• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Привет) решила лечиться, можно присоединиться?))))

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Привет всем))
Заканчиваю очередной курс, завтра начинаю тинидазол и через 2 недели к врачу. Был почти месяц , почти без симптомов( раз в неделю где-то что-то непонятное) радовалась и мечтала , как я уже закончу этот марафон. Последнюю неделю перед Тини скрутило((( опять повылазили мои суставные боли.

Отаке.... растраиваться некогда. Работаю на 2х работах, дети, дом... вечерами успеваю на танцы, очень настроение поднимает)))) особенно Бачата)

Ребенок после летнего клеща, в порядке ))))
Всем - здоровья))))
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Господи! Алена сколько уже месяцев? Вот же зараза какая:cry:
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Привет)
Собираюсь вдекабре на очередную консультацию. После сильного отката медленно пришла в дооткатное состояние. Последние 2 мес чувствуется заметное улучшение:)
Бывало 2 недели без симптомов, бывало недельку. Сейчас, на тинидазоле опять пошаливают суставы. Но это не сравнится с предыдущими херксами. Боли были такие, что я перелом подозревала ... дважды ))))
Все ещё в процессе...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Привет)
Собираюсь вдекабре на очередную консультацию. После сильного отката медленно пришла в дооткатное состояние. Последние 2 мес чувствуется заметное улучшение:)
Бывало 2 недели без симптомов, бывало недельку. Сейчас, на тинидазоле опять пошаливают суставы. Но это не сравнится с предыдущими херксами. Боли были такие, что я перелом подозревала ... дважды ))))
Все ещё в процессе...

Алена, добрый день ) Это какая по счету консультация?
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
На первой консультации был озвучен прогноз: полтора года, может чуть больше, может меньше. Как повезёт. Чувствую медленне , но уверенное улучшение последнее время. Надеюсь так и дальше пойдет
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
На первой консультации был озвучен прогноз: полтора года, может чуть больше, может меньше. Как повезёт. Чувствую медленне , но уверенное улучшение последнее время. Надеюсь так и дальше пойдет
Главное - оптимизм:)
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Привет всем) съездила к врачу, продолжаю лечение. Симптомов осталось мало, редко и вообще жизнь налаживается))) из-за этого длинные курсы мне врач не выписывает . Снова 8 недель с надеждой, что может этот будет последним( предпоследним, так как в конце нужно будет « закрепить эффект» цефом)

Из новенького: прописал новую траву: польская “ Borelyma”. В составе протокол Бухнера почти полностью и достаточно 1 таблетки в день. Цена вообще бомба. 25 злотых, 30 шт.

Следующая Консультация в феврале, буду надеяться , что последняя

С наступающими праздниками товарищи
Всем благ
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Спасибо и вас с праздниками !
Алена ,а кто ваш доктор?
18 мес беспрерывного?
Моя дает отдохнуть на травах ,но не думаю ,что это есть хорошо.
По мне , так лечилась бы без перерыва .
 

Нора

Читатель
Сообщения
98
Лайки
61
Баллы
19
Привет всем) съездила к врачу, продолжаю лечение. Симптомов осталось мало, редко и вообще жизнь налаживается))) из-за этого длинные курсы мне врач не выписывает . Снова 8 недель с надеждой, что может этот будет последним( предпоследним, так как в конце нужно будет « закрепить эффект» цефом)

Из новенького: прописал новую траву: польская “ Borelyma”. В составе протокол Бухнера почти полностью и достаточно 1 таблетки в день. Цена вообще бомба. 25 злотых, 30 шт.

Следующая Консультация в феврале, буду надеяться , что последняя

С наступающими праздниками товарищи
Всем благ
На кандиду анализы доктор не назначает? Что против кандиды принимаете одновременно с антибиотиками?
 

Нора

Читатель
Сообщения
98
Лайки
61
Баллы
19
Спасибо и вас с праздниками !
Алена ,а кто ваш доктор?
18 мес беспрерывного?
Моя дает отдохнуть на травах ,но не думаю ,что это есть хорошо.
По мне , так лечилась бы без перерыва .
А мне кажется, что перерывы - очень и не плохо. Бесконечно и бесконтрольно антибиотики пить - это тоже чревато... Все равно эта инфекция полностью ничем не прибивается. Надо искать альтернативы, которые с наименьшими потерями для организма действуют.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
А мне кажется, что перерывы - очень и не плохо. Бесконечно и бесконтрольно антибиотики пить - это тоже чревато... Все равно эта инфекция полностью ничем не прибивается. Надо искать альтернативы, которые с наименьшими потерями для организма действуют.
Возможно ,знать бы как вылечиться.
Безконтрольный прием лекарств это не мой случай ,я пью по назначению доктора.
 
Сверху Снизу