Privatpraxis Ursula Stix

Ksuksu

Читатель
Сообщения
81
Лайки
75
Баллы
19
Странно.. Сд57 делают за 1 день. Кто-то накосячил.
Тогда получается, что лечение можно было назначить и на первой консультации, не дожидаясь анализов, я бы уже 3 недели лечилась и не тратилась на консультацию. Так как сейчас мне его назначили без результата Сд, ничего не изменилось.
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Совершенно верно. Сейчас посмотрела у себя.. Первый Сд57 она отправляет в другую лабораторию вместе с витаминами, но все равно сделали в день получения крови.. Наверное, не отметила его.
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Тетя очень интересная. И то, только тем, что находится в очень удачном месте. Рядом замок Burg Katzenstein, в нем останавливался, отличная хозяйка, и милый замок - для тех кто хочет побыть немного принцессой или принцем.
К счастью хозяйка замка (возраста Урсулы) рассказала про Урсулу, правда мало, но все же было интересно почувствовать себя лохопедиком))))))

В остальном, Урсула - это старушка, увлечённая своими хобби, медицинская деятельность - отличная возможность при минимуме вложений и возможностей получать максимальную прибыль. Тетя увлечена охотой, из разряда - скажите спасибо, что я вас приняла.

То что говорилось на первом приеме - забылось на втором.

По итогу назначила мне 6 недель ази с докси, которые я пил прошлым летом)))
И назначила в дозах меньших, чем я пил.
Грю тетя, ты тогой - пил, не помогло.
Грит эт ты их пил без моих зельев, на те рецепт на фармакологические зелья и на те зелья, сваренные мной, всего 300 эвро за мои зелья, 300 в аптеку, ну и мне за приёмчик перекинь 250 эвро))))

Под конец приема бабуля несколько раз смотрела на свои Часы (всем понятный жест) и осень сильно волновалась о предстоящей охоте))))

Посылать ее не стал, сел в машин и полетел в Мюнхен, набрал себе антибов в аптеке всяких разных))) Приеду начну лить, колоть, пить и тд)))

Одним словом - тетя ни о чем, очередной визит из разряда спортивного интереса и проигрыш очередной фишки.

Выписала Травы и в/в всякие магнезии, витамины С и другую хрень...
 

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
Тетя очень интересная. И то, только тем, что находится в очень удачном месте. Рядом замок Burg Katzenstein, в нем останавливался, отличная хозяйка, и милый замок - для тех кто хочет побыть немного принцессой или принцем.
К счастью хозяйка замка (возраста Урсулы) рассказала про Урсулу, правда мало, но все же было интересно почувствовать себя лохопедиком))))))

В остальном, Урсула - это старушка, увлечённая своими хобби, медицинская деятельность - отличная возможность при минимуме вложений и возможностей получать максимальную прибыль. Тетя увлечена охотой, из разряда - скажите спасибо, что я вас приняла.

То что говорилось на первом приеме - забылось на втором.

По итогу назначила мне 6 недель ази с докси, которые я пил прошлым летом)))
И назначила в дозах меньших, чем я пил.
Грю тетя, ты тогой - пил, не помогло.
Грит эт ты их пил без моих зельев, на те рецепт на фармакологические зелья и на те зелья, сваренные мной, всего 300 эвро за мои зелья, 300 в аптеку, ну и мне за приёмчик перекинь 250 эвро))))

Под конец приема бабуля несколько раз смотрела на свои Часы (всем понятный жест) и осень сильно волновалась о предстоящей охоте))))

Посылать ее не стал, сел в машин и полетел в Мюнхен, набрал себе антибов в аптеке всяких разных))) Приеду начну лить, колоть, пить и тд)))

Одним словом - тетя ни о чем, очередной визит из разряда спортивного интереса и проигрыш очередной фишки.

Выписала Травы и в/в всякие магнезии, витамины С и другую хрень...
Могу не согласиться с вами. Её методика работает. Проверено на себе и всегда есть основание для аб и трав. Не зная глубоко процесс оценивать фишки и привычки.. И на основе этого писать про компетентность.. Не опробовав лечение это неправильно.
 

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
Но Беата вас, думаю, удовлетворит. Назначает 4 аб.
Точно. Точно. А в итоге что без таких доз аб можно вылечиться.. Что с такими дозами. Просто я вот раньше тоже в ужасе была.. Почему аб не назначают в таких дозах как у беаты.. Паниковала.. Ну а теперь понимаю что не в дозах аб дело.
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Под конец приема бабуля несколько раз смотрела на свои Часы (всем понятный жест) и осень сильно волновалась о предстоящей охоте))))
Вполне себе нормальный жест, учитывая, что счет за прием выставляется по времени (не знаю сколько сейчас у нее час), а не за факт приема.
На счет охоты ничего не знаю. Но знаю, что у нее бывает - за пару дней до назначенного заранее приема, не смотря на то, что вы уже в Германии и сдали анализы, сообщить, что не сможет вас принять.

Не понравился подход Урсулы? Совсем рядом, в Аугсбурге есть BCA, там тоже были и тоже не понравилось?
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Вполне себе нормальный жест, учитывая, что счет за прием выставляется по времени (не знаю сколько сейчас у нее час), а не за факт приема.
На счет охоты ничего не знаю. Но знаю, что у нее бывает - за пару дней до назначенного заранее приема, не смотря на то, что вы уже в Германии и сдали анализы, сообщить, что не сможет вас принять.

Не понравился подход Урсулы? Совсем рядом, в Аугсбурге есть BCA, там тоже были и тоже не понравилось?

В моем понимании это ненормальный жест.
Это называется - отфутболивание, я привык работать в других условиях - трудишься пока не решишь проблему)))

Я же описывал поход в ВСА.

С него все и началось.
Так как ази с докси эффекта по хламу не давали, сдал анализы - там и бореллиоз вылез.
Так как симптоматика сильно накрывало, а делать что-то надо было - меня записали в ВСА - к доктору и самому Николаусу, правда ток на весну. Ок, я пишу Армину и в конце ноября сдаю у него кровь.

Потом в феврале визит в ВСА, приём, сдаю кровь, оставляю денег, договариваемся о втором приеме. А вечером письмо из ВСА - в повторном приеме отказано!!

И все, там они увидели анализы Армина и все, у николашки, как у младенца, видимо задергались желваки и он отказал в повторном приеме. Кровь результат так и не прислали, денег не вернули. Короче отправили на 3 буквы.

зы У меня 2 варианта, или Николаус реально ведёт себя как обиженная баба по отношению к Армину или увидев анализы Армина понял, что помочь не сможет и таким образом отправил восвояси((

зы Поэтому я сам себе нарисовал схему и пойду по ней.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Не понравился подход Урсулы?

:)

хозяйка замка (возраста Урсулы)
В остальном, Урсула - это старушка
Под конец приема бабуля

Беата не намного моложе, если что. :D
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
И все, там они увидели анализы Армина и все, у николашки, как у младенца, видимо задергались желваки и он отказал в повторном приеме. Кровь результат так и не прислали, денег не вернули. Короче отправили на 3 буквы. У меня 2 варианта, или Николаус реально ведёт себя как обиженная баба по отношению к Армину или увидев анализы Армина понял, что помочь не сможет и таким образом отправил восвояси((
Странно как-то. Конфликт там конечно есть, но кучу народу с Арминовскими анализами раньше они приняли. Что бы и деньги взяли и анализы не выдали - такого я вообще не слышал еще.
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58

Вот вы реально, жизни что ли не знаете или ни разу в проблемные ситуации не попадали.
Приём они планируют с запасом - это раз.
Два - я был крайним в четверг, в четверг, в пятницу она не работает, о чем мы заранее и проговаривали, приехал я раньше времени, после меня никого не было.

На резонные комментарии и вопросы она не отвечала - тупо уходила от ответа.
Беата назначила на то же время и общалась 4 часа.
Странно как-то. Конфликт там конечно есть, но кучу народу с Арминовскими анализами раньше они приняли. Что бы и деньги взяли и анализы не выдали - такого я вообще не слышал еще.

Раньше это когда?
Возможно совсем раньше, сейчас тем кто едет после Армина в ВСА - я не рекомендую показывать его анализы.

На вопрос почему они отказали - четкого ответа не было.
 

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
Реально вам надо попить успокоительных. Нашли на чем зацикливаться. Вам просто выместить куда то надо то, что пошло в разрез с вашими планами и ожиданиями. Я пример успешного лечения. И есть примеры.. Тех кто пил аб.. А раньше меня начал лечиться... До сих пор пьёт аб.. Причём по польским дозировкам. Успокойтесь и не порите чепуху.
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Реально вам надо попить успокоительных. Нашли на чем зацикливаться. Вам просто выместить куда то надо то, что пошло в разрез с вашими планами и ожиданиями. Я пример успешного лечения. И есть примеры.. Тех кто пил аб.. А раньше меня начал лечиться... До сих пор пьёт аб.. Причём по польским дозировкам. Успокойтесь и не порите чепуху.

Вот бывает же)))
Кто свидетель?
Я свидетель)
А что случилось..,

Успешно вылеченные здесь сидеть не будут.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Жаль что не все отписались
кто от Урсулы
без аб
с симптомами и с травками бутылочками уехал:unsure:
Типа ты с симптомами за тридевять земель приехал на последние деньги, а она - на тебе траву?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Типа ты с симптомами за тридевять земель приехал на последние деньги, а она - на тебе траву?
Да

С симптомами
Анализами говорящими.
Некоторые даже на самолечении которое помогало. А она отменила.
Так и не увидели немецкие аб. :(



Кстати траву проверяйте на срок годности. :Pensive:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Да

С симптомами
Анализами говорящими.
Некоторые даже на самолечении которое помогало. А она отменила.
Так и не увидели немецкие аб. :(



Кстати траву проверяйте на срок годности. :Pensive:
В ВСА любили с травы заходить, а она вышла из ВСА.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вопрос не по теме, простите. Сколько по времени нужно "выпаривать" спирт из настоек, чтобы полностью испарился? Капая на дно стакана.
 
Последнее редактирование:

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Вопрос не по теме, простите. Сколько по времени нужно "выпаривать" спирт из настоек, чтобы полностью испарился? Капая на дно стакана.
Это когда в кипяток? Читала, что все равно 85% спирта остается. Смысла тогда нет. Или бутылки на водяной бане. Я забила и пью на спирту.
 
Сверху Снизу