Предложение Прикрепление анализов вне постов.

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Сделайте возможность прикрепления анализов под заголовком,чтоб доступ был с любой страницы темы,а то приходиться лопатить всю тему или просить людей выкладывать снова.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Здравствуйте! Надо посмотреть и подумать, что там можно сделать, и можно ли. Возможно получится.
Выкладывать снова не нужно, достаточно поделиться ссылкой на пост, где выложены анализы. (ссылка на пост это номер сообщения или кнопка поделиться)
1638975754638.png
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
ссылка на пост неудобно. Топистартеру проще самому выкладывать под шапкой,а людям проще смотреть с любой страницы будет. А листать и искать пост чтоб им поделиться,это долго и неудобно.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Возможно стоит дать возможность авторам редактировать заглавный пост, тогда автор сможет и обновить свою историю, которую описывает в заглавном посте (дополнить, структурировать, описать подробнее) и добавить в нее анализы и они будут в одном посте. Сейчас нет возможности редактировать, соответственно и добавить анализы нельзя.

Ещё предлагаю создать отдельную тему как лучше всего людям описывать свою историю создавая свою тему.
Там же описать и показать как удобнее прикреплять вложения. Например всем кто читает с телефоне неудобно читать анализы, которые нужно скачивать. Удобно когда приложены как фотография. При этом есть возможность вставлять "Миниатюру" (многие этим не пользуются).

Так же хорошо, если каждый добавит в подпись ссылку на свою историю.
 
Сверху Снизу