• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Правильное ли лечение или когда ждать улучшений?

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Ну вот) это 0.1 грамма одна капсула. В сутки вы получаете 0.2 г (200 мг)
 

OxanaNik

Активный участник
Сообщения
211
Лайки
173
Баллы
58
Думаю в этом случае человек скорее всего вылечился. Знаю женщину которая три раза лечила лайм на стадии эритреммы, каждый раз юнидоксом 21 день. Пока без последствий.
 

Анастасия666

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
42
Баллы
44
Думаю в этом случае человек скорее всего вылечился. Знаю женщину которая три раза лечила лайм на стадии эритреммы, каждый раз юнидоксом 21 день. Пока без последствий.
Три раза - три разных укуса? Или от одного укуса эритема появлялась снова и снова?
 

Natik27071

Завсегдатай
Сообщения
116
Лайки
48
Баллы
44
лежу в неврологии, дозу думаю смогут увеличить, а надо именно цефтриаксон увеличить или доксициклин можно увеличить, доксицыклин я и без врачей увеличить могу, я его в капсулах пью, сам покупал)) про цефтриаксон спрошу завтра, а не скинете мне ссылочку на руководства от иностранных специалистов?
Вам по хорошему нужно добавить кларитромицин и тинидозол . И сдать анализы на ко инфекции
 

a.voloshina

Читатель
Сообщения
29
Лайки
3
Баллы
4
Добрый день! 11 дней назад укусил клещ в г. Сочи. Брюхо оторвала (по неосторожности), голова осталась внутри. Товарища сожгла. Место укуса начало краснеть, чесаться. Пошла в поликлинику спустя 8 дней...посмотрели место укуса, сказали что не характерно для боррелиоза, но назначили Юнидокс по 1 таб 2 раза в день - 10 дней. Сказали анализ сдать на 10 день от приема антибиотиков. На 10 день вечером появился нереальный озноб и ломота в теле. Температура 37.6, трясло от холода как будто я на Севере голая. Уснула одетая, укутанная. Сегодня (11 день) все тело ломит....температура до 38. Пью Юнидокс и пребиотики как назначено. Инфекционист в поликлинике сегодня не принимает. Завтра тоже. Могу ли я начать колоть цефтриаксон. В больницу сегодня не могу обратиться (не судите), только завтра. Так вот чтобы спирохеты погибали под усиленной дозой антибов, имеет смысл начать или оставаться на юнидоксе?! Кста после начала приема антибиотика место укуса уже не чешется и краснота значительно проходит. Жду ваши комментарии. Это не говорит о том что я не доверяю врачам - нет...но если я в силах сама себе помочь на данном этапе, почему бы нет!
 
Сверху Снизу