Болезнь Моргеллонов Предположение о происхождении БМ

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
2019 - июнь, укусил клещ нимфа, через 5-10 мин я удалила его. Через месяц заметила легонькое пятно фиолетово- синего цвета, оно двигалось от места укуса далее, росло так сказать, после месяцев 2 или 3 все исчезло. Укус был между 3 и 4 пальцем ступни. В январе 2020 на середине голени появилась красная, волнистая полоска, которая через 4 недели дошла до колена, тогда мне моя малая дочя сказала, что это борелиоз ( в школе проходили)
Дочь: ее большими красными пятнами с покраснением в центре (в начале сыпи), а потом с синезной в середине круга- по всему телу, высыпало на 10 дней под конец года 2019, и исчезло все. Врач сказал- алергия Через недельки две-три опять высыпало ее на неделю и опять исчезло и забыли. Только после того как у меня пошла эритема и дочь меня натолкнула- я поискала в интернете и поняла, что и у нее и у меня эта зараза. Сделали вестерн блот игг, игм - положительные.
Вот сейчас мы месяц пропили травы и ждем биорезонанса. Кроме эритемы никаких симптомов нет, малой болели правда пальцы несколько дней, мне -голова, но это не симтом, всегда болела, и еще- шумы в ушах, покалывание в теле, треск в суставах неких.
@nata133 , а антибиотиками при этом не лечитесь? Почему?
Судя по форуму в Польше же много хороший врачей разбирающихся в теме бореллиоза.
 

fate

Читатель
Сообщения
66
Лайки
9
Баллы
8
Печально, конечно. Тема начата в августе 2013 г., прошло уже почти 7 лет, и никаких подвижек в истории загадочной БМ.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Печально, конечно. Тема начата в августе 2013 г., прошло уже почти 7 лет, и никаких подвижек в истории загадочной БМ.
Возможно, болезнь имеет искусственное происхождение. Поэтому и не толпятся учёные мужи в очередь, чтобы получить гранды на изучение. Если повезёт, то мы застанем то интересное время, когда эта загадка будет раскрыта. Как в известной песне : " Потерпи ещё чуть-чуть..."
 

fate

Читатель
Сообщения
66
Лайки
9
Баллы
8
Возможно, болезнь имеет искусственное происхождение. Поэтому и не толпятся учёные мужи в очередь, чтобы получить гранды на изучение. Если повезёт, то мы застанем то интересное время, когда эта загадка будет раскрыта. Как в известной песне : " Потерпи ещё чуть-чуть..."
Соня, Вы уже так долго терпите!:(:unsure::(
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
К сожалению, пока нечего предложить.:unsure:
Знаете, борьба с моргеллонами чем-то напоминает лечение Лайма в его сегодняшней интерпретации.
Есть довольно большая группа людей с , типа, активной жизненной позицией. Их девиз : выпить побольше таблеток, чтобы убить заразу, а потом как-нибудь потихоньку восстановить организм после разрушения. Результат такой же: спустя какое-то время симптомы возвращаются.
Все больше людей приходят к выводу, что единственно правильный путь- это всеми доступными способами повышать собственные силы организма в расчете на то, что он ( организм) научится и у него хватит сил самому бороться с паразитами ( в широком смысле этого слова) .
Если нет никаких симптомов, то просто живёшь обычной жизнью. Просто нужно вести здоровый образ жизни и периодически чиститься от паразитов.
Я где-то раз в пол-года гоняю всех гадов частотами на брт, и реально чувствую себя вполне нормально ( ттт ) согласно возрасту и погоде . :)
 
Сверху Снизу