Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
VRad, очень странно что германцы отошли от своих назначений, тут может быть два варианта:
-либо они не уверены в своих назначениях(и не переадресовали к более качественному и надёжному, производителю Омеги)
-либо они считают, что Омега-3 Вам не достаточно помогает, и переадресовали на "рыбий жир"
Тут собственно выбирайте, как Вам более нравится (удобнее и т.д.)
Мне, кстати тоже показалось, что врач была как-то неуверена в их фитопрепаратах и именно "переадресовала" меня с их омеги на льняное масло, с Фитоантиокса на "любые витамины", и про все остальное вообще ничего не сказала узнав что я уже принимаю цинк, Ку-10, магний, витамин Д.

Велели найти простой рыбий жир без добавок.

Так у них ведь все натуральное вроде -))
 

VRad

Завсегдатай
Сообщения
186
Лайки
198
Баллы
58
Любопытно, на банке написано (состав) рыбий жир, омега 3, из них (т е из омега 3) DHA EPA
В другом месте. Соотношение DHA EPA 4:1. Суточные дозы от 2 до 6 капсул.
Т е получается что рыбий жир и омега разные вещи
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Любопытно, на банке написано (состав) рыбий жир, омега 3, из них (т е из омега 3) DHA EPA
В другом месте. Соотношение DHA EPA 4:1. Суточные дозы от 2 до 6 капсул.
Т е получается что рыбий жир и омега разные вещи
В другом месте. Соотношение DHA EPA 4:1. Суточные дозы от 2 до 6 капсул.
Т е получается что рыбий жир и омега разные вещи
Палучается что и рыбий жир есть и всякой билеберды намешано, поэтому Вам посоветовали "рыбий жир" а не омегу от другого проверенного производителя:p
 

VRad

Завсегдатай
Сообщения
186
Лайки
198
Баллы
58
image.jpg image.jpg
Пришли мои анализы. Похуже, чем прошлый раз. Появились OSPA (кстати в анализах, сделанных в ИНВИТРО, они тоже были. След. ИНВИТРО заслуживает доверия :)) и иммунитет немного снизился.
Возможно мои суставы плохо себя ведут не из-за перерыва в приеме терафлекса, а из-за аутоимунных дел.
 
Последнее редактирование:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Напомните, пож., чем отличался ваш нынешний курс (по которому анализы стали похуже) от того, порсле которого анализы стали лучше в том числе и СД57?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Посмотреть вложение 1340 Посмотреть вложение 1339
Пришли мои анализы. Похуже, чем прошлый раз. Появились OSPA (кстати в анализах, сделанных в ИНВИТРО, они тоже были. След. ИНВИТРО заслуживает доверия :)) и иммунитет немного снизился.
Возможно мои суставы плохо себя ведут не из-за перерыва в приеме терафлекса, а из-за аутоимунных дел.
А вам тоже блот в ВСА не делают кажд раз?
Анализ лтт все ж лучше чем в Первый раз)
А что сейчас из симптомов? Суставы так и не проходили? Или на АБ лучше было?
 
Последнее редактирование:

VRad

Завсегдатай
Сообщения
186
Лайки
198
Баллы
58
Напомните, пож., чем отличался ваш нынешний курс (по которому анализы стали похуже) от того, порсле которого анализы стали лучше в том числе и СД57?
А вам тоже блот в ВСА не делают кажд раз?
Анализ лтт все ж лучше чем в Первый раз)
А что сейчас из симптомов? Суставы так и не проходили? Или на АБ лучше было?
Первые анализы, о которых говорит Ватрушка где-то в начале темы, вторые на странице 6. Они лучше, чем нынешние.
Нынешний курс ничем не отличается от первоначального (не помню на какой странице; доксициклин, азитромицин и прикрытие). Т е после первых 8 недель АБ анализы улучшились, после следующих 6 - немного ухудшились.
На фитотерапию перейду с 19 мая. Я ведь раньше времени на приеме была.
Т е при одном и том же лечении анализы вначале улучшились, а потом несколько ухудшились. Симптомы тоже. Блот делают каждый раз.
Суставы беспокоят, временами, местами. Грешу на возраст, на то, что лайм артрит переходит в обычный артрит и на матрас :), который сменить никак не соберусь. Т к дискомфорт в основном ночью и по утрам.
В четверг пятницу узнаю, что думает врач по поводу моих анализов.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
я было подумала ,что у вас уже фито идет..
Но думаю, результат того что второй Лтт хороший, то лечение было по всем правилам. Отриц ЛТт и есть их критерий правильного лечения , а про нынешние анализы-напишите как врач это обьяснит.
А у вас серьезный возраст для "необратимых изменений"?
Матрас многое решает, как оказывается. У меняв кватрире 2 кровати. На одной средней жесткости матрас, пенополиуретан, а в другой жесткий латексный. Так вот после матраса помягче все болит, и голова, и мышцы, и затекают конечности и шея и может иногда долго отпускать . А после жесткого -никогда! Уже 3 года проверяю себя на этих матрасах. Только мягкий сменить , чтоб везде все жестко было, никак не получается. Такие дела
 
Последнее редактирование:

VRad

Завсегдатай
Сообщения
186
Лайки
198
Баллы
58
А у вас серьезный возраст для "необратимых изменений"?
Матрас многое решает, как оказывается.

Возраст приближается к "преклонному" :)
На 70% матрас. У меня в деревне был чистый эксперимент, когда перебралась с матраса, пожертвованного друзьями, на новый. На старом вообще спать не могла, так все болело. Это еще до БЛ было.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Первые анализы, о которых говорит Ватрушка где-то в начале темы, вторые на странице 6. Они лучше, чем нынешние.
Нынешний курс ничем не отличается от первоначального (не помню на какой странице; доксициклин, азитромицин и прикрытие). Т е после первых 8 недель АБ анализы улучшились, после следующих 6 - немного ухудшились.
На фитотерапию перейду с 19 мая. Я ведь раньше времени на приеме была.
Т е при одном и том же лечении анализы вначале улучшились, а потом несколько ухудшились. Симптомы тоже. Блот делают каждый раз.
Суставы беспокоят, временами, местами. Грешу на возраст, на то, что лайм артрит переходит в обычный артрит и на матрас :), который сменить никак не соберусь. Т к дискомфорт в основном ночью и по утрам.
В четверг пятницу узнаю, что думает врач по поводу моих анализов.
Нынешний курс не отличается от предыдущего... Так ведь вы на таблетках, а первый курс на в.в. был, верно? Если так - вот вам и отличие существенное.
 

VRad

Завсегдатай
Сообщения
186
Лайки
198
Баллы
58
Нынешний курс не отличается от предыдущего... Так ведь вы на таблетках, а первый курс на в.в. был, верно? Если так - вот вам и отличие существенное.
Нет, поскольку у меня с самого начала был достаточно высокий С57, мне не назначали вв.
 

VRad

Завсегдатай
Сообщения
186
Лайки
198
Баллы
58
Начинается мое деревенское время. Периодически наезжаю туда, а в конце июня переберусь на 2 месяца.
За три недели приема фито состояние вполне удовлетворительное. Суставы чувствуется, но не то чтобы болят, разве что руки временами. Жить с фито гораздо легче. Не надо, как с антибиотиками строго выдерживать двухчасовые перерывы.
Сменила матрас :). Каждый день гимнастика. Ее прерывать нельзя. Проведено во время пребывания на Сицилии.
К назначенному мне курсу самостоятельно добавила апп плюс по 1 капсуле два раза в день. Аугсбург планирую в конце ноября.
Закупалась антиклещевыми дезодорантами. Нашими и аугсбургскими.
 
Последнее редактирование:

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Скажите какое название фито Вы принимаете,я хочу заказать в ВСА,спасибо.
 

VRad

Завсегдатай
Сообщения
186
Лайки
198
Баллы
58
Наконец-то собралась написать. Уже две недели в Москве. Четвертый месяц приема фито. Все лето болели суставы. Главным образом руки и тазобедренные. Интересный момент. Переболела чем то вроде гриппа. Пила амоксиклав. Во время приема и какое-то время после суставы болеть перестали, но потом боли вернулись. На основании этого делаю вывод, что боррелии по прежнему гуляют по моему организму.
Однако, с середины сентября боли явно уменьшились. Возможно, проявляется действие фитопрепаратов.
Тем не менее, вела активный образ жизни. Более того, ухитрилась заблудиться в лесу. Часа четыре пробивалась через сплошной бурелом, а выйдя из леса отмахала более 10 км до дома и не могу сказать, что упала трупом. По возвращении еще сходила за машиной, которую оставила у входа в лес, а потом два часа выбирала из собаки клещей. Нашла где-то около десяти штук .
Про клещей. Когда начались грибы, выбрала светлую одежду для походов в лес. Обработала ее спреем от клещей - не помню, как называется. У этой фирмы есть зеленые баллончики от комаров и оранжевые от клещей. Одежду надо смочить до легкого увлажнения и просушить. Действует (так написано) 15 дней. Манжеты и воротники дополнительно обрабатывала off от клещей, а открытые участки спреем из ВСА. По возвращении переодевалась на террасе, не заходя в дом, и осматривала тщательно всю одежду. Не было не одного клеща.
Собачий ошейник от клещей в этом году явно подвел. Таки сняла с нее одного присосавшегося живого. Слава богу, все обошлось. (Прошлым летом пару раз находила на ней дохлых. ) Собираюсь купить для нее что-нибудь в Аугсбурге на следующий год. Но что интересно. Когда мы с ней вышли из леса после блужданий по чащам, опрыскала ее спину аугсбургским спреем. Так половина клещей, которых я уже дома выбирала из ее густой шерсти, были дохлыми.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Наконец-то собралась написать. Уже две недели в Москве. Четвертый месяц приема фито. Все лето болели суставы. Главным образом руки и тазобедренные. Интересный момент. Переболела чем то вроде гриппа. Пила амоксиклав. Во время приема и какое-то время после суставы болеть перестали, но потом боли вернулись. На основании этого делаю вывод, что боррелии по прежнему гуляют по моему организму.
Однако, с середины сентября боли явно уменьшились. Возможно, проявляется действие фитопрепаратов.
Тем не менее, вела активный образ жизни. Более того, ухитрилась заблудиться в лесу. Часа четыре пробивалась через сплошной бурелом, а выйдя из леса отмахала более 10 км до дома и не могу сказать, что упала трупом. По возвращении еще сходила за машиной, которую оставила у входа в лес, а потом два часа выбирала из собаки клещей. Нашла где-то около десяти штук .
Про клещей. Когда начались грибы, выбрала светлую одежду для походов в лес. Обработала ее спреем от клещей - не помню, как называется. У этой фирмы есть зеленые баллончики от комаров и оранжевые от клещей. Одежду надо смочить до легкого увлажнения и просушить. Действует (так написано) 15 дней. Манжеты и воротники дополнительно обрабатывала off от клещей, а открытые участки спреем из ВСА. По возвращении переодевалась на террасе, не заходя в дом, и осматривала тщательно всю одежду. Не было не одного клеща.
Собачий ошейник от клещей в этом году явно подвел. Таки сняла с нее одного присосавшегося живого. Слава богу, все обошлось. (Прошлым летом пару раз находила на ней дохлых. ) Собираюсь купить для нее что-нибудь в Аугсбурге на следующий год. Но что интересно. Когда мы с ней вышли из леса после блужданий по чащам, опрыскала ее спину аугсбургским спреем. Так половина клещей, которых я уже дома выбирала из ее густой шерсти, были дохлыми.
Валерия, а где вы в Аугсбурге покупали спрей для собачки? я тоже пару дней назад сняла с собаки присосавшегося клеща, подцепили где-то в жилом районе, в лес не ездим.
 

VRad

Завсегдатай
Сообщения
186
Лайки
198
Баллы
58
Валерия, а где вы в Аугсбурге покупали спрей для собачки? я тоже пару дней назад сняла с собаки присосавшегося клеща, подцепили где-то в жилом районе, в лес не ездим.
Еще нигде не покупала. У меня прием 20.11, тогда и буду покупать на весну. Надеюсь, моя переводчица меня сориентирует, у нее тоже собака.
А спрей, которым я ее опрыскала, человечий. В ВСА продаются маленькие баллончики по 9 евро. Покупала для себя. Ее опрыскала по спине и бокам, когда выбрались из леса, потому что накануне сняла с нее клеща и уже понимала, что ошейник не действует. Но это, конечно, не вариант для зверюшек. Слизать могут.
 
Последнее редактирование:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
А вы не пили АБ ? вса ВАМ НЕ НАЗНАЧАЛИ? Только фито?
 
Сверху Снизу