Приветствую всех на этом форуме!

Сюсю

Новичок
Сообщения
40
Лайки
20
Баллы
8
Приветствую всех на этом форуме!я Заболела тоже.Но я выпила молока домашнего.Сейчас колю 22 день Роцефин. Лечение стала проводить сама после трех месяцев безрезультатного лечения в двух больницах.Подскажите прибавлять ли к Роцефину Тинидазол?Титры М стали выше от предыдущего анализа,правда не намного,но и не снижаются
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
А чем вас лечили три месяца в двух больницах?
В какой дозе колете роцефин?
Почему приняли решение колоть антибиотики, из-за симптомов?
Какие у вас сейчас симптомы?
Мнения разные есть насчет достаточно только роцефина или нет. Причем вполне авторитетные мнения.
Расскажите поподробнее свою историю.
 

kropiva

Читатель
Сообщения
48
Лайки
3
Баллы
9
Сюсю скажите пожалуйста вы дозвонились к врачу Цезары Кэндзя? Что нибудь узнали о стоимости приема?
 

Arfa

Читатель
Сообщения
85
Лайки
34
Баллы
19
Бруцеллез дает сильные жжения по всему телу хронический, прочитала на русмедсервисе
 

Сюсю

Новичок
Сообщения
40
Лайки
20
Баллы
8
А чем вас лечили три месяца в двух больницах?
В какой дозе колете роцефин?
Почему приняли решение колоть антибиотики, из-за симптомов?
Какие у вас сейчас симптомы?
Мнения разные есть насчет достаточно только роцефина или нет. Причем вполне авторитетные мнения.
Расскажите поподробнее свою историю.
Прошу прощения,что долго не отвечала,я просто не видела этих сообщений,не разобралась в сайте. Анализ на Бруцелез отрицательно. Лечили меня в первой больнице ципрофлоксацином думали что иерсиниоз 16 дней травилась зря,иерсиниоз отрицательно.Вышла из больницы и пошла сдавать на все что можно и нашла боррелиоз.Всё симптомы подтвердились.Во второй больнице колли нашим цефтриаксоном,толку от него не было.Дома первый раз укололась Роцефином и первый и второй и третий раз думала помру ,реакция была жуткая.Вот сейчас его Колю, на выходных сделала перерыв.
А бруцеллез исключили?[/QUOT Бруцелеза неи
Сюсю скажите пожалуйста вы дозвонились к врачу Цезары Кэндзя? Что нибудь узнали о стоимости приема?
Нет,пока ещё не звонила...позвоню напишу
 

Сюсю

Новичок
Сообщения
40
Лайки
20
Баллы
8
А чем вас лечили три месяца в двух больницах?
В какой дозе колете роцефин?
Почему приняли решение колоть антибиотики, из-за симптомов?
Какие у вас сейчас симптомы?
Мнения разные есть насчет достаточно только роцефина или нет. Причем вполне авторитетные мнения.
Расскажите поподробнее свою историю.
Роцефин 2 грамма симптомы конечно и ещё какие,слабость жуткая чего стоит
 
Сверху Снизу