Приглашаем к участию в Веб-конференции с доктором Армином Шварцбахом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prima

Читатель
Сообщения
14
Лайки
3
Баллы
3
вебинар будет записан? можно будет потом просмотреть?
 

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Я туплю. Когда я нажимаю кнопку join a meeting, Приложение запрашивает Meeting ID. Что писать-то?
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Я туплю. Когда я нажимаю кнопку join a meeting, Приложение запрашивает Meeting ID. Что писать-то?
Вообще не должно нигде запрашивать, если вы по ссылке переходите, но на всякий случай отправил ID в личное сообщение с приглашением
 

maxxiss

Читатель
Сообщения
97
Лайки
27
Баллы
18
уважаемый администратор еще есть возможность принять участие в конференции или если есть возможность хотелось бы задать вопрос через участников
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Наверное, рано спрашивать про вопросы, но все-таки. Участников много, все смогут задать вопросы?
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Наверное, рано спрашивать про вопросы, но все-таки. Участников много, все смогут задать вопросы?
постараемся, чтобы все смогли.
уважаемый администратор еще есть возможность принять участие в конференции или если есть возможность хотелось бы задать вопрос через участников
Да, есть возможность принять участие, вам должно было прийти уведомление на почту с ссылкой.
 

diorus

Активный участник
Сообщения
277
Лайки
106
Баллы
58
Какие вопросы могут считаться глупыми и какаие не стоит задавать?
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Какие вопросы могут считаться глупыми и какаие не стоит задавать?
Не стоит задавать вопросы, не относящиеся к медицине, лечению, диагностике и т.д. т.е. на свободную тему, остальное не может быть глупым))
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Дорогие участники, конференция через полчаса! Призываю всех, кто еще не подключился, сделать это как можно скорее. Чтобы попробовать все функции программы.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Дорогие участники, конференция через полчаса! Призываю всех, кто еще не подключился, сделать это как можно скорее. Чтобы попробовать все функции программы.
Кристи, я ничего не понимаю((( кликаю на ссылку в ЛС, а айпад пишет, что сафари не может найти ничего
Вчера все находилось, инет работает, что это такое то?
 

Дженни

Известный человек
Сообщения
726
Лайки
456
Баллы
78
сафари не удается открыть страницу так как адрес недействителен (с)

буду сидеть с андроида телефона, там все открылось
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Себя вижу больше никого!
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Спасибо большое Армину, было очень интересно. Отдельное Спасибо Кристи, буквально влюбился в этот голос :tulip:

P.S. Очень интересна презентация и особенно табличка симптомов при коинфекциях с шаблоном расшифровки.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Спасибо ведущим и организаторам! Спасибо всем участникам конференции!
:rose::rose::rose:
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Тоже хочу сказать всем участникам огромное спасибо, за интерес, за активное участие. 4 часа конференции - это серьезно))) Мы выложим видео после обработки. и все, что обсуждали. У кого остались вопросы без ответа, пишите, мы будем собирать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу