• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Привет,живу в Лондоне,3 года назад кормила птиц в Regents Parke..

Мариша

Завсегдатай
Сообщения
101
Лайки
9
Баллы
33
Ирин,т.е мне лучше сначала панангин пропить,если не поможет,тогда атенолол??? Я сейчас пью магний,это ничего??? А ты ,сама как? Как самочувствие?
 

Мариша

Завсегдатай
Сообщения
101
Лайки
9
Баллы
33
Ирин,т.е мне лучше сначала панангин пропить,если не поможет,тогда атенолол??? Я сейчас пью магний,это ничего??? А ты ,сама как? Как самочувствие?
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ирин,т.е мне лучше сначала панангин пропить,если не поможет,тогда атенолол??? Я сейчас пью магний,это ничего??? А ты ,сама как? Как самочувствие?
Мариша, какие подфорумы вы читали на том форуме про гомаопатию? Дайте ссылку или название.
 

Мариша

Завсегдатай
Сообщения
101
Лайки
9
Баллы
33
Tam v obsujdeniyah po Lyme disease,Lama...a esho ya nedavno gde-to chitala,uje ne pomnyu,chto za sayt..nado vsyo zapisivat',pro gomeopatiyu pri Lyme,vspomnyu...napishu!
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Tam v obsujdeniyah po Lyme disease,Lama...a esho ya nedavno gde-to chitala,uje ne pomnyu,chto za sayt..nado vsyo zapisivat',pro gomeopatiyu pri Lyme,vspomnyu...napishu!
Там так много кортких подфорумов, тяжело читать с переводчиком. Особенно не заморачивайся, я скоро сама буду звонить гомеопату. Спасибо. Держись! Скажешь, когда начнешь принимать АБ.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Мариша, закажи своей тете еще и Ледум. Пока будешь гомеопата искать, глядишь, он тебе суставы подлечит.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Там так много кортких подфорумов, тяжело читать с переводчиком. Особенно не заморачивайся, я скоро сама буду звонить гомеопату. Спасибо. Держись! Скажешь, когда начнешь принимать АБ.

Эх, жалко, что ты со мной не сходила на семинар по гомеопатии к Лурье. Метод Дивии Чхабры. Я тебе скажу, что это сродни искусству. Я познакомилась с этим новым методом полтора года назад. До сих пор стараюсь не пропускать эти занятия и послушать разбор видеослучаев или реальных пациентов. Представляешь, ты сидишь себе на семинаре и наблюдаешь собственными глазами как мастер проводит опрос пациента. Реально участвуешь в этом процессе. Можешь сам выдвигать версии в перерыве, участвовать в обсуждении.
И точно знаешь, что в конце занятия будет -таки "отгадка". Каждый раз знаешь это, но всегда препарат "рождается" для тебя неожиданно. После этого всегда наступает пауза, как в спектакле. Люди переваривают...:) А потом уже охи-ахи:) Восторг!
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Эх, жалко, что ты со мной не сходила на семинар по гомеопатии к Лурье. Метод Дивии Чхабры. Я тебе скажу, что это сродни искусству. Я познакомилась с этим новым методом полтора года назад. До сих пор стараюсь не пропускать эти занятия и послушать разбор видеослучаев или реальных пациентов. Представляешь, ты сидишь себе на семинаре и наблюдаешь собственными глазами как мастер проводит опрос пациента. Реально участвуешь в этом процессе. Можешь сам выдвигать версии в перерыве, участвовать в обсуждении.
И точно знаешь, что в конце занятия будет -таки "отгадка". Каждый раз знаешь это, но всегда препарат "рождается" для тебя неожиданно. После этого всегда наступает пауза, как в спектакле. Люди переваривают...:) А потом уже охи-ахи:) Восторг!
А сам пациент из зала? Т.е. я могу стать таким пациентом?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирин,т.е мне лучше сначала панангин пропить,если не поможет,тогда атенолол??? Я сейчас пью магний,это ничего??? А ты ,сама как? Как самочувствие?
Мариша! Мне врач так назначал.Панангин(он недорогой-руб. 160 за упаковку-50 табл.) он венгерский.Он постепенно будет компенсировать недостаток калия и магния.Его пить надо месяца два.А когда совсем плохо,сердце бьется 90-100 уд.мин.,то мне назначали анаприлин.Это скорая помощь.Анаприлин бывает в дозировке с 1(не помню чего) и 4.Ты можешь любой купить.Но когда сильно колотиться сердце,то под язык положи,если с 4,1/4 табл.Не поможет,еще столько же.Он постепенно урежает пульс.Потом ты найдешь свою дозу.А панангин все равно пей.Анаприлин-скорая помощь,панангин накаплиавет калий и магний.Анаприлин наш,стоит вообще копейки.Еще кушай творог,печеную картошку с кожурой там тоже калий.Завтра ложусь в неврологию.Писать часто не буду.Счастливо!Если хочешь,напиши в мой профиль номер сотового.Я тебе СМС напишу.Да и атенолол в больницах есть,значит он хуже,чем анаприлин.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
А сам пациент из зала? Т.е. я могу стать таким пациентом?

Ты можешь стать пациентом у этого врача просто записавшись к ней на прием. Возможно когда-нибудь "студенты" увидят и твой видеослучай. С твоего, конечно, разрешения:)
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
вот что нарыла хотелось почитать но с англ. слабовато и скачать для меня дорого может кто-то сможет .
Книга называется: Исцеление Лайма: Природный Профилактика и лечение Болезнь Лайма и ее смешанная инфекция, Стивен Harrod Buhner

Он доступен по адресу: http://www.amazon.ca/exec/obidos/ASIN/0970869630/qid% 3D1150049953/701-4739981-216192

Только сейчас увидел ссылку... Хотел приобрести, но не нашел там книгу в электронном виде.. Там только бумажный вариант можно купить :confused:
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Здравствуйте Клевер! А сколько эта книга стоит и на каком она языке? Подскажите,пожалуйста.
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Здравствуйте Клевер! А сколько эта книга стоит и на каком она языке? Подскажите,пожалуйста.
Здравствуйте!
Язык английский. Стоит от 9 до 15USD
ссылка работает.
Healing Lyme: Natural Healing and Prevention of Lyme Borreliosis and its Coinfections (Paperback)

by Stephen Harrod Buhner (Author)

$ 15.64
Product Details

  • Paperback: 288 pages
  • Publisher: Chelsea Green Publishing (Feb 28 2006)
  • Language: English
  • ISBN-10: 0970869630
  • ISBN-13: 978-0970869630
  • Product Dimensions: 23.3 x 16.2 x 1.5 cm
  • Shipping Weight: 363 g
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Всем привет от Мариши из Лондона !
ЕЕ состояние так-средне.Когда сможет выйти на сайт,то сама напишет.Но перешла на уплтребление доксициклина в дозировке 400мг.
Мариша всех поздравляет с Новым годом! Вот ее послание:

Желаю я,чтоб Дед Мороз
Мешок Вам радости принес,
Другой мешок -со смехом,
А третий пусть- с успехом !
Свою печаль,свою тоску
Сложите Вы в мешок ему.
Пусть он все это соберет
И в лес подальше унесет !!!

оллдл.gif
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Спасибо, Ирина. И ей от нас поздравления и выздоровления! Ждем ее с хорошими новостями!
 
Сверху Снизу