Болезнь Моргеллонов Предположение о происхождении БМ

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Кубань... люди уже на все готовы.
Ладу, я чуть почитала там и боюсь теперь читать. Вам не стоит это читать. Все равно вам ничего этого нельзя, да и просто людям это очень опасно. А там пару человек таких, что испытывают ужасы всякие на себе. Где ж ваш Норбеков и т.п. Занимайтесь аутотренингами и т.п., сходите в церковь, не сидите на этих ужасных форумах.
И пишите о себе в своей теме, а тут мало ли что мы напишем, тоже страхами всякими делимся. А что из этого реальность, а что выдумки нашей больной психики никто не знает.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
прочитала на форуме БМ историю одной девушки. настроение как-то поднялось. Может кому-то тоже пригодится:

Здравствуйте. До сих пор я пока что только читала этот форум, и в свое время мне это очень помогло. Я очень благодарна всем, кто писал тут советы и делился своим опытом.
Сейчас хочу описать свой личный опыт борьбы с БМ, возможно кому-то тоже поможет.
У меня БМ началась в августе прошлого года с того, что начали чесаться ноги. После того, как я их порасчесывала, я загремела в больницу с множественными очагами стригущего лишая, который через ранки перешел на меня от котенка. Его мне "благополучно" за 40 дней (!) вылечили с помощью всячекой химии, антибиотиков и обыкновенного йода, параллельно сильно снизив иммунитет. При этом после наших доблестных докторов я еще йодом долечивалась сама дома еще недели две.
Но когда я вернулась домой, то постепенно начало чесаться все тело. Вначале я думала, что аллергия, пробовала мазать маслами, кремами, и тут-то меня и ожидал сюрприз, когда я увидела, как из-под кожи появляется множество черных ворсинок и точек. Я человек технического склада ума и профессии, сразу достала микроскоп и начала их разглядывать - ни на один вид клещей, картинки которых я нашла в интернете, ЭТО не было похоже. Но я все равно решила что это чесотка, купила спрегаль, сделала все по инструкции. Помогло на несколько дней, потом вернулось. Я купила бенрзилбензоат, серную мазь, чем только не мазалась. Что самое страшное, я периодически занималась массажами, и когда еще не знала, что это может быть чесотка или что еще хуже, сделала знакомой девочке массаж, ну думаю все, приехали, не хватало мне еще ее заразить.
В итоге, не буду описывать долгие мытарства, но получилось вот что:
- никто, включая родных, близких, живущих в одной квартире, а также девочку, которой делала массаж, не заразился.
- после долгого изучения интернета, я поняла, что эти ворсинки и крупинки не являются чесоткой, а являются именно БМ. Повторное разглядывание в микроскоп и сравнение с имеющимися в интернете картинками это подтверждало, как и тот факт, что если бы это была чесотка, то заразились бы все вокруг, а никто не заразился.
В больницу я идти посчитала бессмысленным, даже если бы они это лечили. Я реально увидела, как гробят организм лекарства, и не захотела больше это делать ни за что. Я думаю, что как раз антибиотики и спровоцировали появление БМ. Вторая причина, которую я нашла в инете и с которой в принципе теперь согласна на все 100%, звучит так "БМ возникает при определённой концентрации и составляющих из продуктов питания с ГМО. Концентрация и составляющие для появления первых симптомов - индивидуальны. Чем слабее организм, тем быстрее возникает заболевание. Болезнь протекаепт по разному но причина и метода избавления одна... "
Т.е., первое, что нужно делать - это восстанавливать иммунитет, и исключать продукты ГМО. Этим я и решила заняться, самостоятельно.
Было по-разному, и страхи, и паника, и отчаяние. Но сейчас, уже пару месяцев, у меня нет никаких проявлений БМ, все полностью исчезло. Хотя вначале стоило отойти от диеты, все возвращалось обратно моментально, но эффект оказался накопительный. На то, чтобы все ушло, мне понадобилось 2-3 месяца с момента, как я поняла, что это такое, но в них вошли все мои эксперименты и иссследования, а на само уже лечение ушло около месяца.


Вот что я делала.Хочу акцентировать внимание, что я вообще не употребляла НИКАКИХ лекарств, только все натуральное, мне кажется, что лекарства делают только хуже, и без них организм и сам может отлично справиться.Итак, мне помогло:
- Сок морковно-яблочно-свекольный не менее 0.5 л каждый день и 0,3-0,5 л апельсинового (один из самых важных пунктов, это вообще волшебное средство, как побочный эффект появилось куча энергии, здоровье, пропала сонливость, улучшился цвет лица. Но магазинные не помогут, там сплошная химия порошковая, нужны только свежевыжатые и выпитые в течение 15 минут);
- Чистка кишечника йогическим способом пракшаланы, чистка антипаразитарная эвкалиптово-лимонная; несколько однодневных сухих голоданий (после голоданий наступало улучшение, но насколько именно этот пункт сыграл роль, я не знаю);
- сыроедение (правда, не полное, и сейчас я снова ем обычную еду. Но вообще самочувствие на сыроедение было просто отличное, и я считаю что оно может полностью излечить не только БМ, но и множество других болезней, к тому же сбрасываются года и становится очень красивая кожа.. Я теперь хочу продолжить и стать полным сыроедом);
- зеленые коктейли (это тоже из темы сыроедения);
- один из самых эффективных и решающих факторов оказался контрастный душ каждый день по утрам. Реально именно после него начались реальные сильные изменения. Он хорошо повышает иммунитет кожи.
- также я немного работала с причиной психологическо-энергетической, но мало и уже постфактум (когда симптомы ушли). В частности, я заметила, что симптомы гораздо сильнее проявляются, когда я раздражена, и такое чувство, что это было просто внешним проявлением моего внутреннего раздражения. Стоило успокоиться, расслабиться, и подумать о чем-то хорошем, как зуд сразу прекращался, и я чувствовала себя хорошо. Раздражение же все возвращало на круги своя.
Вот, в общем-то, и все. Я теперь даже благодарна БМ, благодаря ей я получила очень хороший опыт, как человек чувствует себя, когда ведет здоровый образ жизни и питается здоровыми продуктами, и каким может быть ощущение чистоты в теле. После этого не хочется загрязнять его химией и всякой гадостью с гмо, да и просто нездоровой пищей, смешивая все подряд.
Последнее, что хочется сказать, по многим факторам, я думаю, что очень большую роль играет в БМ печень, если она загрязнена, то это может спровоцировать БМ, если ее почистить, я думаю это может тоже очень помочь, хотя сама пока что не дошла до этого.
И еще. Люди, пожалуйста, не принимайте искусственные иммуномодуляторы и прочую химию, которая якобы лечит!!! Она садит вам печень, и вы вылечете одно, а потом будете еще более сложное что-то лечить, что будет последствием приема лекарств! Медицина НЕ ЛЕЧИТ никого. Лучше любого иммуномодулятора будет прием свежевыжатых соков и свежих фруктов, никакая химия с ними не сравнится, а для организма это будет полезно неимоверно! Не травите себя, ваше тело не предназначено для химии, оно предназначено для естественнных лекарств, и если ему просто немножко помочь, и перестать его загрязнять, дать ему натуральной еды, то он сам справится с любой болезнью. Я убедилась в этом на собственном опыте. Я теперь не верю в нашу медицину.
Итого - закаливание, чистка организма, здоровое питание и здоровый образ жизни, а также гармония с собой - и все пройдет очень быстро! Удачи, все будет хорошо!
Забыла написать, еще принимала тройчатку после эвкалиптово-лимонной чистки - смесь трав полынь+пижма+гвоздика, по схеме. Как минимум, очень хорошо почистилась кожа после нее.
Ну и для тех, кто скажет, что все это нереализуемо, что для этого нужно жить одной и не работать, и только этим и заниматься, и кучу других отмазок. Это значит только одно - вас это еще не сильно достало!
Я живу совсем не одна, работаю каждый день (причем ухожу на работу в 6-30, и возвращаюсь после 18), когда нужно было - вставала и в 3 часа утра, но это недолго, только в период чистки, 10 дней. Но кто хочет, тот приложит все усилия, вне зависимости от того, с кем живет (а если хорошо подумать, то им это во благо, если верить тому, что вдруг оно может быть заразным, и это даже ваш долг, заняться собой), и ничто не помешает. А пить таблетки - оно, конечно, гораздо проще, только никто не думает ведь о том, что сам себя травит и соответственно ослабляет. Неужели вы думаете, что когда травите свою печень и говорите: "Ничего, она потерпит", неужели вы ожидаете, что организм и иммунитет станут от этого сильнее и начнут бороться с болезнью, которая как раз и поражает ослабленный организм????????
Главное, и единственное, что здесь важно - это ваше желание быть здоровыми и действовать. Остальное все отговорки.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Вячеслав пропал.. Наверное, он ошибся, и у него на руках был скатанный эпидермис... Ну, дай Бог.
И Александра не пишет. Что-то одиноко и страшновато как-то...
С мамой совсем беда... ползание в ногах, покалывание и пощипывание неврологические приступы.чешуться уши,волосы пока не выкатываются((
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Хочу отметить, что я всю свою сознательную жизнь стараюсь питаться нормальными продуктами, закаляюсь и занимаюсь спортом. Знаю о ГМО и магазинных продуктах, которые их содержат (а в составе это не написано, это публикуют независимые лабогратории) еще когда в России о них никто не интересовался - это лет 12 назад. ОДНАКО, не избежала.... Да, и антибиотики никогда в жизни не принимиала. Только раза два за всю жизнь по неделе.

А сыроедение, это не для всех. Вот когда она станет питаться обычной пищей, тогда можно сказать, что вылечилась или нет.
 
Последнее редактирование:

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Ладу, я тоже заметила, что мошки вьются. Даже наловила их. Но внешний осмотр только подтвердил, что это точно не дрозофилы. У дрозофил глаза большие, как у мухи. А мои болше похожи на мелких комаров, но летают беззвучно.
Знаешь, я не стала ломать голову, просто поставила пластинки от мух и меняю их периодически. Однажды ко мне залетела огромная муха , наверно, через дверь, потому, что на окнах везде сетки. Полетала минут пять, потом рухнула и сдохла. Значит, пластинки работают. У меня Raid пластины против мух.
Девочки,мошки сейчас везде на фруктах и цветах.Это не показатель.. показатель волосня.и весь мусор.который выходит из тела
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
С мамой совсем беда... ползание в ногах, покалывание и пощипывание неврологические приступы.чешуться уши,волосы пока не выкатываются((

Александра, мама собирается применить что-то из советов этого и форума Кубани? Вы читаете информацию? Я сама на распутье - что именно делать. Соня и Клара молчат.
Она соду использует как Соня писала? В уши крепкий раствор соды протирать. Еще масло чайного дерева и чеснока(мое наблюдение) выманивает их. Мне кажется лучше их выкатвать, не бояться, и меньше будет зуд.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Помню, ВТ писала,что у нее были "мурашки" в ногах. Прошли от левофлоксацина.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Александра, мама собирается применить что-то из советов этого и форума Кубани? Вы читаете информацию? Я сама на распутье - что именно делать. Соня и Клара молчат.
Она соду использует как Соня писала? В уши крепкий раствор соды протирать. Еще масло чайного дерева и чеснока(мое наблюдение) выманивает их. Мне кажется лучше их выкатвать, не бояться, и меньше будет зуд.
Здравствуйте! Вот решила Вам написать сама меня зовут Елена мне 46 лет. 2 года я свою дочь вытягивала из лап инвалидности лежали в4 больницах,благодаря сильному характеру моей дочери она встала на ноги ,нашла сила закончить институт и пойти работать. Но вот в мае меня укусило что и теперь еле ноги волочу. а как увидела симптомы моргеллонов совсем упала духом ведь надо работать на только двое.Скажу честно ,мысль ***** стала навязчивой. Из процедур принимаю вормил и колю 1 раз в неделю иверемектин двойную дозу. терять уже в принципе уже не чего поиздеваюсь над собой как с лабораторной мышкой и пойду клофелин с шампанским пить.
 
Последнее редактирование модератором:

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Здравствуйте! Вот решила Вам написать сама меня зовут Елена мне 46 лет. 2 года я свою дочь вытягивала из лап инвалидности лежали в4 больницах,благодаря сильному характеру моей дочери она встала на ноги ,нашла сила закончить институт и пойти работать. Но вот в мае меня укусило что и теперь еле ноги волочу. а как увидела симптомы моргеллонов совсем упала духом ведь надо работать на только двое.Скажу честно ,мысль ***** стала навязчивой. Из процедур принимаю вормил и колю 1 раз в неделю иверемектин двойную дозу. терять уже в принципе уже не чего поиздеваюсь над собой как с лабораторной мышкой и пойду клофелин с шампанским пить.
Елена, мне 43, так что мы почти одного возраста. Также имею навязчиваю мысль *****. Но ни вам, ни мне этого делать нельзя, хотя бы ради детей. Моей всего 11 лет и до этого ужасного заболевания она уже была больна другим неизлечимым заболеванием. Первых 5 лет её жизни были кошмаром, но мы выкарабкались (без помощи врачей). Теперь ещё круче. Вот ради дочерей и надо выживать, чтоб им помочь по возможности.
Не все больные БМ ходят со страшными язвами, фото которых лежат в инете. Их единицы. Основная часть даже не подозревают, чем больны. Просто живут, почёсываются и строят планы на жизнь (я знаю такую). Значит будем терпеть и искать. У некоторых что-то вроде ремиссии.
Я последних 5 дней пила альбендазол. В это время зуд стал меньше, дочка тоже пьёт. А в остальном никаких изменений. Вчера решила больше не пить, тк стали глаза воспаляться и даже одно веко как-то провисло, вроде это называется птоз. Вобщем вид как у алкоголички.Поэтому и бросила альбендазол. Все симптомы какие Саша описала, всё то же, только голова кружит и мозг как воспалённый, полное угнетение духа.
Теперь попробуем то, что Соня начала пить Метасепт и Витанорм, заодно и Тройчатку.
Вобщем, Елена, клофелин с шампанским мы всегда успеем выпить, а сейчас надо бороться. Депрессия должна отступить, ну хотя бы на время. Врач в Украине из Тернополя лечит и аб, и противогрибковыми и антипаразитарные. Ещё не всё перепробовали.
 
Последнее редактирование модератором:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Клара, а в Тернополе это не Андрейчук (может коверкаю фамилию)?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Лена, здравствуйте! Мы заочно знакомы. Держитесь рядом с нами, будем пробиваться с боем вместе. Вместе не так страшно.
Клара права, Туда мы всегда успеем, никто тут дольше , чем нужно не задержится.
Клара, я сегодня начинаю шунгитовой водой мазаться. Зря наверно смешиваю разные методы...Но не знаю как разделить их по времени. Буду раз шунгитом мазаться, раз-содой.
Пожелайте мне удачки:)
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Клара, а в Тернополе это не Андрейчук (может коверкаю фамилию)?
Да, точно не помню, но на А. И точных координат не найду. То пишут в Тернополе, то в Питере. Надо заболевших с Украины искать кто обращался к нему.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Лена, здравствуйте! Мы заочно знакомы. Держитесь рядом с нами, будем пробиваться с боем вместе. Вместе не так страшно.
Клара права, Туда мы всегда успеем, никто тут дольше , чем нужно не задержится.
Клара, я сегодня начинаю шунгитовой водой мазаться. Зря наверно смешиваю разные методы...Но не знаю как разделить их по времени. Буду раз шунгитом мазаться, раз-содой.
Пожелайте мне удачки:)
Шунгит может внутрь лучше будет. У нас массажная кровать с инфракрасным прогревом и низкочастотным поясом. Я стопами на пояс и током по 15 мин. Пробивает до колен. Результатов пока не вижу. Да и как тут увидеть, если лихорадочно глотаем и альбендазол, то флюконазол, курс до конца не доводим, теперь БАДы начнём, причём сначала хочу банку кошачьего когтя за один присест проглотить. Хочу понять реагируют на ударную дозу или нет. Вобщем как лабораторные мыши.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Клара, Твоя идея с ударными дозами мне понравилась. Можно понять, что их цепляет. Но здесь есть опасность ошибки. Скажем, ты страванешься так, что любая следующая доза будет вызывать аллергию или интоксикацию. Например, у солей мышьяка именно такое действие , то есть "не сразу".

Я шунгитовой водой облилась. И пару глотков выпила. Вода как вода...Ну, немного серого оттенка. Буду продолжать.
 
Сверху Снизу