Про исследования официальной медицины

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Мне безразлично, вики или другой ресурс - если он ссылается на первоисточник. А вики ссылается (см. ресурс).
Ланочка, не нужно читать Википедию - это по большей части свалка отдельных статей непонятных авторов. Это я тебе из добрых побуждений советую. Если следовать рекомендациям Вики, то боррелиоз можно вылечить за 2 недели.
Читай хорошие книги специалистов, которые пишут их на основе собственного опыта. Смотри материалы международных научных конференций. Там выступают хорошие врачи ( а не те, что отправляют к шаманам) .
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Обращаюсь к администрации сайта, поскольку деланное "непонимание" и упорная настойчивость уже нестерпимы. Доколе на форуме будут пропогандироваться псевдонаучные методы? Такие как биорезонанс? Что подумают о форуме серьзные люди - правительство, врачи, если его прочтут? Ну сколько можно пиарить то, что не имеет эффективности?!!
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Обращаюсь к администрации сайта, поскольку деланное "непонимание" и упорная настойчивость уже нестерпимы. Доколе на форуме будут пропогандироваться псевдонаучные методы? Такие как биорезонанс? Что подумают о форуме серьзные люди - правительство, врачи? Ну сколько можно пиарить то, что не имеет эффективности?!!
:roflmao: :roflmao: :roflmao: :thumbsup:
...............................
Lana, для справки: биорезонанс одобрен Минздравом. И не только в России. Везде одобрен.)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Доколе на форуме будут пропогандироваться псевдонаучные методы? Такие как биорезонанс? Что подумают о форуме серьзные люди - правительство, врачи, если его прочтут? Ну сколько можно пиарить то, что не имеет эффективности?!!

-->
Lana, для справки: биорезонанс одобрен Минздравом. И не только в России. Везде одобрен.)
по-моему это уже перебор....
Cогласна...
Есть стойкое ощущение, что вещает представитель фармацевтической стороны...
 
Последнее редактирование модератором:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Есть стойкое ощущение, что вещает представитель фармацевтической стороны...
Есть такое ощущение...
Но как-то уж слишком все..... Какие-шаманы, википедия, все фиолетово, доколе... Не убедительно для представителя фармкомпании.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Что касается АБ то их основное преймущество что они изучены и есть критерии оценки. Для меня это например важно. По мне любое действующие вещество чем то опасно просто у аб мы знаем с чем имеем дело а остальное либо фуфло либо не понятны риски.
В том-то и дело, что антибиотики были названы лучшими антибактериальными средствами без должного сравнения их с другими средствами. Риски от приема химических аб-препаратов были неизвестны, проявлялись постепенно, невыяснены до сих пор и никогда до конца выяснены не будут. Потому что невозможно вычислить все, что аб делает в организме и как влияет.
Поэтому не говорите, что они изучены и риски известны...
Одновременно со всем этим никакие другие средства даже и не пытаются серьезно испытывать!
А только добавляют и добавляют в питательную среду с бактериями антибиотики и антибиотики...

А, например, про мед, Вы сами видели, нет?

увидьте очевидное
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Что-то мне начинает казаться, что на форуме появился второй носитель абсолютных знаний, который слышит только себя ((. Очень надеюсь, что мне это только кажется.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Что-то мне начинает казаться, что на форуме появился второй носитель абсолютных знаний, который слышит только себя ((. Очень надеюсь, что мне это только кажется.
Первый - это Вы, я правильно понимаю? ;) :)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Первый - это Вы, я правильно понимаю? ;) :)
Юль вы тоже увидте очивидное. Любое физическое или химическое воздействие на организм имеет как положительный эффект так и негативный.

Большая часть химических лекарств имеет аналоги в природе. С единственым отличием есть стандарты производства этого химического соединия оно всегда одинаково по этому с ним можно прогназировать как оно поведет себя мы действительно не все знаем о лекарствах и многое от нас скрыто. Но это больше чем мы знаем о других веществах. Безопасны только пустышки.

Но натур средства не лучше для определеных своиств им нужен стабильный климат их надо собрать в правильный сезон и не известно как они взаимодействуют с другими веществами. Так что сюрпизов там не меньше чем в химии.

Это как бы очевидно:))

А насчет истинны Юль это не к Либре это у вас с Соней тандем:))
Вам там не скучно на олимпе очевидности?:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
А насчет истинны Юль это не к Либре это у вас с Соней тандем:))
Вам там не скучно на олимпе очевидности?:)
Никаких тандемов у меня нет и никогда не будет, я об этом уже говорила.
Что касается очевидности, так я вообще не знаю, почему вы так напряглись. ;)
Чтобы назвать их самыми эффективными были/проводили стравнительные испытания антибиотиков с другими средствами? Нет.
Риски от сушествующих есть? Есть. (Хотите темку?)
Все риски известны? Нет.
За весь период сушествования аб были попытки испытывать другие средства и провести клинические испытания? Нет.
Вы сами видели, как мед убивает спирохеты. Где масштабные клинические испытания? Нигде.

Какой статус абсолютных знаний вы пытаетесь на меня повесить? И зачем это вам? ;)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Юль а с чем бы вы хотели сравнить аб у этого вещества или воздействия есть ответы на эти вопросы? :)

Что касается ваших тандемов то ни кто на вас ни чего не навешивает:)) вы сами отлично с этим справляетесь уходя в метофизические изыскания которые находятся вне научного мейн стрима:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юль а с чем бы вы хотели сравнить аб у этого вещества или воздействия есть ответы на эти вопросы? :)
Где изучение действия веществ меда на спирохеты и последующие клинические испытания? Нигде.
Только поиск новых антибиотиков с одновременными стенаниями об ускоренной резистентности микробов...
Что касается ваших тандемов то ни кто на вас ни чего не навешивает:)) вы сами отлично с этим справляетесь уходя в метофизические изыскания которые находятся вне научного мейн стрима:)
Ну как же вне. Всё там же.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Какого именно меда собранного какими пчелами с каких расстений в какой сезон и в каком регионе по какой технологии произведеного?

Кто его производитель и в случае эффективности сколько его можно произвести?
И кто это должен все финансировать?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Какого именно меда собранного какими пчелами в какой сезон и в каком регионе?
Это должно быть интересно тем, кто берет на себя ведущую роль спасать человечество от болезней! Где заинтересованность, мм?
Вы видели в публикациях в серьезных жураналах , чтобы вместо антибиотиков в питательную среду добавили мед и написали: ин-витро мед убивает спирохеты, ай-ай-ай, как это замечательно и интересно, будем работать!
А тем временем мед убивает спирохеты, нет? :)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Это должно быть интересно тем, кто берет на себя ведущую роль спасать человечество от болезней! Где заинтересованность, мм?
А мед убивает спирохеты, нет? :)
А кто это такой спаситель человечества почему не знаю?:)
Насчет меда не факт там еще какое то средство было и потом этот эксперемент надо еще норм описать и повторить несколько раз проверить ин виво с плацебо и вот тогда может быть. А пока этот так идея .
Так же как и то что спирохеты не воспримчивы к коллойдному серебру:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Насчет меда не факт там еще какое то средство было и потом этот эксперемент надо еще норм описать и повторить несколько раз проверить ин виво с плацебо и вот тогда может быть. А пока этот так идея .
Ну как же идея, если Вы сами видели своими глазами: мед или такая-то комбинация убивает спирохеты ин-витро, здесь:
"Кто притворился лимфоцитом и макрофагом?"

Почему ведущие врачи и ученые до сих пор не стоят на головах, изучая этот эффект, чтобы вылечить человечество? Почему снова и снова добавляют в питательные среды с бактериями только свои химические антибиотики и создают все новые? И при этом им ясно, что концентрации в организме достичь невозможно.
Почему не смотрят как действует чеснок, алоэ, девясил, чистотел, уксус и так далее?
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Ну как же идея, если Вы сами видели своими глазами: мед или такая-то комбинация убивает спирохеты ин-витро. Почему ведущие врачи и ученые до сих пор не стоят на головах, изучая этот эффект, чтобы вылечить человечество? Почему снова и снова добавляют свои химические антибиотики и создают все новые?
Почему не смотрят как действует чеснок, алоэ, девясил, чистотел, уксус и так далее?
Интересно а как вы думаете появлаются новые виды лекарств с неба что ли?:))
Половина из вашего списка как минимум вдоль и поперек обследована:))
Вот есть например отечественный иммуномодулятор полиаксидоний на основе полисахаридов как раз как я понимаю полученых из меда :)

Ученные что делают либо по гранту от государства либо от фармкомпании ни у тех ни у других нету и мысли о все общем благе:) совсем там другие задачи решаются.
Иногда еще частные фонды подключаются но так на минутку со всеми тестами и процедурами фда сюминимальная стоимость доведения лекарства до продажи как минимум 1ккк и 10 лет работы.
Естественно выводится не все подряд.
А врачи уже ползуются тем что есть. Главное чтоб у врача голова была средства есть весь вопрос как их применить...

Что касается видео то юль не кошерно верить на слово ... Вот пеер ревью из так не любимого вам научного подхода это более разумный метод.. Я тоже могу снять видео где все передохнет от моих слюней... И что дальше тоже поверите?:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вы мне зубы не заговаривайте. :) Никаких исследований, где бы ваша любимая передовая компания добавила в питательную среду с бактериями что-то кроме антибиотиков, нет. Почитайте все, что Вы публикуете: Вы где-нибудь видите, чтобы упоминалось какое-то другое средство, нежели антибиотики?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Что-то мне начинает казаться, что на форуме появился второй носитель абсолютных знаний, который слышит только себя ((.
А насчет истинны Юль это не к Либре это у вас с Соней тандем:))
ОК, тогда из полученных данных исходит, что вы не считаете себя носителями абсолютных знаний.
Почему тогда вы не стремитесь узнать что-то отличное от явно безвозвратно зашедшего в тупик?
Всё! Одни заврались, другие хоть и пытаются все вывести на чистую воду, но все равно делают ставку на те же безнадежные аб-средства. Что бы они не придумали, концентрация в организме достигнута быть не может, уже известные риски имеются, так же как и неизвестные, которые известными станут со временем или никогда не станут. И все это на фоне постоянного нытья, предупреждений и запугиваний опасностями и последствиями антибиотикотерапии... При этом никакого внимания не уделяется физиологии человека, кроме самых примитивных анализов.
Там все зашло в тупик! И это уже очевидно.
Оттуда надо просто выйти. Могу только посоветовать не терять времени.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Всё! Одни заврались, другие хоть и пытаются все вывести на чистую воду, но все равно делают ставку на те же безнадежные аб-средства.
А чем лечиться тогда? Неужели салатом с зеленью?
 
Сверху Снизу