1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Приглашают к Малышеву Н.А.

Тема в разделе "Спроси совет", создана пользователем Iva, 9 фев 2014.

1. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    603
    По моему письму президенту, которое я писала вкупе с Ириной, Кларой и Левисом. Ответили письменно (телефон я забыла указать свой). Приглашают на консультацию к "главному специалисту по инфекционных болезням Департамента здравоохраниния Москвы - Малышеву Н,А. для определения тактики дальнейшего обследования и лечения"
    Он давно наверное не практикующий врач... Стоит ходить к нему? Хотелось бы несколько врачей, типа консилиума, а наедине с чиновником (он же по сути таковым является?) что-то неохота говорить. Я его сама проконсультировать могу. Мне вот нужна реальная помощь в диагностике по неврологии, которую нет сил и времени добиваться. Я живу в Москве , а прописа в области, поэтому чтобы куда-то попасть в приличные места, нужны направления которые получают в Департаменте здравоохр. МО дичайшими способами...
    В письме есть телефоны зама Депертамента Здравоохр Москвы. Может позвонить туда, что просить? Сказать что Малышев мне мало, подавайте консилиум?...Или подождать "круглого стола" в апреле, потом что-то просить?

2. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.943
    Если вы сами знаете чего хотите (анализы, МРТ, и прочие дорогие удовольствия) , то идите и просите к этому дядьке. Просите назначить вам врача чтоб вас вел бесплатно и все эти исследования вам делал.Только они наверное скажут идти по прописке все равно.
    Только вот где взять такого врача? Ушакова только думаю. У нас же больше нет никого. Да и все мы про нее знаем вроде.. А заграницу вас они не повезут. А так вас спросят-чем вам конретно помочь. А вы что ответите?

3. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.200
    Да, с нашего здравоохранения и взять нечего. Если обследований и то не разбегутся. Но сходить, наверно, надо.

Этот Малышев тоже зачешется от неизвестной науке болячки, глядишь может захотят исследовать сей феномен. Они только знают что боррелиоз не передаётся, а как он объяснит если не будет укушенным, но все наши симптомы поимеет. Он и все его коллеги из Департамента здравоохранения.
    Я, чесслово, ни со зла так рассуждаю, но ведь иначе ЭТОГО никто не заметит и так и будут к психиатрам людей посылать.

4. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    603
    Ну,врач разве должен спрашивать пациента "чем вам помочь"? Он сам должен знать чем. Ну я аппатично настроена, а с другой стороны, писала же письмо - надо как-то реагировать.
    Если по прописке скажут, то МОНИКИ тоже неплохо. ПРосто боюсь идти один на один.

5. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.943
    Так врачи обычно и спрашивают-"чем вам помочь?", "На что жалуетесь". А вы что ему? А он что вам? Если вы туда пойдете то вам надо взять по месту жительства или прибывания амбулаторную карту,все выписки и задать им главный вопрос-что вы от них хотите? Помощь? Какую? Как вы видите эту помощь? В чем она должна заключаться? В оплате исследований? Они могут, если все это уже было а вам не полегчало. Лечились ли вы у врачей, каков результат...Если вы им принесете пустую карту? Скажете что у вам помогали, а вы все равно плохо себя чувствуете. Они спросят установленный диагноз. Он стоит?
    А про БМ.. Так я даже не представляю реакцию . Скажут помешаная ж.
    Вот типа так

6. claraS
    Оффлайн

Симпатии:
    1.200
    Про БМ лучше не говорить.

7. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    603
    Да какой БМ! Меня и тут не понимают, что уж тогда врачи, точно не стоит ходить тогда..
    Карта у меня не пустая далеко. Диагноз мне никто не поставит по БЛ, анализы "-" на боррелиоз. Мне нужны обследования НЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ, а у меня нет сил на очереди, записи, да еще в ПК ж.. свою никто не поднимет. Невропатолог дала мне направление в Сеченова, а выписала его неправильно, по телефону мне сказали, что надо не так, и нет сил заново идти и объяснять ей как надо писать и что еще выписку делать с карты (будто она не знает?), трясет от ПК уже.
    Я вообще еле ползаю, что мне им надо доказывать? Я в письме все подробно писала, что платно делала какпельницы от интоксикации, у иммунолога наблюдалась, кучу анализов было сделано, МРТ платно. Я платно полнотсью себя обследовала. Но вот неврологию надо грамотно изучать, там у меня обнаружилась патология.
    А если я привезу с ВСА результаты анализов, можно ему их показать? Признают их?(если там будет что-то "+".

8. claraS
    Оффлайн

Симпатии:
    1.200
    Результаты из ВСА? Если судить по инфекционистам из моего города, то если бы я им принесла анализы подписанные самим Господом Богом, они и тогда бы послали меня в "свою" лабу, а потом меня носом-носом в отрицательные анализы.
    Но может зависит от человеческого фактора, может у того же Малышева есть личный опыт в этой сложной сфере и надо надеяться на то что сдвинется что-то.
    Ива, а имунночип в Москве сдавали? Он у нас всех троих показал только с третьего раза и в 4-й раз сдали для верности и снова положительно. А это в Москве зачёт по Лайму.

Vatrushka нравится это.
  9. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.943
    Ну тогда идите и просите госпитализацию в те же моники на обследование в неврологию.Пусть просканируют вас . Посмотрят. Лечение вы их примете, симптоматическое) Что то делайте. А то письма личные зачем писали? Клара не пошла, Левис отказался, Ирина только пошла. Толку от этого конечно... Ну это другой вопрос. Идите уж

10. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    603
    Симптоматически тоже нужно лечиться если пока нет ничего.
    Вообще если я начну Аб-терапию по ИЛАДС, кто меня откачивать будет от ЯГи ... ВОт я только дветаблетки макролида выпила и скорую три ночи подряд вызывала, что будет от трех АБ вместе?
    ПРосить у них наблюдения , но не говорить что буду попивать три АБ? Не знаю. С самого начала, когда стали понятны методики лечения, для меня это тупик - невозможно вылечиться в нашей стране если у тебя анализы не показывают уже . И лечить и никто и не подумает.

Поделиться этой страницей