Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Privatpraxis Ursula Stix

Тема в разделе "Германия", создана пользователем -Alex-, 22 сен 2016.

1. Елена БВ
    Оффлайн

Елена БВ Активный участник

Симпатии:
    310
    Андрей, это не Ваш случай.

2. Ksuksu
    Оффлайн

Ksuksu Читатель

Симпатии:
    60
    Тогда получается, что лечение можно было назначить и на первой консультации, не дожидаясь анализов, я бы уже 3 недели лечилась и не тратилась на консультацию. Так как сейчас мне его назначили без результата Сд, ничего не изменилось.

3. Елена БВ
    Оффлайн

Елена БВ Активный участник

Симпатии:
    310
    Совершенно верно. Сейчас посмотрела у себя.. Первый Сд57 она отправляет в другую лабораторию вместе с витаминами, но все равно сделали в день получения крови.. Наверное, не отметила его.

Диана коро и Ksuksu нравится это.
  4. Андрей А.А.
    Оффлайн

Андрей А.А. Завсегдатай

Симпатии:
    148
    Тетя очень интересная. И то, только тем, что находится в очень удачном месте. Рядом замок Burg Katzenstein, в нем останавливался, отличная хозяйка, и милый замок - для тех кто хочет побыть немного принцессой или принцем.
    К счастью хозяйка замка (возраста Урсулы) рассказала про Урсулу, правда мало, но все же было интересно почувствовать себя лохопедиком))))))

В остальном, Урсула - это старушка, увлечённая своими хобби, медицинская деятельность - отличная возможность при минимуме вложений и возможностей получать максимальную прибыль. Тетя увлечена охотой, из разряда - скажите спасибо, что я вас приняла.

То что говорилось на первом приеме - забылось на втором.

По итогу назначила мне 6 недель ази с докси, которые я пил прошлым летом)))
    И назначила в дозах меньших, чем я пил.
    Грю тетя, ты тогой - пил, не помогло.
    Грит эт ты их пил без моих зельев, на те рецепт на фармакологические зелья и на те зелья, сваренные мной, всего 300 эвро за мои зелья, 300 в аптеку, ну и мне за приёмчик перекинь 250 эвро))))

Под конец приема бабуля несколько раз смотрела на свои Часы (всем понятный жест) и осень сильно волновалась о предстоящей охоте))))

Посылать ее не стал, сел в машин и полетел в Мюнхен, набрал себе антибов в аптеке всяких разных))) Приеду начну лить, колоть, пить и тд)))

Одним словом - тетя ни о чем, очередной визит из разряда спортивного интереса и проигрыш очередной фишки.

Выписала Травы и в/в всякие магнезии, витамины С и другую хрень...

Маричка, Olena, Valery и 4 другим нравится это.
  5. Zlubov
    Оффлайн

Zlubov Активный участник

Симпатии:
    56
    Могу не согласиться с вами. Её методика работает. Проверено на себе и всегда есть основание для аб и трав. Не зная глубоко процесс оценивать фишки и привычки.. И на основе этого писать про компетентность.. Не опробовав лечение это неправильно.

6. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.047
    Но Беата вас, думаю, удовлетворит. Назначает 4 аб.

Zlubov нравится это.
  7. Zlubov
    Оффлайн

Zlubov Активный участник

Симпатии:
    56
    Точно. Точно. А в итоге что без таких доз аб можно вылечиться.. Что с такими дозами. Просто я вот раньше тоже в ужасе была.. Почему аб не назначают в таких дозах как у беаты.. Паниковала.. Ну а теперь понимаю что не в дозах аб дело.

maya нравится это.
  8. -Alex-
    Оффлайн

-Alex- Известный человек

Симпатии:
    687
    Вполне себе нормальный жест, учитывая, что счет за прием выставляется по времени (не знаю сколько сейчас у нее час), а не за факт приема.
    На счет охоты ничего не знаю. Но знаю, что у нее бывает - за пару дней до назначенного заранее приема, не смотря на то, что вы уже в Германии и сдали анализы, сообщить, что не сможет вас принять.

Не понравился подход Урсулы? Совсем рядом, в Аугсбурге есть BCA, там тоже были и тоже не понравилось?

Zlubov нравится это.
  9. Андрей А.А.
    Оффлайн

Андрей А.А. Завсегдатай

Симпатии:
    148
    В моем понимании это ненормальный жест.
    Это называется - отфутболивание, я привык работать в других условиях - трудишься пока не решишь проблему)))

Я же описывал поход в ВСА.

С него все и началось.
    Так как ази с докси эффекта по хламу не давали, сдал анализы - там и бореллиоз вылез.
    Так как симптоматика сильно накрывало, а делать что-то надо было - меня записали в ВСА - к доктору и самому Николаусу, правда ток на весну. Ок, я пишу Армину и в конце ноября сдаю у него кровь.

Потом в феврале визит в ВСА, приём, сдаю кровь, оставляю денег, договариваемся о втором приеме. А вечером письмо из ВСА - в повторном приеме отказано!!

И все, там они увидели анализы Армина и все, у николашки, как у младенца, видимо задергались желваки и он отказал в повторном приеме. Кровь результат так и не прислали, денег не вернули. Короче отправили на 3 буквы.

зы У меня 2 варианта, или Николаус реально ведёт себя как обиженная баба по отношению к Армину или увидев анализы Армина понял, что помочь не сможет и таким образом отправил восвояси((

зы Поэтому я сам себе нарисовал схему и пойду по ней.

Melik нравится это.
  10. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.047
    :)

Беата не намного моложе, если что. :D

Zlubov нравится это.
  11. -Alex-
    Оффлайн

-Alex- Известный человек

Симпатии:
    687
    Странно как-то. Конфликт там конечно есть, но кучу народу с Арминовскими анализами раньше они приняли. Что бы и деньги взяли и анализы не выдали - такого я вообще не слышал еще.

12. Андрей А.А.
    Оффлайн

Андрей А.А. Завсегдатай

Симпатии:
    148
    Вот вы реально, жизни что ли не знаете или ни разу в проблемные ситуации не попадали.
    Приём они планируют с запасом - это раз.
    Два - я был крайним в четверг, в четверг, в пятницу она не работает, о чем мы заранее и проговаривали, приехал я раньше времени, после меня никого не было.

На резонные комментарии и вопросы она не отвечала - тупо уходила от ответа.
    Беата назначила на то же время и общалась 4 часа.
    --- Дополнено, 15 май 2019 ---
    Раньше это когда?
    Возможно совсем раньше, сейчас тем кто едет после Армина в ВСА - я не рекомендую показывать его анализы.

На вопрос почему они отказали - четкого ответа не было.

Melik и -Alex- нравится это.
  13. Zlubov
    Оффлайн

Zlubov Активный участник

Симпатии:
    56
    Реально вам надо попить успокоительных. Нашли на чем зацикливаться. Вам просто выместить куда то надо то, что пошло в разрез с вашими планами и ожиданиями. Я пример успешного лечения. И есть примеры.. Тех кто пил аб.. А раньше меня начал лечиться... До сих пор пьёт аб.. Причём по польским дозировкам. Успокойтесь и не порите чепуху.

14. Андрей А.А.
    Оффлайн

Андрей А.А. Завсегдатай

Симпатии:
    148
    Вот бывает же)))
    Кто свидетель?
    Я свидетель)
    А что случилось..,

Успешно вылеченные здесь сидеть не будут.

Melik и lubanya нравится это.
  15. Фоля
    Оффлайн

Фоля Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.280
    Жаль что не все отписались
    кто от Урсулы
    без аб
    с симптомами и с травками бутылочками уехал:unsure:

Melik, Мила123 и lubanya нравится это.
  16. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.047
    Типа ты с симптомами за тридевять земель приехал на последние деньги, а она - на тебе траву?

17. Фоля
    Оффлайн

Фоля Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.280
    Да

С симптомами
    Анализами говорящими.
    Некоторые даже на самолечении которое помогало. А она отменила.
    Так и не увидели немецкие аб. :(

Кстати траву проверяйте на срок годности. :Pensive:

Olena и Lana нравится это.
  18. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.047
    В ВСА любили с травы заходить, а она вышла из ВСА.

-Alex- нравится это.
  19. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.047
    Вопрос не по теме, простите. Сколько по времени нужно "выпаривать" спирт из настоек, чтобы полностью испарился? Капая на дно стакана.

Последнее редактирование: 17 май 2019
  20. lida80
    Оффлайн

lida80 Известный человек

Симпатии:
    344
    Это когда в кипяток? Читала, что все равно 85% спирта остается. Смысла тогда нет. Или бутылки на водяной бане. Я забила и пью на спирту.

Lana нравится это.
Загрузка...