Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Я принимала
TOXAPREVENT , обычно по ночам, когда не ем. Назначал KDM
Капельницы Глутатиона . Принимала к клинике у KDM
Бустер Глутатиона и редуцированный Глутатион в капсулах с Iherb ( сама покупала, но KDM что то назначал также из БАД)
Белый уголь
Хлореллу
Псилиум
Олена, а капельницы ставили?Прямо так и называется лекарство глутатион(в аптеке?)? Очень я им заинтересовалась, обязательно на ближайшем приеме пристану к врачу!)))Про белый уголь она мне говорила, но правда еще не назначала, псилиум тоже назначала.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Время для редактирования поста 24 часа, так что..
Вот тут еще обсуждения детоксов можно почитать Детокс
Лично я при любых интоксикациях (мои в основном от орви) ем вит С до 5000 мг в сутки, ничо так, через час как огурец. Для постоянного приема, думаю, можно до 2000 обойтись.
Витамин С с айхерба заказываете? Или в аптеке что то берете? Мне тоже назначен 1500 ежедневно на пол года.(с айхерба)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Витамин С с айхерба заказываете? Или в аптеке что то берете? Мне тоже назначен 1500 ежедневно на пол года.(с айхерба)
да, с айхерба конечно, в аптеках те же бренды некоторые можно найти, но гораздо дороже))) А если брать нашенский вит С, так это только аскорбиновая кислота в пакетиках- саше 2500 мг., не удобно ее пить, да и желудок можно испортить. Я на хербе беру аскорбат натрия в порошке или солгар витС капсулы, ну вот еще NOW foods-он дешевенький- кислота в таблетках по 1000 мг. Если желудок нежный, то только аскорбат натрия вроде подходит (не кальция).
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
да, с айхерба конечно, в аптеках те же бренды некоторые можно найти, но гораздо дороже))) А если брать нашенский вит С, так это только аскорбиновая кислота в пакетиках- саше, не удобно ее пить, да и желудок можно испортить. Я на хербе беру аскорбат натрия в порошке или солгар витС капсулы, ну вот еще NOW foods-он дешевенький- кислота в таблетках по 1000 мг. Если желудок нежный, то только аскорбат натрия вроде подходит (не кальция).
А мне вот такой выписали, если интересно почитайте тоже. Garden of Life, GOL-11655 - Garden of Life, витаминный код, сырой витамин C Аскорбат почитаю обязательно.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
да, с айхерба конечно, в аптеках те же бренды некоторые можно найти, но гораздо дороже))) А если брать нашенский вит С, так это только аскорбиновая кислота в пакетиках- саше 2500 мг., не удобно ее пить, да и желудок можно испортить. Я на хербе беру аскорбат натрия в порошке или солгар витС капсулы, ну вот еще NOW foods-он дешевенький- кислота в таблетках по 1000 мг. Если желудок нежный, то только аскорбат натрия вроде подходит (не кальция).
А как долго его пить можно?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
А мне вот такой выписали, если интересно почитайте тоже. Garden of Life, GOL-11655 - Garden of Life, витаминный код, сырой витамин C Аскорбат почитаю обязательно.
так смотрите, получается вам его надо принимать по 6 капсул в день? если хотите 1500 мг в сутки получить. неудобно, как по мне, но это на любителя. Еще не оч.понимаю что такое сырой витС. Понятно, вроде как не синтетический, но..молекула то какая? Запатентованная кажись :)
Пробуйте!
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
А как долго его пить можно?
витС хоть постоянно, вопрос в какой форме и в дозах. Постоянно лучше кислоту не пить, но в капсулах она норм, не обжигает. Остальное можно долго пить. 500-1000 мг в день круглый год вроде можно.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Ацетилцистеин, вроде полегче от него.
Из инструкции к АЦЦ:
"Оказывает антиоксидантное действие, обусловленное способностью его реактивных сульфгидрильных групп (SH-группы) связываться с окислительными радикалами и, таким образом, нейтрализовать их.
Кроме того, ацетилцистеин способствует синтезу глутатиона, важного компонента антиокислительной системы и химической детоксикации организма. Антиоксидантное действие ацетилцистеина повышает защиту клеток от повреждающего действия свободнорадикального окисления, свойственного интенсивной воспалительной реакции"
Сода пищевая в небольших количествах, по вкусу как минералка. "повышает щелочной резерв крови" (Натрия гидрокарбонат – инструкция по применению – раствор для инфузий 5%: 100 мл, 200 мл или 400 мл бут.)
Наверно с ней организму легче себя регулировать.
Упражнения для движения лимфы. Как-то начала делать каждый день и через две недели получила ухудшение состояния. Но они работают, я считаю. Только в результате грузят организм тем, что поднимают.
Вода с лимонным соком. Помогает желчному опорожниться? Какие-то процессы детоксикации в крови вроде тоже улучшаются, не помню.
Достаточно жидкости пить в течении дня.
Потом на кофе бочку катят, а мне кажется он хорошо печень стимулирует в первой половине дня, но я совсем слабый завариваю.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
так смотрите, получается вам его надо принимать по 6 капсул в день? если хотите 1500 мг в сутки получить. неудобно, как по мне, но это на любителя. Еще оч.понимаю что такое сырой витС. Понятно, вроде как не синтетический, но..молекула то какая? Запатентованная кажись :)
Пробуйте!
Представляете....6 капсул!А я то 3 пью, невнимательно посмотрела.Не 6 капсул это жирно, очень дорого получится для одного С))).Допью банку и попробую аскорбат.Спасибо!Я даже не заметила бы.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Представляете....6 капсул!А я то 3 пью, невнимательно посмотрела.Не 6 капсул это жирно, очень дорого получится для одного С))).Допью банку и попробую аскорбат.Спасибо!Я даже не заметила бы.
Ну да, я тоже раньше путалась, думала доза пишется на 1 штуку, а оказывается на serving size., то есть в данном случае на 2 капсулы.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Отличный препарат для детокса - реамберин РЕАМБЕРИН® (Reamberin®) - инструкция по применению, состав, аналоги препарата, дозировки, побочные действия , его нужно капать. Только не очень быстро, он немного расширяет сосуды. Ну а самое простое - банальные капельницы с аскорбинкой. У нас в инфекционке всем поступившим с инфекцией, отравлением и тп сразу подобные штуки ставят, а потом уже разбираются в процессе.
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Как понимаю вы принимали гомеопатию ей и лечились только после аб?
Ем пергу с медом,пью зеленый чай)
А Вы пергу с медом употребляете на фоне терапии? Т.е., мой вопрос, собственно, такой: детокс нужно делать на фоне антибиотикоретапии или после нее (есь, разумеется, не идет о сильной ЯГе, когда пациента везут в больницу ставить капельницу, здесь детокс предполагается сам собой)?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
А Вы пергу с медом употребляете на фоне терапии? Т.е., мой вопрос, собственно, такой: детокс нужно делать на фоне антибиотикоретапии или после нее (есь, разумеется, не идет о сильной ЯГе, когда пациента везут в больницу ставить капельницу, здесь детокс предполагается сам собой)?
Уже ничего не употребляю) набиваю кишку только))) анализы сегодня отрицательные пришли) роста антител нет. Буду смотреть в динамике теперь.
Докси липофильный если не ошибаюсь,флора будет как после ковровой бомбардировки. Есть нормально чтоб все функционировало и не сбивалось,вот и весь детокс.
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Мне доктор назначила детокс
Здесь, как принимать
Диана, подскажите, пожалуйста, указанные препараты Вам врач назначал одновременно с антибиотиками или после них? Или где почитать Вашу историю?
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Вот моя тема ,детокс я пила после АБ

 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Я принимала
TOXAPREVENT , обычно по ночам, когда не ем. Назначал KDM
Капельницы Глутатиона . Принимала к клинике у KDM
Бустер Глутатиона и редуцированный Глутатион в капсулах с Iherb ( сама покупала, но KDM что то назначал также из БАД)
Белый уголь
Хлореллу
Псилиум
Лена, а Вы не знаете если принимать Лглютамин +НАС +глицин - это также будет нормально как и готовый липосомный глутатион?
 
Сверху Снизу