Приглашаем к участию в Веб-конференции с доктором Армином Шварцбахом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Алессандро, вы приняты)) Личные данные не нужны, так что можете отредактировать свое сообщение, достаточно ника и показать здесь интерес. Ну а дальше мы еще обсудим технические детали.
@Kristi , добрый день. Скажите пожалуйста, возможно ли участвовать в конференции доктору Шилову Д.Ю, он один кто действительно хочет помочь больным в Пермском Крае, его заинтересовала информация. Я с ним любезно поделилась. Сейчас ответ за вами, есть такая возможность? Что для этого необходимо ?
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
@Kristi , добрый день. Скажите пожалуйста, возможно ли участвовать в конференции доктору Шилову Д.Ю, он один кто действительно хочет помочь больным в Пермском Крае, его заинтересовала информация. Я с ним любезно поделилась. Сейчас ответ за вами, есть такая возможность? Что для этого необходимо ?
Да, можно, конечно. Для этого доктору Шилову надо просто зарегистрироваться на форуме и написать в этой теме. И я с удовольствием включу его в список.
Запишем))
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Тоже хочу послушать, задать вопросы, прошу внести и меня в список.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Да, можно, конечно. Для этого доктору Шилову надо просто зарегистрироваться на форуме и написать в этой теме. И я с удовольствием включу его в список.

Запишем))
Я могу это сделать за него?,у меня есть его электронная почта. Без регистрации его на форуме это не возможно? Он слишком занятой человек.
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
пожалуйста запишите и меня:)
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Я могу это сделать за него?,у меня есть его электронная почта. Без регистрации его на форуме это не возможно? Он слишком занятой человек.
Ну да, а доктор Шварцбах совсем не занятой)) надо все таки, чтобы он сам зарегистрировался и написал, нам важно получить личное обращение и подтверждение участия, т.к. количество мест ограничено. Кроме того доктору в личную почту будет отправлен линк на конференцию. Ну и вообще по опыту могу сказать, не решайте за доктора, насколько он занят, если заинтересован в участии значит зарегистрируется.
пожалуйста запишите и меня:)
Запишу.
а можно мне тоже записать ?
Можно.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
@Kristi , добрый день. Скажите пожалуйста, возможно ли участвовать в конференции доктору Шилову Д.Ю, он один кто действительно хочет помочь больным в Пермском Крае, его заинтересовала информация. Я с ним любезно поделилась. Сейчас ответ за вами, есть такая возможность? Что для этого необходимо ?
Я занесла доктора Шилова в список, но это предварительно, чтобы просто сохранить за ним место, однако если доктор не подтвердит свое участие, нам придется его убрать из списка.
Уважаемые форумчане, осталось 5 мест, т.к. больше людей мы не сможем технически подключить. Если желающих будет больше, можно будет сделать лист ожидания, т.к. кто то обязательно не сможет участвовать.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Я занесла доктора Шилова в список, но это предварительно, чтобы просто сохранить за ним место, однако если доктор не подтвердит свое участие, нам придется его убрать из списка.
Уважаемые форумчане, осталось 5 мест, т.к. больше людей мы не сможем технически подключить. Если желающих будет больше, можно будет сделать лист ожидания, т.к. кто то обязательно не сможет участвовать.
Спасибо Вам. Я сейчас ему напишу, что нужна регистрация.
 

ole4ka

Читатель
Сообщения
42
Лайки
19
Баллы
8
Запишите меня пожалуйста тоже.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Запишите и меня, пожалуйста )
 

Дженни

Известный человек
Сообщения
726
Лайки
456
Баллы
78
если я попадаю еще в допустимое число- я с вами.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу