Примерная стоимость анализов

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Мария, в разных лабораториях цены могут быть очень разными. Проще забить в поисковик и найти лаборатории в Вашем регионе, посмотреть прайсы или позвонить.
 

Olha

Читатель
Сообщения
45
Лайки
3
Баллы
9
мои анализи новые?что скеажете?
^794A4AB40F272162D649A3DF8739B0C5C1EDF22975C4E09286^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Антител стало больше. Но не видно за какой срок. К тому же не известно время заражения (укуса клеща). По этим данным сложно что-то сказать.
 

Olha

Читатель
Сообщения
45
Лайки
3
Баллы
9
Антител стало больше. Но не видно за какой срок. К тому же не известно время заражения (укуса клеща). По этим данным сложно что-то сказать.
за пол года виросли с 1.16..а укусил ровно год назад в начале етого месяца
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
а с клиникой у вас что? Вы болеете, или кроме анализа, ничего не тревожит?
 

Olha

Читатель
Сообщения
45
Лайки
3
Баллы
9
а с клиникой у вас что? Вы болеете, или кроме анализа, ничего не тревожит?
Здраствуйте!!!Сейчас инагда кружытса голова,инагда патею електрические мурашки по телу,я хронически уставшая и нечево нехочю...немного болит суглоб,ето дажэ не боль,а дискомфорт.но...
зимой был ад..вообше когда резко меняэтса погода мне становитса хуже
зымой у меня три месяца была температура 36.8-37.4
у меня жутко болела голова,а воосенносте у облати лба и пулсировала!!!я рано лажылась спать и немогла стать с постели.у меня била пекучая сип..она то была то проходила...и ешьо много чево. всьо ето время я била на геомеопатии и еше пила лимфомиозит и протефлазит(потому што у меня герпес 6,1 и 2 типа)
сейчас стало теплее и мне лутше...но за клещьом я слежу...хочу виходить замуж и родить ребьонка..
мой парень всьо спрашываэт как анализы на Лайм ,а я не знаю што делать.
 

Olha

Читатель
Сообщения
45
Лайки
3
Баллы
9
а с клиникой у вас что? Вы болеете, или кроме анализа, ничего не тревожит?
а..вспомнила...очень болели ноги и я просто немогла ночью встав с постели пойти в туалет..голова кружылась сильно-сильно и кипел мозок,а пототом проходило.Было так што когда я роботала или на перериве зимой я думала-всьо-я умру прямо сейчас.пулсацыя головы,слабость рук...но самое страшноэ ето пульсацыя головы в лобной области.
Я думаю вы меня все поймьоте-когда немножко становитса лутше,ты сразу стараєшся забыть о етих болях.потому так пишу не конкретно.но у меня єсть бумага где я писала все свои симптомы,но ана сейчас у друга...
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ну лечиться надо, раз такая симптоматика. Это же не жизнь, а мучение.
 

Olha

Читатель
Сообщения
45
Лайки
3
Баллы
9
Ну лечиться надо, раз такая симптоматика. Это же не жизнь, а мучение.
жду последнии анализы.и буду...но нада сабирать денги...
жду последнии анализы.и буду...но нада сабирать денги...
можете ли ви сказать в среднем в доларрах сколько месяц лечения стоит...я хочу приблизительно знать.спасибо!
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Лично меня несколько смущает то, что в Вашех старых анализах в одном IgG повышены, а во втором не обнаружены. По предоставленным данным видно повышение антитал где-то в 2 раза. Классически, это не считается диагностическим. К тому же есть вирусы герпесов. Они любят давать ложноположительные результаты по антителам. Кстати, как у Вас их обнаружили? Если тоже по IgG, то это не информативно, герпес 1 и 6 типов есть у 90-100% взрослого населения. Надо определить насколько активны гнрпесы, и только после этого лечить противовирусными препаратами. Но, в любом случае нельзя лечить анализы. Если есть жалобы - лечение обязательно! Конечно после консультации врача.:)
 

Olha

Читатель
Сообщения
45
Лайки
3
Баллы
9
Лично меня несколько смущает то, что в Вашех старых анализах в одном IgG повышены, а во втором не обнаружены. По предоставленным данным видно повышение антитал где-то в 2 раза. Классически, это не считается диагностическим. К тому же есть вирусы герпесов. Они любят давать ложноположительные результаты по антителам. Кстати, как у Вас их обнаружили? Если тоже по IgG, то это не информативно, герпес 1 и 6 типов есть у 90-100% взрослого населения. Надо определить насколько активны гнрпесы, и только после этого лечить противовирусными препаратами. Но, в любом случае нельзя лечить анализы. Если есть жалобы - лечение обязательно! Конечно после консультации врача.:)
сПАСИБО!!!!СЕВОДНЯ пришли анализы по Вестерн Блот -ничего нет,ничего не обноружено только белок Р41
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
У вас симптомы есть.
А вестерн чистый, потому что вы хроник.
 

Olha

Читатель
Сообщения
45
Лайки
3
Баллы
9
У вас симптомы есть.
А вестерн чистый, потому что вы хроник.
ето ужасно!!!я сейчас себа чуствую хорошо...
плохо чуствую только тогда когда холодно!!!! хм
а я думала меня обошло(
а аналызи кровы тоже в норме?ето нормально?
 
Последнее редактирование:

Olha

Читатель
Сообщения
45
Лайки
3
Баллы
9
да,был.ровно год назад
я бегала с етим укусум ко всем врачам.но мне говорили всьо хорошо.я дажэ не знала што есть такая болезнь.(((но как чуствовала...и тут прошол год...
сегодня пришол новый вестерн блот и анализы чисты.и кровь так же...всьо в норме.
но так страшна мне...мне написали что я хроник.и я так боюсь...мне кажетса это правда(((((((((((
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я не знаю, хроник ли вы, и вообще больны ли вы чем-либо)
Просто так можно объяснить чистый вестерн-блот.
Бояться вам надо того, что вам плохо, а вы не лечитесь, а не слова "хроник".
Если у вас нет жалоб, то наверное вам нечего лечить, просто выше вы описывали целый букет симптомов.
 

Olha

Читатель
Сообщения
45
Лайки
3
Баллы
9
Приве.
Я не знаю, хроник ли вы, и вообще больны ли вы чем-либо)
Просто так можно объяснить чистый вестерн-блот.
Бояться вам надо того, что вам плохо, а вы не лечитесь, а не слова "хроник".
Если у вас нет жалоб, то наверное вам нечего лечить, просто выше вы описывали целый букет симптомов.
Спасибо вам что пишыте мне.именно сейчас мне хорошо,но зимой и когда резкая смена погоды мне плохо.и сыпь и все выше симптомы бывают.нопотом проходит.
вот так вот.
Спасибо всем кто откликнулса.ето очень важно!!!!!
спасибо всем кто помогает.Спасибо за ответы.для того чтобы для себя решыть что то я поняла что надо ехать в Польшу. Спасибо ВАМ
 
Сверху Снизу