшилось
У Вас лайм?
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Если лайм хронь, состояние может ухудшиться?
Ковидные вакцины имеют много побочек. Так что состояние может ухудшиться не зависимо от сопутствующих заболеваний
 

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
870
Лайки
620
Баллы
108
Ковидные вакцины имеют много побочек. Так что состояние может ухудшиться не зависимо от сопутствующих заболеваний
Смотря какая. Как известно, у Спутника побочек пока не отмечено.
 

raichik1133

Читатель
Сообщения
18
Лайки
16
Баллы
3
Если лайм хронь, состояние может ухудшиться?
У меня лайм-хронь. Вакцинировалась февраль - март "Спутник V" . После 1й - ничего не произошло, поболело место укола. После 2-й - 1 день t=38, поболело место укола. Ревакцинацию Спутник - лайт отложили, т.к. был курс Бициллин-5 6 мес. 02,11,21 прививка от гриппа. Собираюсь на Спутник - лайт.. По Лайму никаких осложнений не было. Слава Богу!
 

Lion

Читатель
Сообщения
61
Лайки
1
Баллы
9
У меня пост лайм по официальной версии и хронический лайм по версии иладс, а так я сам незнаю, склоняюсь к первому варианту, а у вас?
Официального диагноза нет, есть блот G с обнаруженными несколькими белками и симптомы. Возможно да.
 

Lion

Читатель
Сообщения
61
Лайки
1
Баллы
9
У меня лайм-хронь. Вакцинировалась февраль - март "Спутник V" . После 1й - ничего не произошло, поболело место укола. После 2-й - 1 день t=38, поболело место укола. Ревакцинацию Спутник - лайт отложили, т.к. был курс Бициллин-5 6 мес. 02,11,21 прививка от гриппа. Собираюсь на Спутник - лайт.. По Лайму никаких осложнений не было. Слава Богу!
Спасибо за подробный ответ.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Официального диагноза нет, есть блот G с обнаруженными несколькими белками и симптомы. Возможно да.
Вам надо определится с диагнозом хотя бы на 99 процентов что за белки у вас в блоте полный выложите и какие ещё анализы на лайм сдавали
 

Lion

Читатель
Сообщения
61
Лайки
1
Баллы
9
Вам надо определится с диагнозом хотя бы на 99 процентов что за белки у вас в блоте полный выложите и какие ещё анализы на лайм сдавали
Блот G в первом сообщении Укус клеща 2 года назад. Положительный иммуноблот igG
В самом начале ИФА, результат отрицательный. И позже блот М, отрицательный.
 

Lion

Читатель
Сообщения
61
Лайки
1
Баллы
9
Сделал вчера первую прививку. Вечером боли в районе тазобедренных усилились. И сегодня начиная с обеда, ещё сильнее. Не знаю связано ли с вакциной.
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Мне с Лаймом дали медотвод, потому как много с хронью вакцинировавшихся, слегли или попали в больницу. У одного знакомого паралич лица после Пфайзера был, через месяц стало получше, но вторую делать не будет. У другой знакомой, с которой я в клинике была поражения нервной системы вернулись. тоже после пфайзера. после огромного наплыва боррелиозников в клинике после вакцинации, всем дают медотвод.Ну это в Германии. Я не рискую. и так здоровье и иммунка на волоске. В медотводе еще написано, что из.за иммунодефицита, вызваного лаймом, прививка малоэфективна будет, те организм не отреагирует как надо
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Блот G в первом сообщении Укус клеща 2 года назад. Положительный иммуноблот igG
В самом начале ИФА, результат отрицательный. И позже блот М, отрицательный.
Ну у вас блот светиться как новогодняя елка и историю я вашу прочитал, вы так и не прошли полный курс аб от лайма? Ифа последние какие результаты?
 

Lion

Читатель
Сообщения
61
Лайки
1
Баллы
9
Ну у вас блот светиться как новогодняя елка и историю я вашу прочитал, вы так и не прошли полный курс аб от лайма? Ифа последние какие результаты?
Полного курса не было. ИФА был только в начале, тогда ничего не показал.
 
Сверху Снизу