1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Привет) решила лечиться, можно присоединиться?))))

Тема в разделе "В процессе лечения", создана пользователем alena remlyu, 26 июн 2017.

1. Мила123
    Оффлайн

Мила123 Активный участник

Симпатии:
    357
    На одном из американских форумов была тема "назовите ваши три самых явных симптома". Очень многие писали про мышечную слабость или по-другому тяжесть в мышцах. Я так и не поняла, это за счёт нейротоксинов или воспалительного поражения нервной системы или горманального/электролитного дисбаланса. Или это херкс такой...

Aves и alena remlyu нравится это.
  2. alena remlyu
    Оффлайн

alena remlyu Активный участник

Симпатии:
    263
    5*250
    Я у меня умничка)
    Главный вывод : не перенапрягаться !!!! Всего в меру. Нужно себя сейчас поберечь и полелеять)))))

Диана коро нравится это.
  3. alena remlyu
    Оффлайн

Симпатии:
    263
    Была в воскресенье на служении в церкви . Попала на причастие. Последняя доза дсф была в пятницу вечером. Рискнула -Причастилась ( малюсенький глоточек). Пошло по вере)
    Завтра снова в бой : впереди следующий этап : 375*5 или*6 буду смотреть на самочувствие.

4. alena remlyu
    Оффлайн

Симпатии:
    263
    375*6
    Прошло нормально) симптомов почти нет . Есть только состояние глубочайшей усталости. Даже сравнить не с чем . Сяду на кухне, сижу , туплю, думаю, как бы до спальни добраться. Сплю на ходу. Завтра 1 день выходной от дсф и вперёд на 500 мг.

Melik, Диана коро, YuliaP и ещё 1-му нравится это.
  5. Melik
    Оффлайн

Melik Известный человек

Симпатии:
    375
    500 мг на постоянной основе или с выходными тоже?
    Вот муж так же описывает состояние, лучше говорит не садится вообще)) я побаиваюсь его начинать, у меня такой плотный график, тупить некогда....млин

6. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.921
    Так купите электронные ювелирные весы с точностью взвешивания до 0,01 г=10мг. Самые дешевые стоят до 100 грн.
    Можно таблетку раскрошить даже в порошок и навзвешивать необходимый вес.

alena remlyu нравится это.
  7. alena remlyu
    Оффлайн

Симпатии:
    263

Уже вышла на 500
    Искала и весы и таблетколаматель. В ближайшей доступности не нашла, а заказ ждать несколько недель смысла не было .

Просто , кто планирует дсф, рекомендую одну пачку взять 62.5 и не морочится

Valery нравится это.
  8. alena remlyu
    Оффлайн

Симпатии:
    263
    Вчера был выходной от дсф. Реально яснее себя чувствую сегодня. Мозг проснулся. А вечером уже 500 ждут.

То ли нервоз , то ли психоз, все раздражает невероятно . С трудом сдерживаюсь. Иногда не сдерживаюсь. Вчера муж по полной получил за брошенное на пол полотенце)

Ещё нюх обострился. Мне все воняет((( по детям могу с расстояния сказать, какую часть тела мылом не мыл)))
    ещё и запах тела как то изменился. Душок какой-то медицинский, чтоли.... не пойму

Дурдомчик

Melik нравится это.
  9. Melik
    Оффлайн

Melik Известный человек

Симпатии:
    375
    Надо терпеть! Ради хороших времён))

Диана коро нравится это.
  10. alena remlyu
    Оффлайн

Симпатии:
    263
    Месяц на dsf.
    Алт вышел за предел нормы. Вырос(sad)
    На антибиотиках за 2 года такого не было , а тут за месяц. И это дозы были небольшие....
    Врачу написала, анализы отправила. Все остальное в норме. Даже ттг на эутирокс выровнялся.

Понимаю, что не караул, но все же .... надо что то делать((((( а что?????

11. alena remlyu
    Оффлайн

Симпатии:
    263
    Третий день я на ДСФ 500
    Мозг вчера разпогодился, сначала даже было непривычно легко думать)))) боялась спугнуть. Тьфу тьфу))) енергиии прибавилось и эта необъяснимая усталость ушла .
    Около пяти дней не беспокоили колени. Но тут неясно) мне было настолько плохо и тяжко, ноги прям отнимались на паре шагов. Там и отсутсвие самих коленей можно было пропустить)))
    Решила, раз такое дело, надо на работу сходить, пойду завтра , даст Бог будет самочувствие...

Сегодня ещё заметила за собой таки некоторую потерю ловкости(((( до дсф я могла некоторые танцевальные моменты легко сделать: чача например . Упражнения на крупную моторику. А сейчас хоть и сил прибавилось , не выходит. Неуклюжая , караул.

Кто в этом разбирается? У меня , получаеться от этого херкса на дсф пострадали нейронные связи в мозгу???

И , что самое противное, новые связи строятся туго. Ну прям очень туго

12. Melik
    Оффлайн

Melik Известный человек

Симпатии:
    375
    Алена, что врач про печень сказал?

13. alena remlyu
    Оффлайн

Симпатии:
    263
    Привет)
    Про печень- ничего))) не страшно, жить буду.
    3 дня была мигрень . Лежала пластом .вчера ребёнок разлёгся с гнойной ангиной. Пришлось вставать и что то делать. голова болела до тошноты . Поэтому Дсф пропустила. Сегодня вечером взяла 250, хотя может нужно было ещё денёк пропустить. Такое.... лазарет

14. alena remlyu
    Оффлайн

Симпатии:
    263
    Прошёл очередной шторм(
    Туман в сознании, слабость, мигрень 5 дней. Может херкс, может вирус. Малой слёг с ангиной. У меня ещё и сопли реками текли. Один день было очень плохо, отменила дсф.
    Сегодня к обеду полегчало, распогодилось . От радости петь хотелось. Как прекрасно думать головой , которая не болит!!!! Ясность мышления))) четенько все. Арчи наслаждаюсь жизнью аж с обеда.)))
    Заказала на айхерб шампунь и кондер для волос без алкоголя. Я после этой мигрени все была готова заказать.... тело попахивает лучком( многие на дсф так тоже пишут) чаще бегаю в душ.
    Смотрю с надеждой в будущеее

lida80 и Ewo4ka нравится это.
  15. Melik
    Оффлайн

Melik Известный человек

Симпатии:
    375
    Алена, может дадите ссылку на шампунь))нет времени изучать. Я пока готовлюсь морально к дсф)

Диана коро нравится это.
  16. alena remlyu
    Оффлайн

Симпатии:
    263

Вложения:

Melik нравится это.
  17. alena remlyu
    Оффлайн

Симпатии:
    263
    21 день на дсф 500

Был один день выходной , плановый, ещё один пропустила приём изза сильной мигрени

Врач рекомендовал продержаться на 500 мг 4-8 недель

Думаю, как мне считать? Учитывая эти 2 дня , тогда я уже три недели выдержала.

Переношу по разному. Качели ещё те. Бывает встанешь с утра, чувствуешь себя человеком , а к обеду так скрутит, прям космос.... невралгия обручем сжимает грудь, дышать тяжело. В голове туман , думать тяжко. Мысли, как гантели.... описание : как трактор переехал, как американцы пишут очень подходит...
    В другой день , наоборот , проснусь: все болит, встать не могу, ничего не могу... стакан с водой двумя руками держу, ручки болят и трясутся..... потом расходишся, и легчает...
    Бывают просветы: и в теле легкость , все работает,,,и голова ясно мыслит...

Планировать толком ничего не планирую, потому , что не могу обещать, что буду в адеквате((( за руль стараюсь садится меньше. Если ехать далеко нужно, прошу меня отвезти....

Та ещё мясорубка.....
    Завтра пойдёт четвёртая неделя....

Melik и lida80 нравится это.
  18. Диана коро
    Оффлайн

Диана коро Известный человек

Симпатии:
    509
    Держим кулаки за первопроходца!

Melik, alena remlyu и lida80 нравится это.
  19. alena remlyu
    Оффлайн

Симпатии:
    263
    55 день дсф
    27 дней на 500мг
    Анализы в норме, алт , правда уже 52( растёт помаленьку. Врач сказал не переживать, не критично... проверила ещё и почки, там тоже все ок)))
    Последние несколько дней чувствую себя все лучше и лучше))) сегодня вроде вообще ничего не беспокоило.
    Осталось 3 недельки продержаться и поеду на проверку))))

Дай Бог эта эпопея закончится)

Svetlana, natata, Диана коро и 6 другим нравится это.
  20. alena remlyu
    Оффлайн

Симпатии:
    263
    67 дней дсф 500мг
    На последней неделе были проблемы с глазами. Стали очень чувствительные к свету и подпекали. Ещё Чухаюсь вся помаленьку. Врач говорит, что это может быть признаком бартонелы . Добавил капли для глаз противовоспалительные, дезлоратадин удвоил, плюс кальций . 25 го будет Консультация ... а воз и ныне там

Последнее редактирование: 17 окт 2019
Загрузка...