• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Привет,живу в Лондоне,3 года назад кормила птиц в Regents Parke..

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Мариша! Расскажи,пожалуйста,как у Вас там в Лондоне.А вдруг кто соберется туда на Новый год !!!!!!!
 

Мариша

Завсегдатай
Сообщения
101
Лайки
9
Баллы
33
Ирин,а я не говорила,что здесь плохо! Куча наших! Есть ,конечно,свои минусы,плюсы,но я обожаю Лондон! Природа здесь обалденная! Люди мягче,культурней,проще! Просто система здравоохранения желает лучшего,даже сами англичане недовольны:(
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
У меня приятель в том году в штаты уехал, скучает по Москве, но говорит, чувство защищенности и спокойствия там, здесь такого нет(((
Вообще многие уехали и все довольны. А на счет людей это факт! У нас как то все больше обозленные....тяжело...я в Москву вообще ездить не люблю, хотя Москвичка коренная, но мне дурно становится от скопления людей и какой то энергии нехорошей.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
У меня приятель в том году в штаты уехал, скучает по Москве, но говорит, чувство защищенности и спокойствия там, здесь такого нет(((
Вообще многие уехали и все довольны. А на счет людей это факт! У нас как то все больше обозленные....тяжело...я в Москву вообще ездить не люблю, хотя Москвичка коренная, но мне дурно становится от скопления людей и какой то энергии нехорошей.
Я тоже раньше часто была в Москве. А сейчас и не припомню когда.Ездила туда в командировки.Там покупала сосики из нашего мяса,конфеты,индийский чай.Но когда ездили на Канары по горящей турпутевке,там оочень понравилось.Мы жили там 3 недели (так получилось).Но тоска ,не смотря на всю касоту,культуру,океан с одной стороны из окна,вулкан с другой-после первой недели,скучали по дому,по Волге.А сыпь все не проходит.Чешется.Особенно на спина.
Мариша
Разве здесь здравоохранение хорошее?Есть отдельные специалисты.И даже за деньги такие проблемы бывают... А болезнь Лайма это проблема всего мира.Ты же читала на сайте истории.Если не секркт,расскажи,как попала в Лондон ?
Лама
Сегодня по телику будет передача о паразитах,которые живут в человеке.Не знаю будут ли там рассказывать о боррелиях,клещах.Но думаю,что там будет что-то интересное и для нас.
Передача называется: "ПАРАЗИТЫ. БИТВА ЗА ТЕЛО." НА канале "Россия",сегодня в 0.15

Надо и на тот сайт передать.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Спасибо, Ирин. Наверно сеня ночью не буду спать, потому как сеня весь день дрыхну...опять что то усталость накатывает.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Лама, камфорное масло дома есть? Ты обязательно держи его в аптечке. При нашей болезни - это наше всЁ. Это твои ноги и твоя голова.
Помажь камфорным маслом поясницу и выпей таблеточку бромкамфоры. Сразу почувствуешь, как голова прояснится и ноги станут легче.
Я про это не случайно говорю. Это многолетний опыт , и мой, и других людей. Хотя, мало кто об этом знает. А зря. Очень доступно и очень полезно.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Da,mne kamfornoe maslo toje ochen' pomogaet! I v Shtatah pri Layme ego sovetuyut:)

Большую долю токсинов выводят через себя почки. Причем, почему-то предпочитают это делать по ночам. Ну, такой вот у них цикл. Мы спим, а они работают.
Есть много способов помочь им. Больше всего они любят тепло. Наверно, это самый теплолюбивый орган.
Хорошо бы помазать поясницу ( там где почки) и крестец камфорным маслом . Это и тепло, и лекарство. Хорошо бы постоянно носить широкий теплый пояс.
Раньше у меня сильно болела голова. Иногда проснешься утром, а голова тупая. Интоксикация. А когда начала мазаться камфорным маслом со всякими настойками, то значительно полегчало.
 

Tatia

Завсегдатай
Сообщения
135
Лайки
9
Баллы
33
Igeneх-дорогой тест,который делается у нас только в частных клиниках в основном 400-500$,думаю стоит ли его делать??
Мариша, как я поняла Igenex это не тест, а лаборатория (http://igenex.com/Website/#), которая делает несколько тестов на БЛ - эти же тесты делаем и мы здесь в Москве - ИФА, ПЦР, Имунноблот (Вестерн-блот) и Имунночип, а также их комбинации, что зависит от лаборатории. Если 500 фунтов за все тесты, что есть "в обойме" Igenex, то это недорого.
Делать стоит, если будет лечение в этих частных клиниках. Если делают анализы, то и лечат, наверное? А иначе зачем? Не думаю, что в Москве лечение лучше, просто дешевле (пребывание в больнице, консультации, препараты местные).
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Соня спасибо, сегодня лихо мне...муж поехал за камфорой.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Соня спасибо, сегодня лихо мне...муж поехал за камфорой.
А я только что приехала от дерматолога.Она не знает,опояс.лишай,или клещевой сыпной тиф?
Но сыпи стало меньше и она побледнела.Пила ацикловир,димедрол,мазь ацикловир.Но не знаю,что это на самом деле?
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ну ацикловир то и смазал картину, Ирин. Но похоже на опояс. лишай, да и при БЛ бывает эта зараза, я слышала. Иммунитет видно ни к черту, так что все и сыпется.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ну ацикловир то и смазал картину, Ирин. Но похоже на опояс. лишай, да и при БЛ бывает эта зараза, я слышала. Иммунитет видно ни к черту, так что все и сыпется.
Да она вообще сказала-ищите опухоль! Я тоже читала,что при БЛ может быть эта болячка.Я поняла,что она в Лайме,вообще не бум-бум:eek-18:
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Мариша, как ваши дела? Анализы готовы? Как самочувствие?
 

Мариша

Завсегдатай
Сообщения
101
Лайки
9
Баллы
33
Здравствуйте,девочки,извините,пропала...руки не доходят...работа..,потом валюсь...засыпаю в метро,пятки болят,на каблуках уже оооочепь редко хожу,перешла на уги:( Благо,здесь всем до"лампочки",во что,ты одет!!!:)
 

Мариша

Завсегдатай
Сообщения
101
Лайки
9
Баллы
33
Ирин,приехала сюда я по студенческой,закончила универ,привезла сына....а здесь лаймик объявился,когда думала уже вздохну...да...,не придется,я смотрю :(
 
Сверху Снизу