Приглашаем к участию в Веб-конференции с доктором Армином Шварцбахом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валюша

Читатель
Сообщения
80
Лайки
26
Баллы
18
Странно звучит,но борелька мешает быть с собой,Kristi спасибо.
 

diorus

Активный участник
Сообщения
277
Лайки
106
Баллы
58
Простите, может, я поздно, но тоже бы с удовольствием послушал.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Я бы тоже послушала, если можно
Добрый день! Как написано в первом сообщении, на настоящий момент список участников сформирован, однако я занесу Вас в лист ожидания, т.к.кто из участтниковможет отказаться от участия. В таком случае, я Вас сразу же извещу.
 

LANKA68

Читатель
Сообщения
79
Лайки
60
Баллы
19
Спасибо большое. В принципе, если за меня кто-нибудь задаст вопрос, я могу не участвовать.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Спасибо большое. В принципе, если за меня кто-нибудь задаст вопрос, я могу не участвовать.
Ну давайте немножко подождем, т.к. у нас есть два участника, которые еще должны подтвердить свое участие, ну а Ваш вопрос мы сможем задать в любом случае. можете написать здесь или в личку.
 

Shilov Dmitriy

Читатель
Сообщения
13
Лайки
30
Баллы
13
Здравствуйте, Kristi.
Подтверждаю свое участие в скайп конференции 17 мая, меня включили в список под №19.
С уважением,
к.м.н., доцент кафедры иммунологии ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера,
Шилов Дмитрий Юрьевич
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Здравствуйте, Дмитрий Юрьевич, спасибо за подтверждение. Вам ближе к 17му будет отправлен линк на групповую конференцию в личную почту на нашем форуме.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Думаю, перед конференцией будет интересно и полезно посмотреть лекцию др.Шварцбаха о развитии инфекционного процесса, иммунном ответе и диагностике, в частности о тесте Elispot LTT.
Вопросы новичка... , сообщ.51 в теме "Вопросы новичка"
 

Кэт С

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
Баллы
3
Ну давайте немножко подождем, т.к. у нас есть два участника, которые еще должны подтвердить свое участие, ну а Ваш вопрос мы сможем задать в любом случае. можете написать здесь или в личку.
Подтверждаю участие
 

max113

Новичок
Сообщения
13
Лайки
1
Баллы
3
Здравствуйте. Очень хотелось бы принять участие.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
если число участников ограничено, то я бы уступил места врачам:thumbsup:
 

Ala

Читатель
Сообщения
82
Лайки
123
Баллы
33
Можно тоже попросить меня включить в список участников? Очень прошу, я хроник. Хотя понятно, этим никого не удивишь)
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Max, Ala, в настоящий момент список участников уже сформирован, так что я включу вас в список ожидания, на случай если кто.то откажется от участия. Также я думаю, что если все пройдет хорошо, мы сможем договориться о еще одной сессии.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Дорогие формчане, мы нашли техническую возможность пригласить на конференцию больше людей. Так что всех из списка ожидания, мы добавляем в участники.
И если кто.то еще хочет поучаствовать, мы будем очень рады.

Участникам, кто уже находится в списке, в течении пары часов будет выслана ссылка на конференцию в почту на сайте.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Дорогие участники, мы отправили всем ссылку на вебинар в личную почту на нашем сайте. Пожалуйста, проверьте, что вы получили письмо, можете пройти по ссылке и увидеть экран со временем начала конференции.

Мы ушли от идеи проводить ее в скайпе, т.к. он работает очень нестабильно.

Вот пример запуска приложения на ноутбуке в браузере Chrome, на других устройствах или браузерах вид может отличаться:

1.Вы прошли по ссылке и увидели такой экран:
Zoom1.PNG


2. Вам надо выбрать и загрузить приложение, нажав на слова download & run Zoom. Это займет минуту. Просто сохраните его на своем компьютере, а потом кликните для установки и запуска.

Zoom2.PNG
.

3. Далее нажмите запустить приложение, и Вы увидите окно со временем проведения вебинара
.

Zoom3.PNG


ВАЖНО: Мы начнем конференцию на час раньше, чтобы все успели подсоединиться. Пожалуйста, не дожидайтесь 21.00 по Москве, а постарайтесь подсоединиться немного раньше.


Приложение одинаково хорошо работает, на компьютерах/ноутбуках, таблетках и мобильных телефонах.

Также можно не устанавливать приложением, а просто скачать плагин на вашего браузера здесь: Video Conferencing, Web Conferencing, Online Meetings, Webinars, Screen Sharing

Пожалуйста, пишите, если у вас возникли какие-либо вопросы!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу