• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Привет) решила лечиться, можно присоединиться?))))

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
На одном из американских форумов была тема "назовите ваши три самых явных симптома". Очень многие писали про мышечную слабость или по-другому тяжесть в мышцах. Я так и не поняла, это за счёт нейротоксинов или воспалительного поражения нервной системы или горманального/электролитного дисбаланса. Или это херкс такой...
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
5*250
Я у меня умничка)
Главный вывод : не перенапрягаться !!!! Всего в меру. Нужно себя сейчас поберечь и полелеять)))))
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Была в воскресенье на служении в церкви . Попала на причастие. Последняя доза дсф была в пятницу вечером. Рискнула -Причастилась ( малюсенький глоточек). Пошло по вере)
Завтра снова в бой : впереди следующий этап : 375*5 или*6 буду смотреть на самочувствие.
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
375*6
Прошло нормально) симптомов почти нет . Есть только состояние глубочайшей усталости. Даже сравнить не с чем . Сяду на кухне, сижу , туплю, думаю, как бы до спальни добраться. Сплю на ходу. Завтра 1 день выходной от дсф и вперёд на 500 мг.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
500 мг на постоянной основе или с выходными тоже?
Вот муж так же описывает состояние, лучше говорит не садится вообще)) я побаиваюсь его начинать, у меня такой плотный график, тупить некогда....млин
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Таблетку трудно разломать на равные части(( но на следующей неделе буду уже 250 мг брать, а это половинка ) будет легче. Кто планирует начинать, может есть смысл брать немного таблеток меньшей дозировки....у меня по 500 мг , поэтому я перепортила много лишних, пока наломала дозу на неделю.
Так купите электронные ювелирные весы с точностью взвешивания до 0,01 г=10мг. Самые дешевые стоят до 100 грн.
Можно таблетку раскрошить даже в порошок и навзвешивать необходимый вес.
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Так купите электронные ювелирные весы с точностью взвешивания до 0,01 г=10мг. Самые дешевые стоят до 100 грн.
Можно таблетку раскрошить даже в порошок и навзвешивать необходимый вес.


Уже вышла на 500
Искала и весы и таблетколаматель. В ближайшей доступности не нашла, а заказ ждать несколько недель смысла не было .

Просто , кто планирует дсф, рекомендую одну пачку взять 62.5 и не морочится
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
500 мг на постоянной основе или с выходными тоже?
Вот муж так же описывает состояние, лучше говорит не садится вообще)) я побаиваюсь его начинать, у меня такой плотный график, тупить некогда....млин

Вчера был выходной от дсф. Реально яснее себя чувствую сегодня. Мозг проснулся. А вечером уже 500 ждут.

То ли нервоз , то ли психоз, все раздражает невероятно . С трудом сдерживаюсь. Иногда не сдерживаюсь. Вчера муж по полной получил за брошенное на пол полотенце)

Ещё нюх обострился. Мне все воняет((( по детям могу с расстояния сказать, какую часть тела мылом не мыл)))
ещё и запах тела как то изменился. Душок какой-то медицинский, чтоли.... не пойму

Дурдомчик
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Месяц на dsf.
Алт вышел за предел нормы. Вырос(sad)
На антибиотиках за 2 года такого не было , а тут за месяц. И это дозы были небольшие....
Врачу написала, анализы отправила. Все остальное в норме. Даже ттг на эутирокс выровнялся.

Понимаю, что не караул, но все же .... надо что то делать((((( а что?????
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Третий день я на ДСФ 500
Мозг вчера разпогодился, сначала даже было непривычно легко думать)))) боялась спугнуть. Тьфу тьфу))) енергиии прибавилось и эта необъяснимая усталость ушла .
Около пяти дней не беспокоили колени. Но тут неясно) мне было настолько плохо и тяжко, ноги прям отнимались на паре шагов. Там и отсутсвие самих коленей можно было пропустить)))
Решила, раз такое дело, надо на работу сходить, пойду завтра , даст Бог будет самочувствие...

Сегодня ещё заметила за собой таки некоторую потерю ловкости(((( до дсф я могла некоторые танцевальные моменты легко сделать: чача например . Упражнения на крупную моторику. А сейчас хоть и сил прибавилось , не выходит. Неуклюжая , караул.

Кто в этом разбирается? У меня , получаеться от этого херкса на дсф пострадали нейронные связи в мозгу???

И , что самое противное, новые связи строятся туго. Ну прям очень туго
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Привет)
Про печень- ничего))) не страшно, жить буду.
3 дня была мигрень . Лежала пластом .вчера ребёнок разлёгся с гнойной ангиной. Пришлось вставать и что то делать. голова болела до тошноты . Поэтому Дсф пропустила. Сегодня вечером взяла 250, хотя может нужно было ещё денёк пропустить. Такое.... лазарет
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Прошёл очередной шторм(
Туман в сознании, слабость, мигрень 5 дней. Может херкс, может вирус. Малой слёг с ангиной. У меня ещё и сопли реками текли. Один день было очень плохо, отменила дсф.
Сегодня к обеду полегчало, распогодилось . От радости петь хотелось. Как прекрасно думать головой , которая не болит!!!! Ясность мышления))) четенько все. Арчи наслаждаюсь жизнью аж с обеда.)))
Заказала на айхерб шампунь и кондер для волос без алкоголя. Я после этой мигрени все была готова заказать.... тело попахивает лучком( многие на дсф так тоже пишут) чаще бегаю в душ.
Смотрю с надеждой в будущеее
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Алена, может дадите ссылку на шампунь))нет времени изучать. Я пока готовлюсь морально к дсф)
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78

Вложения

  • 3BCB6AFF-008D-460E-B0C2-5412110969EB.png
    3BCB6AFF-008D-460E-B0C2-5412110969EB.png
    959,2 KB · Просмотры: 22
  • 7F399EB9-51C9-4BF8-A026-2D25B79B3DC0.png
    7F399EB9-51C9-4BF8-A026-2D25B79B3DC0.png
    755,8 KB · Просмотры: 18

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
21 день на дсф 500

Был один день выходной , плановый, ещё один пропустила приём изза сильной мигрени

Врач рекомендовал продержаться на 500 мг 4-8 недель

Думаю, как мне считать? Учитывая эти 2 дня , тогда я уже три недели выдержала.

Переношу по разному. Качели ещё те. Бывает встанешь с утра, чувствуешь себя человеком , а к обеду так скрутит, прям космос.... невралгия обручем сжимает грудь, дышать тяжело. В голове туман , думать тяжко. Мысли, как гантели.... описание : как трактор переехал, как американцы пишут очень подходит...
В другой день , наоборот , проснусь: все болит, встать не могу, ничего не могу... стакан с водой двумя руками держу, ручки болят и трясутся..... потом расходишся, и легчает...
Бывают просветы: и в теле легкость , все работает,,,и голова ясно мыслит...

Планировать толком ничего не планирую, потому , что не могу обещать, что буду в адеквате((( за руль стараюсь садится меньше. Если ехать далеко нужно, прошу меня отвезти....

Та ещё мясорубка.....
Завтра пойдёт четвёртая неделя....
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
21 день на дсф 500

Был один день выходной , плановый, ещё один пропустила приём изза сильной мигрени

Врач рекомендовал продержаться на 500 мг 4-8 недель

Думаю, как мне считать? Учитывая эти 2 дня , тогда я уже три недели выдержала.

Переношу по разному. Качели ещё те. Бывает встанешь с утра, чувствуешь себя человеком , а к обеду так скрутит, прям космос.... невралгия обручем сжимает грудь, дышать тяжело. В голове туман , думать тяжко. Мысли, как гантели.... описание : как трактор переехал, как американцы пишут очень подходит...
В другой день , наоборот , проснусь: все болит, встать не могу, ничего не могу... стакан с водой двумя руками держу, ручки болят и трясутся..... потом расходишся, и легчает...
Бывают просветы: и в теле легкость , все работает,,,и голова ясно мыслит...

Планировать толком ничего не планирую, потому , что не могу обещать, что буду в адеквате((( за руль стараюсь садится меньше. Если ехать далеко нужно, прошу меня отвезти....

Та ещё мясорубка.....
Завтра пойдёт четвёртая неделя....
Держим кулаки за первопроходца!
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
55 день дсф
27 дней на 500мг
Анализы в норме, алт , правда уже 52( растёт помаленьку. Врач сказал не переживать, не критично... проверила ещё и почки, там тоже все ок)))
Последние несколько дней чувствую себя все лучше и лучше))) сегодня вроде вообще ничего не беспокоило.
Осталось 3 недельки продержаться и поеду на проверку))))

Дай Бог эта эпопея закончится)
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
67 дней дсф 500мг
На последней неделе были проблемы с глазами. Стали очень чувствительные к свету и подпекали. Ещё Чухаюсь вся помаленьку. Врач говорит, что это может быть признаком бартонелы . Добавил капли для глаз противовоспалительные, дезлоратадин удвоил, плюс кальций . 25 го будет Консультация ... а воз и ныне там
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу