Про исследования официальной медицины

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Какие конференции, о чем Вы? Как добывались частоты боррелий? Пока не возможно ответить на этот вопрос, все остальные разговоры не имеют смысла.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
И я уже написала по этому поводу, что это можно проверить не только в нашей лаборатории, но и в любой другой, где есть ПЦР. Вероятность 96-98%. Разговоры, что лимфоцит превращается в трихомонаду считаю полным бредом и спорить по этому поводу нет желания. Тот, кто в это верит, пусть верит и дальше. Кто не верит или действительно хочет разобраться - проверьте свою кровь на трихомонады методом ПЦР или сделайте посев.
Ещё раз могу сказать, как врач-микробиолог высшей категории, в крови трихомонады не циркулируют. Единственная ситуация, которая мне приходит в голову по поводу присутствия трихомонад в крови, так это терминальная стадия СПИДа или другого сильнейшего иммуннодефицита, когда уже нет иммунитета и любая инфекция гуляет по организму как её хочется. И то не факт.
Ответила в
"Кто притворился лимфоцитом и макрофагом?"
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Да не пытаюсь я просто когда вы ведете диалог сами собой и цитируете сами себя это не много смущает думаю не одного меня. Вы достаточно часто так делаете не только сейчас.
А я разве не на форуме пишу, нет? :unsure: Я думала, что это само по себе подразумевает диалог...

Niko, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы немнооожечко сконцентрироваться и увидеть, что часто мои цитирования содержат цитату из ранее опубликованного мной текста, на который я впоследствии ссылаюсь и хочу что-то сказать по поводу этой цитаты. И что это комментарий так оформляется автоматически... Также можно без труда увидеть, что это может быть продолжением мысли, что не является противоречием ни законам, ни правилам, ни логике.

Диалог с самим собой - это мышление, процесс - думать. Такой процесс Вам известен?:unsure: Когда он озвучивается в присутствии других, то становится частью общего диалога. Или Вы считаете, что в общем диалоге процесс мышления должен быть отключен?:unsure: Это, похоже, могло бы многое объяснить...
Кстати чем вам СДС то не угодили ребята очень все грамотно обставили
Это точно! Комар носа не подточит. Как им кажется. Там достаточно посмотреть страницу о переливании крови! Стынет в жилах. Вот где можно сделать еще одну бомбу...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Ну и ладненько. Вот и договорились. :)
А конференции там всякие, академики, книжки - ...... шки, институты биоинформационной медицины - ну их ....... ! :thumbsup:
(вместо точек вставьте слово/часть слова, соответствущее особенностям вашего восприятия)
Юля, а может быть действительно не стоит говорить тому, кто заткнул уши?
То есть говорить может быть и стоит, а вдруг кто услышит... Но не стоит огорчаться, если до конкретных закрытых ушей звуки не долетают:) Ну, нравится им ( ушам) та система, в которой они живут, их все в ней устраивает, они ничего не хотят менять.
Поэтому и на Ваши призывы почитать, вникнуть, осмыслить - отвечают негативно. А если нет заинтересованности, то нет и результата.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Юля писала как-то , что правда-она очень простая и где-то рядом. Что очень скоро мы ее узнаем и очень удивимся.
СОня, при всем оптимизме, если это все и стопроцентная правда, то узнаем мы ее не очень скоро.
Той же теории Свищевой более 10 лет, но принципиально мало что поменялось в лечении и профилактике рака.
Уже не говоря про ВИЧ/СПИД. Я, как и многие СПИД-диссиденты, уверен, что вируса иммуннодифицита не существует. Но об этом мы узнаем еще не скоро из официальных каналов, если вообще узнаем когда-нибудь.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, при всем оптимизме, если это все и стопроцентная правда, то узнаем мы ее не очень скоро.
Той же теории Свищевой более 10 лет, но принципиально мало что поменялось в лечении и профилактике рака.
Уже не говоря про ВИЧ/СПИД. Я, как и многие СПИД-диссиденты, уверен, что вируса иммуннодифицита не существует. Но об этом мы узнаем еще не скоро из официальных каналов, если вообще узнаем когда-нибудь.
Алексей, все может быть. Ведь у официальных каналов тоже случаются закрытые уши:) И очень часто официальные каналы тоже не хотят ничего менять в своей жизни. Это нормально: занять положение с наименьшей энтропией и не дергаться:)
Кстати, правды стопроцентной все равно не будет никогда, всегда будут ( и должны!) оставаться сомнения и вопросы. Иначе прогресса никакого не будет:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Соня, при всем оптимизме, если это все и стопроцентная правда, то узнаем мы ее не очень скоро.
Той же теории Свищевой более 10 лет, но принципиально мало что поменялось в лечении и профилактике рака.
Уже не говоря про ВИЧ/СПИД. Я, как и многие СПИД-диссиденты, уверен, что вируса иммуннодифицита не существует. Но об этом мы узнаем еще не скоро из официальных каналов, если вообще узнаем когда-нибудь.
Я тоже не верю в СПИД. Что за блажь - сдать анализ ты можешь только по паспорту? Если бы у меня нашли гепатит, я бы сдавала анализ под разными фамилиями. С лаймом я в принципе так и делала. :) Со СПИДом так не выйдет.
 
Последнее редактирование модератором:

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Я тоже не верю в СПИД. Что за блажь - сдать анализ ты можешь только по паспорту? Если бы у меня нашли гепатит, я бы сдавала анализ под разными фамилиями. С лаймом я в принципе так и делала. :) Со СПИДом так не выйдет.

Лана, вот в СПИД как раз я верю. Но не в то, что он вызван одним каким-то вирусом, который до сих пор никто в глаза не видел. СПИД - это состояние пониженного иммунитета организма, причин для которого очень много.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Лана, вот в СПИД как раз я верю. Но не в то, что он вызван одним каким-то вирусом, который до сих пор никто в глаза не видел. СПИД - это состояние пониженного иммунитета организма, причин для которого очень много.
СПИД очевиден. Очевидно мы с Вами имели в виду ВИЧ.
 
Последнее редактирование модератором:

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
СПИД очевиден. Очевидно мы с Вами имели в виду ВИЧ.
Да, именно ВИЧ. Просто некоторые не разделяют эти два понятия. Я считаю так - СПИД как состояние безусловно есть. ВИЧ как вируса в природе нет.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Товарищи, личные отношения высняйте пожалуйста в личке.
Сообщения удалены , некоторые прошли модерацию. Пожалуйста не продолжайте тут . Если все же есть острая потребность публично выводить друг друга на "чистую воду" можно самостоятельно создать тему в "хочу высказаться". А тут ближе к теме ветки, без переходов на личности
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Вместо того, чтобы искать выход, подавляющее большинство занимается навешиванием ярлыков и поиском как ему думать про себя родимого. В то время, как только Бог знает и может знать истину... Неужели нельзя сделать выводы?

У Экзюпери есть гениальное произведение Цитадель :

"« Если ты хочешь построить корабль, не надо созывать людей, планировать, делить работу, доставать инструменты. Надо заразить людей стремлением к бесконечному морю. Тогда они сами построят корабль… »

Юля, никого не возможно уговорить( заставить, убедить) что-то делать, если нет желания и цели. Вот у Вас есть тяга к новым знаниям, а других и так все устраивает... Поэтому...
image.jpg
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
У Экзюпери есть гениальное произведение Цитадель :

"« Если ты хочешь построить корабль, не надо созывать людей, планировать, делить работу, доставать инструменты. Надо заразить людей стремлением к бесконечному морю. Тогда они сами построят корабль… »

Юля, никого не возможно уговорить( заставить, убедить) что-то делать, если нет желания и цели. Вот у Вас есть тяга к новым знаниям, а других и так все устраивает... Поэтому...
А зачем кого-то уговаривать? Пусть ваши слова будут весомыми, доказательства очевидными. Тогда к вашим аргументам отнесутся с уважением. Без дополнительных усилий с вашей стороны.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Пусть ваши слова будут весомыми, доказательства очевидными. .
Доказательства чего? Что в ИЛАДС врачи рекомендуют использовать гомеопатию и брт при лечении боррелиоза?
Разве это не очевидно следует из презентации Николауса... (риторический вопрос)
А может кто-то считает Николауса мошенником? Может быть кто-то думает, что известный врач-ученый с мировым именем будет говорить ( писать) что-то , не проверив это на практике. ?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Доказательства эффективности и безопасности БРТ.

Использование БРТ Николаусом, Шахматовой, другими докторами - не доказывает эффективность и безопасность БРТ. В данном случае - это манипуляция.
Соня, если я напишу методичку - я не буду обязана обязательно ее использовать. Ни разу не слышала от пациентов Николауса, что он им назначал БРТ. По-моему, ты ошибаешься.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Доказательства эффективности и безопасности БРТ.
Попрошу внимательно следить и отвечать на вопросы :
Вопрос первый:
Николаус рекомендует применять гомеопатию, нозоды , брт для лечения пациентов с боррелиозом . Это правда? Это нужно доказывать?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
В общем, напишите, чем обоснована стандартная программа лечения болезни лайма на имедисе частотой 15 герц. Я все еще не теряю надежды, что Имедис себя реабилитирует
Соня, мне безразличен Николаус, Шахматова и др. Нечего прикрываться их именами, намекая на то, что БРТ - не шарлатанство. Когда таковым она признана во всем научном мире.

Доказывать должны вы. Не мы. :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
А " вы" -это кто? :)

Что и требовалось доказать
Все ясно, к диалогу Вы не готовы. На простые вопросы ( да-нет) отвечать отказываетесь. Доводы слушать не желаете.
Даже опыт ИЛАДС в лице его ведущего врача Вам не интересен.
Но при этом продолжаете утверждать , что вам кто-то что-то должен доказывать.
Может быть Вам тогда самому Николаусу в клинику написать и спросить , почему он считает такое лечение эффективным?
Раз слова простых форумчан звучат не убедительно.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Доводы слушать не желаете
А они были, доводы? Можно ссылку, пожалуйста?

Даже опыт ИЛАДС в лице его ведущего врача Вам не интересен.
Почему он мне должен быть интересен? :) Если Карстон (очень сомнительно), Коля, Петя, Вася делают что-то - то это обязательно эффективно? ;)

Но при этом продолжаете утверждать , что вам кто-то что-то должен доказывать.
Вы же адвокатируете БРТ, а не я. В мире БРТ признана шарлатанством. Если хотите доказать обратное - милости просим. Только без флуда.

Может быть Вам тогда самому Николаусу в клинику написать и спросить ,
Мне то это зачем? Это ж не я адвокатирую БРТ. :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, если я напишу методичку - я не буду обязана обязательно ее использовать. .
Согласна с тобой.
Если ТЫ напишешь методичку, то никто по ней лечить не будет.
А вот ведущий доктор клиники такую " роскошь" себе позволить не может. Если уж он пишет методичку, выступает с презентацией, то это значит нечто большее, чем желание " поговорить".
За этими строчками всегда стоит собственный опыт врача, а так же опыт врачей клиники, от имени которой делают перезентацию. Если врач говорит, что именно такое лечение он считает эффективным, значит у него есть для этого причины и доказательства.
А если кто-то не доверяет Николаусу и хочет увидеть доказательства, то их нужно не на форуме спрашивать , а непосредственно в клинике, где проводились такие исследования.
 
Сверху Снизу