• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Правильная комбинация

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
У меня на антибиотиках температура 37 каждый день, как думаете, что это?
У меня тоже выше, чем без аб. До 37.3.
Тоже интересно, как это объяснить.
Думаю, что это эндотоксемия. В вас несколько кг микроорганизмов которые составляют вашу сущность, и как можно легко понять, антибиотики уничтожают далеко не только запланированных патогенов.. Послушайте и детально проработайте, это очень полезная информация.
Видео - Хроническая эндотоксиновая агрессия
 

Леся 2018

Активный участник
Сообщения
263
Лайки
51
Баллы
43
Дорогие форумчане, получила анализы, АЛТ подскочил в 3 раза, с 22 до 60, значит Эссенциале не работает. Отменять антибиотикотерапию сейчас не хочу, до 28 дней мне осталась неделя и будет мой первый месяц антибиотиков. Может Гептрал поколоть?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Расторопшу капсулы или таблетки я с эссенциале принимаю
Показатели то чуть выше то ниже. Волнообразно.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
АЛТ повышается совсем не только при поражении печени. Он может реагировать на поражения сердца, например. А в целом - это острофазовый фермент, т.е. может повышаться в ответ на любые воспалительные процессы, впоследствии приходит в норму.
У больных боррелиозом он бывает иногда повышен, к слову.
Я бы пересдала, например, через неделю.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Дорогие форумчане, получила анализы, АЛТ подскочил в 3 раза, с 22 до 60, значит Эссенциале не работает. Отменять антибиотикотерапию сейчас не хочу, до 28 дней мне осталась неделя и будет мой первый месяц антибиотиков. Может Гептрал поколоть?
Так резко Алт (трансминазы) не могли, может единовременно-и это не повод для беспокойства. Лично мне кажется(имхо то есть)), что пока останавливаться рано, показатели не весть какие. Например при любой интоксикации АЛаТ всегда растёт.
Гептрал-это раздутая рекламма, стоимость препарата в 2.5-3 раза выше, а начинать гептрал нужно с в/в инфузий? но иссенциале начинать стоит также.....
 
Последнее редактирование:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Дорогие форумчане, получила анализы, АЛТ подскочил в 3 раза, с 22 до 60, значит Эссенциале не работает. Отменять антибиотикотерапию сейчас не хочу, до 28 дней мне осталась неделя и будет мой первый месяц антибиотиков. Может Гептрал поколоть?
Надеюсь, или хочется верить, что Вы всё правильно поняли.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Дорогие форумчане, получила анализы, АЛТ подскочил в 3 раза, с 22 до 60, значит Эссенциале не работает. Отменять антибиотикотерапию сейчас не хочу, до 28 дней мне осталась неделя и будет мой первый месяц антибиотиков. Может Гептрал поколоть?
Капать лучше, его капают , затем на таблетки переходят .
 
Сверху Снизу