Privatpraxis Ursula Stix

Aseke

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Нет, не ходили. Ничего о нем не знаю.
Какое отношение Ваш вопрос имеет к теме "Privatpraxis Ursula Stix"?
Сорри, вышел за пределы топика. Просто увидел что вы из Киева и решил спросить. В итоге мы записались к Стикс на май - посмотрим, оценим. Английский у нее по телефону вроде показался нормальным. Подробно спросила про жалобы на боли - сказал что ребенок аутист, узнать где у него болит невозможно. Она протокол сразу назначает или сначала анализы? У нас на руках анализы из Армина месячной давности на лайм и все коинфекции.
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Сорри, вышел за пределы топика. Просто увидел что вы из Киева и решил спросить. В итоге мы записались к Стикс на май - посмотрим, оценим. Английский у нее по телефону вроде показался нормальным. Подробно спросила про жалобы на боли - сказал что ребенок аутист, узнать где у него болит невозможно. Она протокол сразу назначает или сначала анализы? У нас на руках анализы из Армина месячной давности на лайм и все коинфекции.
Я не знаю как у нее сейчас. Я не был у нее после того, как она ушла из ВСА. В ВСА сперва были анализы. Арминовские ей подойдут. Она к нему и отправляет на анализы. По срокам - тоже не старые.
Я бы рекомендовал перед поездкой сделать еще в Синево (или другой заслуживающей доверия лаборатории) общепрофильные анализы (кровь, моча, биохимия, почечные и печеночные пробы) и кардиограмму. УЗИ тоже не плохо сделать.
Синево может бесплатно на английском результаты напечатать. Там эти анализы могут понадобиться. Кардиограмма - ее точно попросят. Мы как-то без анализов были, так биохимия мне обошлась в +70 евро.
 
Последнее редактирование:

Aseke

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Я не знаю как у нее сейчас. Я не был у нее после того, как она ушла из ВСА. В ВСА сперва были анализы. Арминовские ей подойдут. Она к нему и отправляет на анализы. По срокам - тоже не старые.
Я бы рекомендовал перед поездкой сделать еще в Синево (или другой заслуживающей доверия лаборатории) общепрофильные анализы (кровь, моча, биохимия, почечные и печеночные пробы) и кардиограмму. УЗИ тоже не плохо сделать.
Синево может бесплатно на английском результаты напечатать. Там эти анализы могут понадобиться. Кардиограмма - ее точно попросят. Мы как-то без анализов были, так биохимия мне обошлась в +70 евро, кардиограмма была с собой.
Спасибо большое. Приготовим на всякий случай.
 

Ksuksu

Читатель
Сообщения
81
Лайки
75
Баллы
19
Собираюсь к Урсуле в конце января-начале февраля на консультацию. Может быть кто-нибудь тоже поедет или планирует скайп на этот период?
 

Ksuksu

Читатель
Сообщения
81
Лайки
75
Баллы
19
На первом приеме Урсула не назначила никакого лечения, только бады, но предположила наличие мультиинфекции. Она взяла дополнительные анализы и назначила вторую консультацию через 3 недели. Вчера была вторая консультация. Выписала 2 антибиотика, APP plus и бады на 8 недель. Самые важные анализы до сих пор не готовы, к сожалению.
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
На первом приеме Урсула не назначила никакого лечения, только бады, но предположила наличие мультиинфекции. Она взяла дополнительные анализы и назначила вторую консультацию через 3 недели. Вчера была вторая консультация. Выписала 2 антибиотика, APP plus и бады на 8 недель. Самые важные анализы до сих пор не готовы, к сожалению.
АТБ какие назначила и отчего, если анализы ещё не готовы?
 

Ksuksu

Читатель
Сообщения
81
Лайки
75
Баллы
19
АТБ какие назначила и отчего, если анализы ещё не готовы?
Мино + Азитро.
Она еще на первом приеме подтвердила Лайм боррелиоз по симптомам и анализам 2014-2015 гг., сейчас у меня полная серонегативность, только иногда сомнительный иммуночип получается. Важен был результат CD 57, но он не готов. Все дело в иммунном ответе, которого у меня нет из-за затяжной инфекции. На сегодняшний день нет анализов, которые на 100% могли бы подтвердить или опровергнуть боррелиоз, поэтому лечение назначено по симптоматике.
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Мино + Азитро.
Она еще на первом приеме подтвердила Лайм боррелиоз по симптомам и анализам 2014-2015 гг., сейчас у меня полная серонегативность, только иногда сомнительный иммуночип получается. Важен был результат CD 57, но он не готов. Все дело в иммунном ответе, которого у меня нет из-за затяжной инфекции. На сегодняшний день нет анализов, которые на 100% могли бы подтвердить или опровергнуть боррелиоз, поэтому лечение назначено по симптоматике.

Какие впечатления о докторе?

В/в так ничего и не назначает?
 

Ksuksu

Читатель
Сообщения
81
Лайки
75
Баллы
19
Какие впечатления о докторе?

В/в так ничего и не назначает?
В целом, она вызывает доверие, хорошо владеет информацией и имеет многолетний опыт за плечами. Мне понравилось, что перед моим приемом у нее были местные на консультации - значит, что немцы тоже ей доверяют, а это важно.
Урсула говорит, что в 70% случаев при ее лечении достигается длительная ремиссия. Про полное выздоровление я вопрос задавать не стала.
Какие впечатления о докторе?

В/в так ничего и не назначает?
Нет, только перорально. Да я и рада. Я еле вытерпела 33 капельницы цефа в ноябре.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Почему Сд так долго делается ?
Вы же анализы 3 нед назад сдали ,на немцев не похоже.
Урсула вроде хорошая ,но забывчивая .Нужно строго назначения проверять и счетать ,мне несколько раз лекарст не хватало ,и НАК забывала назначать.Наверное возвраст
Но то ,что она в теме - факт
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Мино + Азитро.
Она еще на первом приеме подтвердила Лайм боррелиоз по симптомам и анализам 2014-2015 гг., сейчас у меня полная серонегативность, только иногда сомнительный иммуночип получается. Важен был результат CD 57, но он не готов. Все дело в иммунном ответе, которого у меня нет из-за затяжной инфекции. На сегодняшний день нет анализов, которые на 100% могли бы подтвердить или опровергнуть боррелиоз, поэтому лечение назначено по симптоматике.
Азитромицин как часто? И по сколько?
 

Ksuksu

Читатель
Сообщения
81
Лайки
75
Баллы
19
Почему Сд так долго делается ?
Вы же анализы 3 нед назад сдали ,на немцев не похоже.
Урсула вроде хорошая ,но забывчивая .Нужно строго назначения проверять и счетать ,мне несколько раз лекарст не хватало ,и НАК забывала назначать.Наверное возвраст
Но то ,что она в теме - факт
Я тоже удивилась! Витамины и электролиты есть, а СД нет. Урсула сказала, что не успели сделать o_O
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Я тоже удивилась! Витамины и электролиты есть, а СД нет. Урсула сказала, что не успели сделать o_O
Странно. Сколько раз делали - CD57+ NK анализ - всегда приходил вместе со всеми остальными. И в BCA и у Армина.
Как раз на CD57+ кровь не хранится, не замораживается.
 

Ksuksu

Читатель
Сообщения
81
Лайки
75
Баллы
19
Азитромицин как часто? И по сколько?
Первую неделю 4 дня подряд 0-1-0,
со 2 недели:
пн 0-1-0,
ср 0-1/2-0,
пт 0-1-0


Странно. Сколько раз делали - CD57+ NK анализ - всегда приходил вместе со всеми остальными. И в BCA и у Армина.
Как раз на CD57+ кровь не хранится, не замораживается.
Тут явно какая-то ошибка. Может быть забыли про него вообще... У Армина максимум неделю делается.
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Мино + Азитро.
Она еще на первом приеме подтвердила Лайм боррелиоз по симптомам и анализам 2014-2015 гг., сейчас у меня полная серонегативность, только иногда сомнительный иммуночип получается. Важен был результат CD 57, но он не готов. Все дело в иммунном ответе, которого у меня нет из-за затяжной инфекции. На сегодняшний день нет анализов, которые на 100% могли бы подтвердить или опровергнуть боррелиоз, поэтому лечение назначено по симптоматике.
Странно.. Сд57 делают за 1 день. Кто-то накосячил.
 
Сверху Снизу