• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

познавательное видео

Серый88

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
Баллы
3
Это не реклама. Молодой человек делиться опытом борьбы с лаймой с помощю простых методов. Видео на польском,
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Это не реклама. Молодой человек делиться опытом борьбы с лаймой с помощю простых методов. Видео на польском,
А кто-нибудь может тезисно о простых методах на русском? Спасибо)
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Шчеч-Посполита это или трава? Не понял что это. А так все более менее ясно описал пан) 1-едим буряк (свекла) на ночь или в обед и на утро смотрим на кал с мочей, если не покрасились в цвет свеклы, значит организм чист и не зашлакован, если покрасилось, надо чистить и лечить его! 2-берем пол лимона, выжимаем его+льняное масло 2 стол ложки+20 капель парафарм(не понял что это)+20-30 капель интеракт воднум( тоже не ясно, может перекись водорода?)Это все смешивается, выпиваем, до еды. 3 -потом после этого через 30мин выпиваем стакан с цикорием! 4 - чистек(не ястно что это?) чай делаем, это отпугивает от нас клещей. 5 - Перша (Индия, производитель Хималая) тоже не знаю что это. 6 - Остопест пятнистый измельчить или сделать спиртовую настойку, пить каплями( тоже не понял что за средство) 7 - Серимарин антиоксилант (?) 8 - он еще принимает оливковое масло с "сер бялый худе" сыр что ли? Все это выводит токсины и мертвых боррелий с организма. Он не утверждает что полностью здоров, но чувствует себя хорошо и почти излечился, клещь его укусил 9 лет назад.
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Это не реклама. Молодой человек делиться опытом борьбы с лаймой с помощю простых методов. Видео на польском,
Было бы хорошо что бы Вы поправили мой перевод, уточнили детали с медицинскими препаратами, думаю польский Вы лучше знаете чем я, заранее спасибо!
 

Серый88

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
Баллы
3
Было бы хорошо что бы Вы поправили мой перевод, уточнили детали с медицинскими препаратами, думаю польский Вы лучше знаете чем я, заранее спасибо!
К сожелению я не експерт в польском, только начинаю учить. Наткнулся на видео решил поделиться. О чем говорят в видео я понимаю, но насчет конкретних названий, тут у меня проблема. может есть форумчани из Польши которым несложно сделать перевод.
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Остопест пятнистый это расторопша пятнистая. Силимарин это лекарство для печени и желчного вроде. Хималая фирма Индия-аювердические лекарства, но Перши не нашел, может плохо услышал, еще видео гляну
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Шчеч Посполита, так и думал что Реч Посполита-это поляки свое княжество раньше так называли, я надеялся что трава какая то польская)))
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Прослушал внемательно- все эти средства и его советы для чистки печени и желчного от токсинов вызванных боррелиями. В конце он советует два препарата, первый это Лив 52 индийского производства, второй это расторопша пятнистая. По утрам на тощак лимон половинку выдавить в стакан, добавить сок Алоэ ложку, масло льняное или оливковое 2 столовых ложки, не понял еще ингредиенты в каплях по 20 капель, что то на алкоголе или он в чистом виде для связки всего. После роспития этого лекарства что намешали себе, через 20-30 минут стакан воды с цикорием. Ну и выше упомянутые Лив и Расторопша. Еще были средства не обязательные с маслом льняным плюс еще что то!? Этот пан чистит свой организм этим и всем советует для хорошего самочувствия. Его лечили в больнице от Лайма антибиотиками, но вроде без особых результатов. Он и опробовал методом проб и ошибок эти натуральные средства
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Я знаю несколько БАС больных в Америке, которые сидят на расторопше и силимарине и кокосовом масле, одуванчиках, и они с помощью таких вот чисток живут и прямо не в инвалидных креслах.
Прослушал внемательно- все эти средства и его советы для чистки печени и желчного от токсинов вызванных боррелиями. В конце он советует два препарата, первый это Лив 52 индийского производства, второй это расторопша пятнистая. По утрам на тощак лимон половинку выдавить в стакан, добавить сок Алоэ ложку, масло льняное или оливковое 2 столовых ложки, не понял еще ингредиенты в каплях по 20 капель, что то на алкоголе или он в чистом виде для связки всего. После роспития этого лекарства что намешали себе, через 20-30 минут стакан воды с цикорием. Ну и выше упомянутые Лив и Расторопша. Еще были средства не обязательные с маслом льняным плюс еще что то!? Этот пан чистит свой организм этим и всем советует для хорошего самочувствия. Его лечили в больнице от Лайма антибиотиками, но вроде без особых результатов. Он и опробовал методом проб и ошибок эти натуральные средства
 

max113

Новичок
Сообщения
13
Лайки
1
Баллы
3
Шчеч Посполита, так и думал что Реч Посполита-это поляки свое княжество раньше так называли, я надеялся что трава какая то польская)))
Шчеч Посполита - возможно он имеет ввиду вот это Szczeć polska nalewka 1:1 / Nalewki ziołowe / Preparaty - sklep Magiczny Ogród , (ворсянка) но лучше бы кто то перевел кто владеет польским.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
ЛИВ 52- абсолютно бесполезный препарат. Давно уже от него отказались. И вообще, он ничего чистить не может, т.к. был заявлен как гепатопротектор! После свеклы моча всегда окрашивается! Это нормально. И вовсе никакой не признак зашлакованности!:p
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
ЛИВ 52- абсолютно бесполезный препарат. Давно уже от него отказались. И вообще, он ничего чистить не может, т.к. был заявлен как гепатопротектор! После свеклы моча всегда окрашивается! Это нормально. И вовсе никакой не признак зашлакованности!:p
На счет окрашивания мочи, я тоже с Вами согласен, всю жизнь окрашивалась от свеклы
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Dipsacus
Шчеч Посполита - возможно он имеет ввиду вот это Szczeć polska nalewka 1:1 / Nalewki ziołowe / Preparaty - sklep Magiczny Ogród , (ворсянка) но лучше бы кто то перевел кто владеет польским.

Dipsacus sylvestris) - вот название этой Счечи-посполитой, пишут что настойка от боррелии
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Пишут что этой травой издавна лечили ревматизм, про нее мало известно и она почти не применялась до сегодняшнего дня. Мол будут исследовать ее, так как она помогает людям от боррелиоза...
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
image.jpg
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Сверху Снизу