• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Привет) решила лечиться, можно присоединиться?))))

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
... если у меня таки правда боррелиоз, а не кросс-реакция с аутоиммункой...Даже врач польский уже сомневается((
извините, что выливаю это все. Просто какой-то замкнутый круг(
Почему сомнения у доктора? Лечение ещё не большое , продолжительность.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Почему сомнения у доктора? Лечение ещё не большое , продолжительность.
из-за субфебрилитета, активных герпесов в анамнезе которые дают перекресты в блоте, отсутствии каких-либо специфических для боррелиоза симптомов (усталость и фасцикуляции - для всех нейроинфекций подходят) и регрессе на лечении(((
Сказал исключать аутоиммунку.
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Привет всем)
Только вчера была на консультации . Выхожу на финишную прямую, даст Бог. Врач выписал 2 курса по 7 недель каждый. Надеется, что больше необходимости в визитах и консультациях не будет)))
Первые 7 недель таблетки : замур, докси и макромакс
Потом : цефтриаксон 3 г, докси и макромакс.
Последние 2 недели каждого курса меняю докси на тинидазол
Самочувствие почти нормальное. Если не будет никаких симптомов 2 мес, то ехать больше не нужно)))) но на всякий случай, все равно записалась на июнь))))
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Затарилась сегодня в аптеке)
Как то так получилось, что мне продали лишние 10 пачек замура. А он же дорогущий , зараза. И возврату не подлежит.
Кто то знает сайты или форумы, где продать его можно? Подскажите плиз
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Затарилась сегодня в аптеке)
Как то так получилось, что мне продали лишние 10 пачек замура. А он же дорогущий , зараза. И возврату не подлежит.
Кто то знает сайты или форумы, где продать его можно? Подскажите плиз
Можете тему в этом разделе создать. https://borrelioz.com/forum/forums/doska-objavlenij.59/
Только лучше напишите и торговое название и действующеее вещество антибиотика, срок годности, страна происхождения, откуда вы сами, ну чтобы люди прикидывали, удобен ли им ваш товар))
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Можете тему в этом разделе создать. https://borrelioz.com/forum/forums/doska-objavlenij.59/
Только лучше напишите и торговое название и действующеее вещество антибиотика, срок годности, страна происхождения, откуда вы сами, ну чтобы люди прикидывали, удобен ли им ваш товар))
Спасибо
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Привет всем)

Решила поделиться о процессе лечения.

АБ уже 10 месяцев.

13 Марта была у последний раз у врача.

Состояние очень живенько улучшалось первые месяцы лечения. Потом как то дело застопорилось((( оставались легкие суставные боли , без изменений месяца 4. В начале предпоследнего курса и в начале Тини былана несколько дней ощутимая реакция Херкс. Когда начала последний курс.... нет слов... такой реакциии у меня не было никогда! И суставные боли, и мышечные. И кости болели. Было впечатление, что изнутри выворачивало((( так плохо я даже не помню чтоб мне когда то было. Глаза стали очень чувствительны к свету. Все время слезились. Нервишки.... не описать. я испугалась очень сильно. Ждала, думала , как предыдущие ухудшения , пройдут за пару дней. Ага... больше 2 х недель я мучилась . Пару раз утром вставала с ощущениями , как после интенсивного спорта накануне. Как крепатура: все болит , разогнуться невозможно. Написала врачу. Струхнула: вдруг это у меня побочка от лечения. Врач успокоил. Он считает что это Херкс. На третьей неделе курса мне слегка полегчало, но все равно было .... вот только вчера просветлело, отпустило и сегодня чувствую себя человеком. Через неделю докси пора менять на тини(( уже жду с опасением.
 

Olli88

Завсегдатай
Сообщения
146
Лайки
59
Баллы
44
Через неделю докси пора менять на тини(( уже жду с опасением.
У меня тини всего 3 дня и мне его хвататет с головой, если в течении 2 часов я не выпью 1,5 воды, то накрывает так, прострация полная, страшно это все.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Я по две недели его ем. Первые три дня только чувствую.
 

Olli88

Завсегдатай
Сообщения
146
Лайки
59
Баллы
44
Я по две недели его ем. Первые три дня только чувствую.
А у вас какие ощущения?
У меня состояние каких то мурашек по коже головы, головная боль, брейн фог, прострации, паники, вообще очень плохо.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
А у вас какие ощущения?
У меня состояние каких то мурашек по коже головы, головная боль, брейн фог, прострации, паники, вообще очень плохо.
Раньше начинался адский каскад всего. Жжения боли ломки дергуны. все что было вылазило на максимум.
Голова как то три недели болела. Уже не знала об что её стукнуть. Потом стихло.

Сейчас я в основном без симптомов.
Вот опять с началом тини как отголоски боли что ли были Совсем слабенько в суставах


Скальпель ещё как натянут.

Уже думала что всё.
А нет с тини веселее.

Зараза такая никак не вытравить
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Раньше начинался адский каскад всего. Жжения боли ломки дергуны. все что было вылазило на максимум.
Голова как то три недели болела. Уже не знала об что её стукнуть. Потом стихло.

Сейчас я в основном без симптомов.
Вот опять с началом тини как отголоски боли что ли были Совсем слабенько в суставах


Скальпель ещё как натянут.

Уже думала что всё.
А нет с тини веселее.

Зараза такая никак не вытравить
Вытравим))))
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Странно, мне врач прописал 3 раза в день - каждые 2 недели. И рифампицин еще непонятный
Так вот весь февраль я думала что умираю. Врач говорит, что это Херкс. Но он может быть целый месяц? Все симптомы было очень сильные. Вернулись даже , о которых забыла давно. И ужасная усталость. Но в начале марта прошло все бесследно. Лишь температура иногда прыгает до 37 теперь.
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Странно, мне врач прописал 3 раза в день - каждые 2 недели. И рифампицин еще непонятный
Так вот весь февраль я думала что умираю. Врач говорит, что это Херкс. Но он может быть целый месяц? Все симптомы было очень сильные. Вернулись даже , о которых забыла давно. И ужасная усталость. Но в начале марта прошло все бесследно. Лишь температура иногда прыгает до 37 теперь.
Вот вот
И у меня херкс целый месяц.
Тини прописано 2* 500
 
Сверху Снизу