Приглашаем к участию в Веб-конференции с доктором Армином Шварцбахом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Дорогие форумчане!

Уже некоторое время в этом разделе не появлялись новые темы и посты. Пришло время это исправить) А также двигаться дальше, выполняя основную цель этого форума - углубление и распространение знаний о болезни Лайма.

Мы смогли договориться о бесплатной Веб-конференции с Доктором Медицины и главой лаборатории Arminlabs Армином Шварцбахом и приглашаем всех желающих принять в ней участие.
Доктор Шварцбах более 20 лет занимается изучением и диагностикой болезни Лайма и ее возбудителей.
Много лет Доктор Шварцбах работал в клинике ВСА, теперь же руководит собственной лабораторией, предлагающей наиболее современные методы диагностики боррелиоза.

Доктор Шварцбах принимает активное участие в деятельности многих общественных организаций, посвященных тематике болезни Лайма и других инфекционных заболеваний, он является членом Немецкого Боррелиозного Сообщества, Швейцарской Лиги по борьбе с заболеваниями,передающимися клещами, Немецкого общества клинической химиии и лабораторной медицины, Объединения немецких врачей диагностов и Австралазийской интегративной медицинской Ассоциации.

И вот Доктор Шварцбах любезно согласился провести конференцию по скайпу для русско-говорящий пациентов. В ходе конференции Доктор расскажет о своем понимании болезни Лайма, об отношении к болезни наиболее прогрессивных врачей инфекционистов, практикующих в различных странах, о наиболее современных методах лечения и диагностики болезни. А также доктор с удовольствием ответит на вопросы участников скайп-конференции.


Участие в конференции бесплатно. Проходить она будет на английском языке, в ходе всей конференции будет осуществляться перевод с английского на русский язык и наоборот. Также возможно проведение отдельной конференции для участников, хорошо/свободно владеющих английским языком.


Пока конференция запланирована на 17 Мая в 21.00 по Московскому времени. Если Вас заинтересовало участие в данном - на настоящий момент - беспрецедентном мероприятии, пожалуйста, пишите сообщения в данной теме, и мы будем сообщать все подробности проведения конференции и записывать участников в заглавный пост. Конференция обещает быть очень интересной, и мы сможем ознакомиться с данными, не представленными в открытом доступе в интернете, а предоставляющихся только по платной подписке к европейских боррелиозным сообществам,ну и конечно задать личные вопросы.

Предварительный список участников:
  1. @Kristi (в качестве переводчика)
  2. @Alessandro
  3. @Vatrushka
  4. @Кэт С
  5. @lesja
  6. @Натали1
  7. @Hellena
  8. @Ольга_13
  9. @Anna_Moskwa
  10. @Девушка
  11. @Tiomasviatoy
  12. @Странник
  13. @pin-up
  14. @vektorinka
  15. @sueelllen
  16. @alexg
  17. @barmoley
  18. @Д .А.
  19. @Shilov Dmitriy
  20. @ole4ka
  21. @Дженни
  22. @Andey
  23. @Валюша
  24. @diorus
  25. @LANKA68
  26. @max113
  27. @Ala
  28. @drey
  29. @levis.505
  30. @maxxiss
 
Последнее редактирование модератором:

Alessandro

Читатель
Сообщения
14
Лайки
4
Баллы
3
С удовольствием приму участие!
 
Последнее редактирование:

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Алессандро, вы приняты)) Личные данные не нужны, так что можете отредактировать свое сообщение, достаточно ника и показать здесь интерес. Ну а дальше мы еще обсудим технические детали.
 

Кэт С

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
Баллы
3
Очень хотела бы принять участие.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
И я хочу принять участие.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Леся, Кэт, хорошо, вы в списке участников конференции.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Забыла написать, что есть возможность провести конференцию вечером 17го числа, поэтому участие в конференции не нарушит график работающих людей. С технической точки зрения на данный момент планируется провести конференцию в формате видео в скайпе, но участники могут включать или выключать трансляцию своего видео по желанию.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Это рабочие дни, надо понимать во сколько будет конференция
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Доктор Шварцбах утвердил время начала в 21.00 17 го мая по Московскому времени.
 
Последнее редактирование модератором:

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Натали1, Вы в списке.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Хочу, но буду смотреть по возможностям.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
в ходе всей конференции будет осуществляться перевод с английского на русский язык
А каким образом? Я, боюсь, не разберусь во многих деталях после ударного трудового дня:(. А мне именно детали и были бы интересны.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Хотела бы принять участие.Но надеюсь, что конференция будет вечером
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
А каким образом? Я, боюсь, не разберусь во многих деталях после ударного трудового дня:(. А мне именно детали и были бы интересны.
Ольга, перевод будет последовательным, и очень подробным, после своей презентации доктор ответит на все вопросы, если у вас останутся еще вопросы, на которые вы не получите ответа в ходе конференции, мы сможем их задать отдельно я думаю, но в разумных пределах конечно.
Хочу, но буду смотреть по возможностям.
Ольга, ну вы подумайте и дайте знать. Доктор Армин - невероятный профессионал, и абсолютно влюбленный в свое дело человек, так что конференция обещает быть интересной. Плюс к этому у него большой опыт выступлений и презентаций.
Хотела бы принять участие.Но надеюсь, что конференция будет вечером
Хеллена, вы в списке.
 
Последнее редактирование:

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Это мне подходит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу