Про Румынию что известно?

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Вы лучше посоветуйте ТС что нибудь.
Уже. К врачу обратиться для начала и выполнить элементарные обследования. Лучше и в анализах существующих тоже разобраться, чтобы может позря не гонять по европам по сомнительным заведениям в поисках сам не знаю что..
 
Последнее редактирование:

Iskander

Новичок
Сообщения
2
Лайки
3
Баллы
3
Скажите, пожалуйста, а про Румынию никто ничего не знает - про Бухарест, например, лечат там боррелиоз и сопутствующие или хотя бы можно сдать на коинфекции? Там ведь тоже вроде Карпаты - лесов много? может хоть анализы сдать можно? есть такая возможность..

в Румынии открылась новая клиника для диагностики и лечения бореллиоза и соп. заболеван. Клиника BCA
Lyme Diagnostic
цены
Prețuri analize
 

Iskander

Новичок
Сообщения
2
Лайки
3
Баллы
3
спасибо за информацию. А эта клиника уже открылась? прямо как в БЦА и в БЦЛ все лечение? Отзывы есть о ней?

Клиника начала работать с декабря прошлого года. Не знаю, если действительно лечат как БЦЛ или БЦА, так как я там не лечился (я случайно наткнулся на вашу тему и решил поискать для вас информацию, так как владею румынским языком). Если честно до конца я так и не понял лечат они или только занимаются диагностикой.Единственное что вам могу сказать это то, что у них на веб странице написано, что они являются единственным партнёром в Румынии БЦЛ и БЦА. Работают с реактивами и препаратами, произведёнными в Германии. Мне кажется, вам лучше связаться с ними и выяснить всё, что вас интересует. К сожалению, сайт пока работает на румынском и испанском языке. На английском у меня веб страница не открывается.

Но если честно, мне кажется, румынам еще далеко до немцев и австрийцев :)

Хотя сейчас стала очень популярна практика, когда не столь состоятельные жители развитых стран Евросоюза приезжают в Румынию на лечение в некоторых областях медицины там существуют неплохие специалисты.
 
Сверху Снизу