1. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20%
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Privatpraxis Ursula Stix

Тема в разделе "Германия", создана пользователем -Alex-, 22 сен 2016.

1. Aseke
    Оффлайн

Aseke Новичок

Симпатии:
    0
    Сорри, вышел за пределы топика. Просто увидел что вы из Киева и решил спросить. В итоге мы записались к Стикс на май - посмотрим, оценим. Английский у нее по телефону вроде показался нормальным. Подробно спросила про жалобы на боли - сказал что ребенок аутист, узнать где у него болит невозможно. Она протокол сразу назначает или сначала анализы? У нас на руках анализы из Армина месячной давности на лайм и все коинфекции.

2. -Alex-
    Оффлайн

-Alex- Известный человек

Симпатии:
    660
    Я не знаю как у нее сейчас. Я не был у нее после того, как она ушла из ВСА. В ВСА сперва были анализы. Арминовские ей подойдут. Она к нему и отправляет на анализы. По срокам - тоже не старые.
    Я бы рекомендовал перед поездкой сделать еще в Синево (или другой заслуживающей доверия лаборатории) общепрофильные анализы (кровь, моча, биохимия, почечные и печеночные пробы) и кардиограмму. УЗИ тоже не плохо сделать.
    Синево может бесплатно на английском результаты напечатать. Там эти анализы могут понадобиться. Кардиограмма - ее точно попросят. Мы как-то без анализов были, так биохимия мне обошлась в +70 евро.

Последнее редактирование: 31 мар 2018
  3. Aseke
    Оффлайн

Aseke Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо большое. Приготовим на всякий случай.

4. Ksuksu
    Оффлайн

Ksuksu Читатель

Симпатии:
    27
    Собираюсь к Урсуле в конце января-начале февраля на консультацию. Может быть кто-нибудь тоже поедет или планирует скайп на этот период?

5. Musya
    Оффлайн

Musya Читатель

Симпатии:
    6
    А вы записались уже?

6. Ksuksu
    Оффлайн

Ksuksu Читатель

Симпатии:
    27
    Да, на 12.02.