• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Приглашают к Малышеву Н.А.

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
По моему письму президенту, которое я писала вкупе с Ириной, Кларой и Левисом. Ответили письменно (телефон я забыла указать свой). Приглашают на консультацию к "главному специалисту по инфекционных болезням Департамента здравоохраниния Москвы - Малышеву Н,А. для определения тактики дальнейшего обследования и лечения"
Он давно наверное не практикующий врач... Стоит ходить к нему? Хотелось бы несколько врачей, типа консилиума, а наедине с чиновником (он же по сути таковым является?) что-то неохота говорить. Я его сама проконсультировать могу. Мне вот нужна реальная помощь в диагностике по неврологии, которую нет сил и времени добиваться. Я живу в Москве , а прописа в области, поэтому чтобы куда-то попасть в приличные места, нужны направления которые получают в Департаменте здравоохр. МО дичайшими способами...
В письме есть телефоны зама Депертамента Здравоохр Москвы. Может позвонить туда, что просить? Сказать что Малышев мне мало, подавайте консилиум?...Или подождать "круглого стола" в апреле, потом что-то просить?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
По моему письму президенту, которое я писала вкупе с Ириной, Кларой и Левисом. Ответили письменно (телефон я забыла указать свой). Приглашают на консультацию к "главному специалисту по инфекционных болезням Департамента здравоохраниния Москвы - Малышеву Н,А. для определения тактики дальнейшего обследования и лечения"
Он давно наверное не практикующий врач... Стоит ходить к нему? Хотелось бы несколько врачей, типа консилиума, а наедине с чиновником (он же по сути таковым является?) что-то неохота говорить. Я его сама проконсультировать могу. Мне вот нужна реальная помощь в диагностике по неврологии, которую нет сил и времени добиваться. Я живу в Москве , а прописа в области, поэтому чтобы куда-то попасть в приличные места, нужны направления которые получают в Департаменте здравоохр. МО дичайшими способами...
В письме есть телефоны зама Депертамента Здравоохр Москвы. Может позвонить туда, что просить? Сказать что Малышев мне мало, подавайте консилиум?...Или подождать "круглого стола" в апреле, потом что-то просить?
Если вы сами знаете чего хотите (анализы, МРТ, и прочие дорогие удовольствия) , то идите и просите к этому дядьке. Просите назначить вам врача чтоб вас вел бесплатно и все эти исследования вам делал.Только они наверное скажут идти по прописке все равно.
Только вот где взять такого врача? Ушакова только думаю. У нас же больше нет никого. Да и все мы про нее знаем вроде.. А заграницу вас они не повезут. А так вас спросят-чем вам конретно помочь. А вы что ответите?
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Да, с нашего здравоохранения и взять нечего. Если обследований и то не разбегутся. Но сходить, наверно, надо.

Этот Малышев тоже зачешется от неизвестной науке болячки, глядишь может захотят исследовать сей феномен. Они только знают что боррелиоз не передаётся, а как он объяснит если не будет укушенным, но все наши симптомы поимеет. Он и все его коллеги из Департамента здравоохранения.
Я, чесслово, ни со зла так рассуждаю, но ведь иначе ЭТОГО никто не заметит и так и будут к психиатрам людей посылать.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ну,врач разве должен спрашивать пациента "чем вам помочь"? Он сам должен знать чем. Ну я аппатично настроена, а с другой стороны, писала же письмо - надо как-то реагировать.
Если по прописке скажут, то МОНИКИ тоже неплохо. ПРосто боюсь идти один на один.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ну,врач разве должен спрашивать пациента "чем вам помочь"? Он сам должен знать чем. Ну я аппатично настроена, а с другой стороны, писала же письмо - надо как-то реагировать.
Если по прописке скажут, то МОНИКИ тоже неплохо. ПРосто боюсь идти один на один.
Так врачи обычно и спрашивают-"чем вам помочь?", "На что жалуетесь". А вы что ему? А он что вам? Если вы туда пойдете то вам надо взять по месту жительства или прибывания амбулаторную карту,все выписки и задать им главный вопрос-что вы от них хотите? Помощь? Какую? Как вы видите эту помощь? В чем она должна заключаться? В оплате исследований? Они могут, если все это уже было а вам не полегчало. Лечились ли вы у врачей, каков результат...Если вы им принесете пустую карту? Скажете что у вам помогали, а вы все равно плохо себя чувствуете. Они спросят установленный диагноз. Он стоит?
А про БМ.. Так я даже не представляю реакцию . Скажут помешаная ж.
Вот типа так
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Так врачи обычно и спрашивают-"чем вам помочь?", "На что жалуетесь". А вы что ему? А он что вам? Если вы туда пойдете то вам надо взять по месту жительства или прибывания амбулаторную карту,все выписки и задать им главный вопрос-что вы от них хотите? Помощь? Какую? Как вы видите эту помощь? В чем она должна заключаться? В оплате исследований? Они могут, если все это уже было а вам не полегчало. Лечились ли вы у врачей, каков результат...Если вы им принесете пустую карту? Скажете что у вам помогали, а вы все равно плохо себя чувствуете. Они спросят установленный диагноз. Он стоит?
А про БМ.. Так я даже не представляю реакцию . Скажут помешаная ж.
Вот типа так
Да какой БМ! Меня и тут не понимают, что уж тогда врачи, точно не стоит ходить тогда..
Карта у меня не пустая далеко. Диагноз мне никто не поставит по БЛ, анализы "-" на боррелиоз. Мне нужны обследования НЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ, а у меня нет сил на очереди, записи, да еще в ПК ж.. свою никто не поднимет. Невропатолог дала мне направление в Сеченова, а выписала его неправильно, по телефону мне сказали, что надо не так, и нет сил заново идти и объяснять ей как надо писать и что еще выписку делать с карты (будто она не знает?), трясет от ПК уже.
Я вообще еле ползаю, что мне им надо доказывать? Я в письме все подробно писала, что платно делала какпельницы от интоксикации, у иммунолога наблюдалась, кучу анализов было сделано, МРТ платно. Я платно полнотсью себя обследовала. Но вот неврологию надо грамотно изучать, там у меня обнаружилась патология.
А если я привезу с ВСА результаты анализов, можно ему их показать? Признают их?(если там будет что-то "+".
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Результаты из ВСА? Если судить по инфекционистам из моего города, то если бы я им принесла анализы подписанные самим Господом Богом, они и тогда бы послали меня в "свою" лабу, а потом меня носом-носом в отрицательные анализы.
Но может зависит от человеческого фактора, может у того же Малышева есть личный опыт в этой сложной сфере и надо надеяться на то что сдвинется что-то.
Ива, а имунночип в Москве сдавали? Он у нас всех троих показал только с третьего раза и в 4-й раз сдали для верности и снова положительно. А это в Москве зачёт по Лайму.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ну тогда идите и просите госпитализацию в те же моники на обследование в неврологию.Пусть просканируют вас . Посмотрят. Лечение вы их примете, симптоматическое) Что то делайте. А то письма личные зачем писали? Клара не пошла, Левис отказался, Ирина только пошла. Толку от этого конечно... Ну это другой вопрос. Идите уж
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Симптоматически тоже нужно лечиться если пока нет ничего.
Вообще если я начну Аб-терапию по ИЛАДС, кто меня откачивать будет от ЯГи ... ВОт я только дветаблетки макролида выпила и скорую три ночи подряд вызывала, что будет от трех АБ вместе?
ПРосить у них наблюдения , но не говорить что буду попивать три АБ? Не знаю. С самого начала, когда стали понятны методики лечения, для меня это тупик - невозможно вылечиться в нашей стране если у тебя анализы не показывают уже . И лечить и никто и не подумает.
 
Сверху Снизу