• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Привет) решила лечиться, можно присоединиться?))))

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Лана,я написала название препарата выше,на 99 процентов уверена,что это он.
Спасибо. Но непонятно, почему автор делает секрет. Тут и гормонами люди лечатся (Бухнер рекомендует, кстати) как пример. А это посерьезней будет.
Кстати, интересен именно опыт реальных людей.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Я склоняюсь к мысли, что если лечить лайм антибиотиками, то наверно надо пробовать схему с ванкомицином (она где-то обсуждалась на форуме) а потом может действительно закреплять этим дисульфирамом, но я бы все таки ещё немного подождала, какой опыт будет у врачей ИЛАДс на этом препарате.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Обязательно пишите, как проходит лечение этим препаратом. Из первых уст, так сказать... Какие дозировки, на на какие анализы обратить внимание. Я не решилась из-за побочек, хотя думала раньше о нем. И без врача рискованно.
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
1/8 от какой таблетки? Сколько мг? Спасибо!
От 500)
Первая неделя 62.5 мг * 4 дня на ночь
Алена, из БАДов дополнительно к дисульфируму доктор что-то назначил?
Оставил всю схему, которую я с АБ пила: гепапротекторы, зелёный чай, магний, вит д, бактерии, травы. Все словом, кроме АБ
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Привет )
Начала вчера DSF .
Первая доза 62.5 мг. Прошла незаметно. Обещаного усыпляющего эффекта не дала. Сегодня удвою)
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
п.с. кстати, если сильно психологически тяжко будет, то цитрусы несколько помогут и холодный душ, а если совсем по ощущениям прижмет 1,5 гр NAC.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Привет )
Начала вчера DSF .
Первая доза 62.5 мг. Прошла незаметно. Обещаного усыпляющего эффекта не дала. Сегодня удвою)
Алена, сколько от последнего АБ до дсф прошло? Врач паузу назначал? Читаю группу в фб....там вообще планируют пить с АБ некоторые....
И да)) пишите чаще)) нам тут невтерпёж)))интересно
Алена, добрый вечер. Скажите пожалуйста, а где принимает доктор?
Ее док не берет новых пациентов(( вроде как...недавно писали
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Алена, сколько от последнего АБ до дсф прошло? Врач паузу назначал? Читаю группу в фб....там вообще планируют пить с АБ некоторые....

Паузу врач назначал на пару дней, но так как я была в поездке, решила чуток продлить и начать с понедельника. Не хотелось рисковать. Дома спокойнее
Алена, добрый вечер. Скажите пожалуйста, а где принимает доктор?
Здравствуйте) мой врач новых пациентов не берет, слишком загружен. Просила принять подругу, пообещал взять на мое место, когда меня вылечит))) отаке
 
Сверху Снизу