• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Про что говорят IGg?

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
ну вот настойка этой травы выгоняет пишут спирохеты в кровь из тканей , погуглите, она применяется при лечении тоже


Согласно традиционной китайской медицине?)

Провокацию поляки метронидазолом делают, насколько помню. Но может непоздоровиться, на этот случай надо иметь план Б. Он у вас есть?
 

ro mo

Читатель
Сообщения
27
Лайки
1
Баллы
3
Согласно традиционной китайской медицине?)

Провокацию поляки метронидазолом делают, насколько помню. Но может непоздоровиться, на этот случай надо иметь план Б. Он у вас есть?

ну я форумы зарубежные изучаю кто чем и как лечит то там много где я встретил такой способ, поделился инфой

а что с метро хуже должно становится?
я всеравно понять не могу есть бор у меня или нет ((
 

ro mo

Читатель
Сообщения
27
Лайки
1
Баллы
3
Ну если выгнать боррелии в кровь, хоть чем, как вы думаете, вам хорошо станет? По-моему плохо должно быть.

на метро нормально было, на левофлоксацине хуже,
настойки не пил еще
 

ro mo

Читатель
Сообщения
27
Лайки
1
Баллы
3
незнаю что думать(( наверно таки есть бор, была нейропатия правого локтевого прям неделю рука немела, мазал красным тигром в тепле держал и прошло, это может быть симптомом? и бешеная слабость после физ нагрузок ((

такое ощущение общие как током бьет, раздражительность от сюда сильная и сон плохой, все слизистые воспалены, кожа бледная и сухая , алергозность сильная
мышци подергиваются на левой руке,

а когда пил левофлоксацин темпа упала вообще на полгода до 36,2
ПЗДЦ чем я болею то(
 
Последнее редактирование:

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
а когда пил левофлоксацин темпа упала вообще на полгода до 36,2
ПЗДЦ чем я болею то(

Классный сленг ;)
До фторхинолона какая симптоматика была? Темпра субфелка или выше?
Сколько фторхинолон был по сроку и в какой дозе?
 

ro mo

Читатель
Сообщения
27
Лайки
1
Баллы
3
Классный сленг ;)
До фторхинолона какая симптоматика была? Темпра субфелка или выше?
Сколько фторхинолон был по сроку и в какой дозе?
был заход орципол 10 дней потом 14 дней левлофлаксацин доза не помню утром вечером помню, на нем стало очень херово и температура упала до 36/2

а кто может пробовал биорезонанс? (
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
был заход орципол 10 дней потом 14 дней левлофлаксацин доза не помню утром вечером помню, на нем стало очень херово и температура упала до 36/2

а кто может пробовал биорезонанс? (

По брт не подскажу, не совсем верю в не доказанную медицину, мож кто подтянется еще.. Послушаете...

Почему один фторхинолон поменяли на другой?
Сразу с первого захода было херово?
Это самое херово в чем выражалось?
Мож херксили? Или связки?
По моему когда очень херово на антиках это или херкс или (и) интоксикация..детокса то не было, я верно понимаю..
Мое ИМХО
 

ro mo

Читатель
Сообщения
27
Лайки
1
Баллы
3
По брт не подскажу, не совсем верю в не доказанную медицину, мож кто подтянется еще.. Послушаете...

Почему один фторхинолон поменяли на другой?
Сразу с первого захода было херово?
Это самое херово в чем выражалось?
Мож херксили? Или связки?
По моему когда очень херово на антиках это или херкс или (и) интоксикация..детокса то не было, я верно понимаю..
Мое ИМХО
я тогда вообще незнал что есть бор, лечил бак инфекцию мочеполовой что потом оказалось скрытой трихомонадой, клубок еще тот ( и вот сейчас есть триха токсокара баки и герпы, но мне кажется есть еще и бор который якорит конкретно ((
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
такое ощущение общие как током бьет, раздражительность от сюда сильная и сон плохой, все слизистые воспалены, кожа бледная и сухая , алергозность сильная
мышци подергиваются на левой руке,
(

Вот эти моменты по моему скромному мнению очень даже говорят про клубок не долеченной инфекции..

По "ток" симптом пипец... Я до недавнего времени даже не знала, что он имеет научное название
симптом Лермитта... Тут на форуме писали..
У меня прошло на антиках...
Посмотрела профиль,
Вы с моей Страны. Откуда Вы, если не секрет? Мож у вас по месту есть норма доки?
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
был заход орципол 10 дней потом 14 дней левлофлаксацин доза не помню утром вечером помню, на нем стало очень херово и температура упала до 36/2

а кто может пробовал биорезонанс? (
Отвечу, раз спросили)
Многие пробовали, но в Вашем случае не буду советовать. Если конечно у Вас что-то от клеща осталось, в смысле, подозреваете клеща в своих злоключениях. Не уверена я, что в Харькове есть нормальные аппараты с базой данных по клещевым инфекциям. А лечиться как попало- это пустая трата денег и времени. Потом сами же скажете, что фигня все это:)

Вопросы можно?
Что у Вас там с аллергией?
Описторхоз рассматривали?
 

ro mo

Читатель
Сообщения
27
Лайки
1
Баллы
3
Отвечу, раз спросили)
Многие пробовали, но в Вашем случае не буду советовать. Если конечно у Вас что-то от клеща осталось, в смысле, подозреваете клеща в своих злоключениях. Не уверена я, что в Харькове есть нормальные аппараты с базой данных по клещевым инфекциям. А лечиться как попало- это пустая трата денег и времени. Потом сами же скажете, что фигня все это:)

Вопросы можно?
Что у Вас там с аллергией?
Описторхоз рассматривали?

пробовали и что? можете просто информацией поделится ,
опи только антитела сдавал небыло, но по тому что на триху нету антител а она есть уже намек на то что и опи могут быть а ответа нету
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
пробовали и что? можете просто информацией поделится ,
опи только антитела сдавал небыло, но по тому что на триху нету антител а она есть уже намек на то что и опи могут быть а ответа нету
Информацией поделиться....Хм... Понимаете, информации очень много и она по разным темам разложена. Я даже ссылки не могу здесь Вам давать, потому, что модерация форума требует писать про альтернативу в специальных темах.
Если есть конкретные вопросы, то можете задавать их, например, в моей теме. Ссылка внизу.

По антителам Вы все правильно написали. Анализы не гарантируют правильный диагноз.
Почему я спросила за описторхоз? Во-первых, аллергия. Жаль, что нет фотографий кожных проявлений.
Во-вторых, проблемы с желчным.

А как по собственным ощущениям?
 

ro mo

Читатель
Сообщения
27
Лайки
1
Баллы
3
Информацией поделиться....Хм... Понимаете, информации очень много и она по разным темам разложена. Я даже ссылки не могу здесь Вам давать, потому, что модерация форума требует писать про альтернативу в специальных темах.
Если есть конкретные вопросы, то можете задавать их, например, в моей теме. Ссылка внизу.

По антителам Вы все правильно написали. Анализы не гарантируют правильный диагноз.
Почему я спросила за описторхоз? Во-первых, аллергия. Жаль, что нет фотографий кожных проявлений.
Во-вторых, проблемы с желчным.

А как по собственным ощущениям?

ну кому то помагало? я понимаю что лечится нужно год, у меня есть тринити апарат но еще не пробовал, девушка пробует на стаф и стрептокок.

может и описторхоз есть, алергик я с детства, но вот дает ли апи невропатию? у меня локоть немеет уже вторую неделю никогда такого раньше небыло ((
кожные проявление как дерматит атопический маленький 10 копеечный
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
ну кому то помагало? я понимаю что лечится нужно год, у меня есть тринити апарат но еще не пробовал, девушка пробует на стаф и стрептокок.

может и описторхоз есть, алергик я с детства, но вот дает ли апи невропатию? у меня локоть немеет уже вторую неделю никогда такого раньше небыло ((
кожные проявление как дерматит атопический маленький 10 копеечный
Пишут, что помогало. Но у нас народ такой, что из-за суеверий подробности не пишут, дабы не сглазить. Ну, напишут, что вылечились, пожелают всем доброго здоровья и пропадают. Так что если у Вас есть какой-то аппарат, то сложно найти здесь точно такой же , да еще и с отзывами. К тому же у разных аппаратов будут разные схемы лечения. Про тринити я не знаю.
Поищите в темах про альтернативное лечение, может быть что-нибудь и найдете.
Если что-то немеет, то советую обратиться к врачу, это серьезно. Самолечением можете навредить себе.
 

ro mo

Читатель
Сообщения
27
Лайки
1
Баллы
3
Пишут, что помогало. Но у нас народ такой, что из-за суеверий подробности не пишут, дабы не сглазить. Ну, напишут, что вылечились, пожелают всем доброго здоровья и пропадают. Так что если у Вас есть какой-то аппарат, то сложно найти здесь точно такой же , да еще и с отзывами. К тому же у разных аппаратов будут разные схемы лечения. Про тринити я не знаю.
Поищите в темах про альтернативное лечение, может быть что-нибудь и найдете.
Если что-то немеет, то советую обратиться к врачу, это серьезно. Самолечением можете навредить себе.
помогало и вылечились большая разница, невропатия не лечится вообще насколько я понимаю,

на западных форумах встречаю люди лечатся дисульфирамом, препарат от алкоголизма оказалось лечит при боре, также активен против трихомонады..
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
помогало и вылечились большая разница, невропатия не лечится вообще насколько я понимаю,

на западных форумах встречаю люди лечатся дисульфирамом, препарат от алкоголизма оказалось лечит при боре, также активен против трихомонады..

Смотря какая невропатия...

Я тоже считаю, что одно дело " стало лучше", а другое " нет симптомов уже пять лет". Это как бы разный подход к лечению. Для одних больных важно , чтобы хотя бы временно симптомы убрать, и они согласны повторять лечение раз за разом . А другие - не согласны на полумеры и хотят полностью вылечиться. Это личный выбор.
Про дисульфирам я нашла большую статью от какого-то индуса: он его испытывал на мышах. Результаты обнадеживают.
А Вы на западных форумах находили статьи с результами испытаний на людях? Поделитесь, пожалуйста.
 

ro mo

Читатель
Сообщения
27
Лайки
1
Баллы
3
Смотря какая невропатия...

Я тоже считаю, что одно дело " стало лучше", а другое " нет симптомов уже пять лет". Это как бы разный подход к лечению. Для одних больных важно , чтобы хотя бы временно симптомы убрать, и они согласны повторять лечение раз за разом . А другие - не согласны на полумеры и хотят полностью вылечиться. Это личный выбор.
Про дисульфирам я нашла большую статью от какого-то индуса: он его испытывал на мышах. Результаты обнадеживают.
А Вы на западных форумах находили статьи с результами испытаний на людях? Поделитесь, пожалуйста.
в фейсбуке есть група по нему, и много людей пишет , там много кому помогло также есть кому хуже там есть нюансы как принимать и сколько поищите на фб
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
в фейсбуке есть група по нему, и много людей пишет , там много кому помогло также есть кому хуже там есть нюансы как принимать и сколько поищите на фб
Можете пояснить : были ли испытания на людях, кто их проводил? Какие результаты?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
невропатия не лечится вообще насколько я понимаю,

с годами часто проходит
в фейсбуке есть група по нему, и много людей пишет

там одни нубы - какой смысл их читать - и подходы и ошибки одни и те же - супрессят имммунитет дизом и радуются что симптомы отступили, бросают диз и получают ожидаемый релапс - все одно и тоже - проще к врачам обратиться за условным анти тнф альфа

вот тут еще по дизу 10+ тредов - Lyme Disease Forum
 
Сверху Снизу