Приглашаем к участию в Веб-конференции с доктором Армином Шварцбахом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Я уже подумала, но всё будет зависеть от загрузки именно в этот день. Если что, опоздать можно?
Мы пока еще смотрим на различные технические решения для конференции , поэтому могу сказать предварительно, что наверное можно, но точнее позже.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.461
Лайки
3.443
Баллы
128
Вот тут ещё подумалось. А после конференции будут выложены краткие материалы? Типа вопрос-ответ? Было бы неплохо. Так и тот, кто не был тоже будет иметь информацию по основным моментам. Думаю, для тех, кто вообще не говорит по-английски или не имеет возможности быть, это тоже было бы весьма интересно.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Конференция будет записываться?
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Конференция будет записываться?
Мы думаем об этом, но нам еще надо обсудить возможность записи с доктором Шварцбахом, как только узнаем, сообщим.
Вот тут ещё подумалось. А после конференции будут выложены краткие материалы? Типа вопрос-ответ? Было бы неплохо. Так и тот, кто не был тоже будет иметь информацию по основным моментам. Думаю, для тех, кто вообще не говорит по-английски или не имеет возможности быть, это тоже было бы весьма интересно.
Ольга, мы бы тоже хотели как то зафиксировать обсуждаемое на конференции, возможно, это будет запись, либо найдем другое решение.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Запишите меня пожалуйста
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Очень бы хотелось принять участие в конференции, да не будет возможности. Очень надеюсь прочесть ее материалы.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Запишите меня пожалуйста
Анна, вы в списке.
Хотелось бы узнать когда будет подробная информация о том как 17го числа выходить на связь по скайпу?
Кэт мы еще смотрим на другие технические решения кроме скайпа, но в ближайшее время определимся и предоставим все детали.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Дорогие форумчане!

Уже некоторое время в этом разделе не появлялись новые темы и посты. Пришло время это исправить) А также двигаться дальше, выполняя основную цель этого форума - углубление и распространение знаний о болезни Лайма.

Мы смогли договориться о бесплатной скайп-конференции с Доктором Медицины и главой лаборатории Arminlabs Армином Шварцбахом и приглашаем всех желающих принять в ней участие.
Доктор Шварцбах более 20 лет занимается изучением и диагностикой болезни Лайма и ее возбудителей.
Много лет Доктор Шварцбах работал в клинике ВСА, теперь же руководит собственной лабораторией, предлагающей наиболее современные методы диагностики боррелиоза.

Доктор Шварцбах принимает активное участие в деятельности многих общественных организаций, посвященных тематике болезни Лайма и других инфекционных заболеваний, он является членом Немецкого Боррелиозного Сообщества, Швейцарской Лиги по борьбе с заболеваниями,передающимися клещами, Немецкого общества клинической химиии и лабораторной медицины, Объединения немецких врачей диагностов и Австралазийской интегративной медицинской Ассоциации.

И вот Доктор Шварцбах любезно согласился провести конференцию по скайпу для русско-говорящий пациентов. В ходе конференции Доктор расскажет о своем понимании болезни Лайма, об отношении к болезни наиболее прогрессивных врачей инфекционистов, практикующих в различных странах, о наиболее современных методах лечения и диагностики болезни. А также доктор с удовольствием ответит на вопросы участников скайп-конференции.


Участие в конференции бесплатно. Проходить она будет на английском языке, в ходе всей конференции будет осуществляться перевод с английского на русский язык и наоборот. Также возможно проведение отдельной конференции для участников, хорошо/свободно владеющих английским языком.


Пока конференция запланирована на 17 Мая в 21.00 по Московскому времени. Если Вас заинтересовало участие в данном - на настоящий момент - беспрецедентном мероприятии, пожалуйста, пишите сообщения в данной теме, и мы будем сообщать все подробности проведения конференции и записывать участников в заглавный пост. Конференция обещает быть очень интересной, и мы сможем ознакомиться с данными, не представленными в открытом доступе в интернете, а предоставляющихся только по платной подписке к европейских боррелиозным сообществам,ну и конечно задать личные вопросы.

Предварительный список участников:
  1. @Kristi (в качестве переводчика)
  2. @Alessandro
  3. @Vatrushka
  4. @Кэт С
  5. @lesja
  6. @Натали1
  7. @Hellena
  8. @Ольга_13
  9. @Anna_Moskwa
Можно и мне принять участие? Запишите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Tiomasviatoy

Читатель
Сообщения
30
Лайки
53
Баллы
19
Я бы тоже хотел принять участие, если возможно. Спасибо.
 

Странник

Активный участник
Сообщения
220
Лайки
356
Баллы
78
Интересно. Я тоже не против послушать доктора. :)
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу