Правила форума

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ну как же нет обсуждения - вчера обсуждали тезисы Клинхардта и аппарат Оберон, по-моему, очень активно. :) Правда, некоторые участники, если вдруг не согласны с аргументами других, начинают говорить: "Вы все врете", "На воре шапка горит", "Чья б мычала", и ""Вы представитель фарминдустрии". Очень убедительные аргументы, доказывающие их правоту. Причем если ты громче всех кричишь: "Ой врёшь, врёшь, врёшь!" - это значит, что ты прав! :)

Люди действительно вроде взрослые, а всерьёз верят в силу таких аргументов. :)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Нету интересуещихся новичков старички все в своих шорах. Ни кому ни чего не интересно. Все обсуждения идут по кругу сам за собой замечаю становится не интересно отвечать так как качество дисскуссии обычно как вы описали но это модерации не исправить нужеа содержательная часть. А насильно интерес не вернеш.. Когда тем нету и интересов всегда все скатывается к трепу..
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Нету интересуещихся новичков старички все в своих шорах. Ни кому ни чего не интересно. Все обсуждения идут по кругу сам за собой замечаю становится не интересно отвечать так как качество дисскуссии обычно как вы описали но это модерации не исправить нужеа содержательная часть. А насильно интерес не вернеш.. Когда тем нету и интересов всегда все скатывается к трепу..
Нико! Интерес приглушен из-за болезни. Я, например, часто откладываю в сторону интернет-статью, бумажную книгу, бумажный журнал - потому что мне тупо не интересно. То ли это неспособность сконцентрироваться, то ли депрессия - я не знаю.

Плюс еще зрение. У многих хромает. У меня неплохое, но соссуды глаз, ангиопатия сетчатки - страдают. Поэтому людям бывает трудно прочесть из-за глаз.

Но вы делаете нужную и важную работу. Давайте вы поместите ссылку на статью, а лучше на видео я прочту-послушаю и мы обсудим. А там может и новички подтянутся.

П.С. Те, кто ушел в пероксиды, Оберон, урино-ауто-гемо-терапию, уксус, сребро-золото, продукты пасеки и пр. вряд ли будет серьезно обсуждать серьезные исследования по Лайму. Ни вы, ни кто-либо не заставит их серьезно отнестись к таким исследованиям, это, на мой взгляд бесполезно.(( Только и будет общение в ключе: "Ой, врёшь, врёшь, врёшь!" :)

П. С. И, Нико, Вам огромное спасибо, что подняли вопрос о Лики Гатс. Я увидила в нём свою проблему, и надеюсь ее скоро устранить и значительно поправить своё здоровье! :hibiscus::hibiscus::hibiscus::mapleleaf: :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Нико! Интерес приглушен из-за болезни. Я, например, часто откладываю в сторону интернет-статью, бумажную книгу, бумажный журнал - потому что мне тупо не интересно. То ли это неспособность сконцентрироваться, то ли депрессия - я не знаю.

Плюс еще зрение. У многих хромает. У меня неплохое, но соссуды глаз, ангиопатия сетчатки - страдают. Поэтому людям бывает трудно прочесть из-за глаз.

Но вы делаете нужную и важную работу. Давайте вы поместите ссылку на статью, а лучше на видео я прочту-послушаю и мы обсудим. А там может и новички подтянутся.

П.С. Те, кто ушел в пероксиды, Оберон, урино-ауто-гемо-терапию, уксус, сребро-золото, продукты пасеки и пр. вряд ли будет серьезно обсуждать серьезные исследования по Лайму. Ни вы, ни кто-либо не заставит их серьезно отнестись к таким исследованиям, это, на мой взгляд бесполезно.(( Только и будет общение в ключе: "Ой, врёшь, врёшь, врёшь!" :)
Лана я все понимаю и не в претензии просто как бы делать то что можно конечно сложить руки и ждать чуда но само оно на врядли произойдет:)по мере сил делюсь что нахожу. Но я говорю не о своих личных переживаниях а о системной проблеме правда как ее решать хз. Многих старичков не хватает ктотраньше пытался разбиратся и очень хочется видеть новых. А пероксиды урина это всегда будет просто сейчас больше ни чего нету по этому тоска:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Но если убить и общение обсуждений больше не станет:)
А наводитб маоафет на форму пустого трепа занятие не благодарное.
Ага, она донаводится, что на форуме останутся только точки с запятыми.. И с ними тоже можно начинать "борьбу", например, что не туда и не в том ряду поставили..
А цель этого вброса ясна: прочитайте его, вынесу
Вот вроде форум для дружеского общения. Но насколько дружескими являются фразы: вы - тролль, на воре шапка горит, вы сели в лужу, вы - представитель фармконцерна, чья б мычала, ой - врёшь, врёшь, врёшь! И т.п. По моему, за эти фразы нужно строго карать. :)
и можно увидеть, чего "боится" заявитель, что ему нужно заблокировать, и возможные цели и причины.. Так как до вчерашнего дня сам заявитель обильно употреблял все эти приемы. А теперь вдруг захотел "дружить".. Через покарания)))
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Правда, некоторые участники, если вдруг не согласны с аргументами других, начинают говорить: "Вы все врете", "На воре шапка горит", "Чья б мычала", и ""Вы представитель фарминдустрии". Очень убедительные аргументы, доказывающие их правоту. Причем если ты громче всех кричишь: "Ой врёшь, врёшь, врёшь!" - это значит, что ты прав! :)
Чтоб не быть голословной потратила десяток минут на примеры:
Ложь. Клевета. Домыслы.
Но если мама не научила, что врать не хорошо - то и в 50 лет человек будет лгать и изворачиваться...
Ложь.
Не хотите не отвечайте, ваше право. То чем вы занимались ....
То что вы написали выше - это ложь.

Так что, похоже, шапка-таки горит.. :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
П.С. Те, кто ушел в пероксиды, Оберон, урино-ауто-гемо-терапию, уксус, сребро-золото, продукты пасеки и пр. вряд ли будет серьезно обсуждать серьезные исследования по Лайму. Ни вы, ни кто-либо не заставит их серьезно отнестись к таким исследованиям, это, на мой взгляд бесполезно.
Ну и о чем это говорит? Учитывая предыдущее... Методом исключения - что остается? Таблетки, лекарства и исследования, ведущие к ним. Ваша цель - обсуждать их, акцентировать на них внимание. Прилагаются усилия по блокаде обсуждений, выходяших за рамки этого направления. Призывы и объяснения, что все есть вещества, химия и физика - не действуют, или игнорируются. Причем, заметьте, я ничего не придумываю и не додумываю ни на йоту. Даже по диалогу только в этой теме уже можно сделать вывод..
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Нету интересуещихся новичков старички все в своих шорах. Ни кому ни чего не интересно. Все обсуждения идут по кругу сам за собой замечаю становится не интересно отвечать так как качество дисскуссии обычно как вы описали но это модерации не исправить нужеа содержательная часть. А насильно интерес не вернеш.. Когда тем нету и интересов всегда все скатывается к трепу..
Niko, людям интересно и поразмышлять тоже, поделиться своими мыслями и идеями, не только читать кем-то накрученные исследования и реагировать на них так, как Вам надо.. Все, что есть, несет в себе содержание, и немалое. Почему это для Вас (и Со) "не содержание" - объяснение выше. Другого весомого объяснения я пока не вижу.
Что касается любимых исследований, то все будет.) Так как вопрос/ы все больше углубляется и усложняется, то становится все сложнее подавать материал, требуется все больше усилий и времени, но материала море. :)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Таблетки, лекарства и исследования, ведущие к ним. Ваша цель - обсуждать их, акцентировать на них внимание. Прилагаются усилия по блокаде обсуждений, выходяших за рамки этого направления. Призывы и объяснения, что все есть вещества, химия и физика - не действуют, или игнорируются. Причем, заметьте, я ничего не придумываю и не додумываю ни на йоту. Даже по диалогу только в этой теме уже можно сделать вывод..
Это ложь. На форуме очень многие лечатся природными средствами. Пчёлами, фитопротоколами, хельбой, маслами, суставной гимнастикой, йогой, диетой и голоданием. Никто ничего не ограничивает, природные методы лечения свободно обсуждаются форумчанами.

Вы придумываете врагов, которых нет. Помните, что всё и все вокруг - это прежде всего ваше отражение. Точнее, это Вы и есть. Всё едино. И мир поворачивается к вам тем боком, который ему показываете вы.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Это ложь. На форуме очень многие лечатся природными средствами. Пчёлами, фитопротоколами, хельбой, маслами, суставной гимнастикой, йогой, диетой и голоданием. Никто ничего не ограничивает, природные методы лечения свободно обсуждаются форумчанами.
Вы придумываете врагов, которых нет. Помните, что всё и все вокруг - это прежде всего ваше отражение. Точнее, это Вы и есть. Всё едино. И мир поворачивается к вам тем боком, который ему показываете вы.
"Вы представитель фарминдустрии". Очень убедительные аргументы, доказывающие их правоту. Причем если ты громче всех кричишь: "Ой врёшь, врёшь, врёшь!" - это значит, что ты прав! :)
Те, кто ушел в пероксиды, Оберон, урино-ауто-гемо-терапию, уксус, сребро-золото, продукты пасеки и пр. вряд ли будет серьезно обсуждать серьезные исследования по Лайму. Ни вы, ни кто-либо не заставит их серьезно отнестись к таким исследованиям, это, на мой взгляд бесполезно.(( Только и будет общение в ключе: "Ой, врёшь, врёшь, врёшь!" :)
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Зачем же так, друзья?
Вспомните, как мы начинали? И творчество посетителей, и комната отдыха. А сколько мы обсуждали Бурроскано и Клингхардта!!!
И письмо, которое мы пересылали из города в город, чтобы внести свои поправки.
Форум стал скучноват? Но Кристи с Клевером придумали вебинары. И это очень важно.
Многие "старички" почти не пишут... А не думаете ли Вы, об ухудшении их здоровья.
Когда только до санузла и ходишь и ничего не хочется.
Лана! А Вы найдите интересные материалы и выставьте их! Тот, кто сможет, будет обсуждать.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
если вдруг не согласны с аргументами других, начинают говорить: "Вы все врете"... Очень убедительные аргументы, доказывающие их правоту. Причем если ты громче всех кричишь: "Ой врёшь, врёшь, врёшь!" - это значит, что ты прав! :)
.........................
На форуме очень многие лечатся природными средствами. Пчёлами, фитопротоколами, хельбой, маслами, суставной гимнастикой, йогой, диетой и голоданием. Никто ничего не ограничивает, природные методы лечения свободно обсуждаются форумчанами.
Я говорила больше не о свободе обсуждения, а о вашем отношении к этой свободе, читайте выше.
И к "свободе обсуждения" есть вопросы. Сейчас да, вроде полегче, но, вспомните хотя бы эти темки: Перекись водорода , Основы брт диагностики . Загляните в "Правила" и посмотрите на ограничение свобод. Никто не сможет спорить, что они не ограничены. Хотя объективных причин этому нет.
Вы придумываете врагов, которых нет. Помните, что всё и все вокруг - это прежде всего ваше отражение. Точнее, это Вы и есть. Всё едино. И мир поворачивается к вам тем боком, который ему показываете вы.
У меня как раз врагов нет - я всегда была и буду за максимальное объединение и единство всего.
Вы написали о себе. Вот и подумайте об этом..
 
Сверху Снизу